Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
06 октября 2016 08:20

Количество активных торгов на аукционе превысило 1 миллион. А это значит, что сейчас можно выбрать, поторговаться и купить всё, что угодно, из миллиона предложений.  

Топ категорий, где сделки закрываются каждые несколько минут:

Аукцион защищает ваши данные, приглашает торговаться и оценивать репутацию участников. Спасибо, что цените это! 
Успешных торгов и сделок! 

Администрация AU.RU
14 +21 -7
06 октября 2016 09:04
Ну супер! Щас еще подкину парочку!
0 +5 -5
06 октября 2016 09:05
Зато многие так любят петь о том, что "аукцион загибается" и "люди бегут с аукциона"..
-12 +6 -18

сообщение удалено

06 октября 2016 09:45
admin, А есть статистика, прайсы магазинов какой процент от общего числа занимают?
8 +9 -1
06 октября 2016 12:25
Здравствуйте!
Что значит "количество активных торгов"? т.е. лотов по которым есть ставки или столько всего лотов? Со всех городов или только в Красноярске?
5 +6 -1
06 октября 2016 12:47
А цены что ль подняли? выставить лот на главную хотел, а там 114 рублей за сутки. Где детальный прайс?
8 +9 -1

сообщение удалено

07 октября 2016 19:21
Неоднократно сталкивался с тем что товара нет в наличии хотя по нему идут торги. Конечно в описании лота продавцы предупреждают что "товар может быть продан в другом месте" так и так. Уточняйте наличие. В одном из магазинов продавцы пожаловались что администраторы аукциона не хотят создать Приложение для синхронизации товаров магазина ( с программой 1С) и аукциона а у них несколько тыс позиций не возможно в ручном режиме корректировать данные на аукционе Ежедневно. Так вот может создать подобную программу или Приложение? Я думаю так будет удобно прежде всего покупателям.
-1 +2 -3
07 октября 2016 20:00
kotkom, боремся с "уточняйте наличие", систему актуализации разработали, постоянно совершенствуем.
2 +2 -0
08 октября 2016 06:01
kotkom, уже наверное год как есть синхронизация на ау, мы ежедневно пользуемся, бывают кончено иногда косяки в работе, но в целом все довольно стабильно, актуализация доступна только для про-аккаунтов. Так что видимо просто продавцы леняться
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
2 +2 -0
10 октября 2016 09:25
а половина торгов..с фейков.один товар с пяти акков продают.сами у себя покупают.
И не в тему - кнопка молоточек (событий) мне нравилась больше, чем этот кривой колокольчик
Viva la Vida
3 +4 -1
10 октября 2016 10:20
кнопка молоточек (событий) мне нравилась больше, чем этот кривой колокольчиr
ПОДДЕРЖИВАЮ.
Молоток надо вернуть!
Качественная оригинальная парфюмерия и много еще всего. Низкие цены. Доставка. Все в наличии со склада в Красноярске. Смотрите мои лоты au.ru/user/Jonsons/ WhatsApp.Viber.Telegramm.
7 +7 -0
10 октября 2016 13:26
nevozmojen, Jonsons, вообще фиолетово Какая разница какая кнопка, главное чтобы она помогала продавать!
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
1 +2 -1
10 октября 2016 13:43
Keks-Store, это для души) сразу видно, кому важнее деньги и кто дольше тут проживает)))
Я вот смотрю и значок "сделки" в новом формате выглядят коряво и ужасно( видно при открытии "Мои лоты".
Viva la Vida
1 +1 -0
10 октября 2016 16:47
nevozmojen, это вопрос привычки человек ведь тоже со временем меняется, а сущность остаётся.. Сегодня многое, что ранее вызывало отторжение, стало привычным. Так и мы.
0 +1 -1
11 октября 2016 17:01
Павел. Служба поддержки, вот вы ведь столько всего меняете. Я на 24ау с 08 года уже и соглашусь, что за столько времени в целом здесь стало лучше и удобнее. Но много моментов, когда улучшения были не к лучшему и было бы неплохо хоть как-то пытаться согласовать это с участниками аукциона, который за это время менялся уже много-много раз.

Соглашусь, что народ часто с непривычки будет голосовать против перемен, но если совместно обсудить, предложить и объяснить все новшества, то народ будет куда с большим пониманием относиться к переменам, а аукцион будет по-настоящему удобным для тех, кто им в первую очередь пользуется. Повторюсь - не все новшества за последние годы были во благо торгам.
3 +3 -0
11 октября 2016 17:15
Anya-777, так и живём. В постоянном поиске
0 +0 -0
12 октября 2016 18:20
так поиске то..своём.что себе по душе.ни у кого не интересуясь..народ так же в неведении..что будет, в какую степь администрацию унесёт..
Viva la Vida
0 +0 -0
13 октября 2016 16:10
Дайте рекламу в Москве. Там про наш всеми любимый au никто не знает. Приличный кусок рынка у зажравшегося и протухшего "сайта, якобы, бесплатных объявлений" заберёте. Хотя, вон, недавно, на ленте засветились с медвежёнком...
0 +0 -0
наверх