Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем ilove_8bit

16 октября 2016 20:20
ilove_8bit, буду вынужден обратиться в сторонние инстанции по факту проверки вашего аукциона
Прям улыбнуло Куда пойдете если не секрет?
Пользовательское соглашение
Общие положения
1.1. Настоящие Правила установлены законным обладателем исключительных прав на интернет-ресурс «Au.ru» (далее Au.ru, Интернет-Аукцион).
1.3. Пользователь, совершивший акцепт указанной оферты, считается безусловно принявшим все условия, обязательства и ответственность, установленные настоящими Правилами.
Читали не,да
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
4 +4 -0
16 октября 2016 23:05
со своим уставом...
2 +2 -0
17 октября 2016 04:24
ilove_8bit, Парогенератор не относится к средствам курения, сигареты, электронные сигареты, курительные смеси, табак, картриджи для заправки электронных сигарет и т.п ...

Да что вы говорите? Правда?
1 +1 -0
18 октября 2016 10:55
Топик-стартер - идиот и шантажист. Гнать такого в три шеи!
18 октября 2016 11:46
ilove_8bit, Попробуйте написать Путину в блог, я думаю он наведет тут порядок быстренько
18 октября 2016 20:32
ilove_8bit, Парогенератор не относится к средствам курения, сигареты, электронные сигареты, курительные смеси, табак, картриджи для заправки электронных сигарет и т.п
Да ну?Серьезно?? А откуда такая информация если не секрет?...Вы проводили клинические исследования хотя бы на протяжении пяти лет?Нет?...Ну тогда понятно...Очень хорошо разрекламированный ход с последующим внедрением в ваше подсознание нашими западными "втюхивателями" дешевых товаров с последующей максимальной прибылью от жидкостей к этим парогенераторам ...Да,они изготовлены из "экологически чистых продуктов"!!Ни какой химии! )) У них гастробайтеры полезные для курения травы собирают своими руками в заповедных местах,где не ступала нога человека ))) ...Курительные смеси тоже продавали.Ничего страшного...Пока люди из окон не начали выпрыгивать от передоза...Подождите ещё немного,химики придумают формулу и для ваших парогенераторов!...А когда смертность от этого начнет зашкаливать-тогда это дойдет до госдумы-тогда они примут закон о запрете-тогда это уже будет запрещённый товар...Запомните мои слова )))) Так что правильно администрация сайта всё делает.Заранее запрещает,чтобы потом не заморачиваться с переделом правил
ПЕРУНОВЕЦ
2 +3 -1
18 октября 2016 21:10
Сначала они пришли за коммунистами, потом за алкоголиками и наркоманами, теперь за курильщиками... Велосипедистам стоит начать напрягаться
-1 +1 -2
18 октября 2016 21:17
VY Canis Majoris, И смешно и страшно.Велосипедистов то не пугай!!! А то появится шлем велосипедный и велосипед соответствующий...Едешь и педалями не крутишь...Только по датчикам ориентируешься.И скорость набираешь мысленно ...При этом разрушаешь свой могз.Но зато ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ передвижение с точки А в точку Б )))
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +1 -2
наверх