Разделы › Доска объявлений › Разное

РАРазное

Ужасная реклама!!!!!!

6 ответов7 участников

Войти, чтобы ответить или подписаться.

+414автор04.10

Невозможно стало работать, такой ужас на страницах, что за дебильные рекламы, позорище какое то, открываю страницу, читаем а там всякая хрень рекламная вываливается, Верните так, как раньше было. Цевильно и без реклам.

23
+12504.10

A200AM124, Скорее всего просто вы подловили вирус, и реклама из-за него

51
+4004.10

скрин в студию

11
004.10

A200AM124, покажите пожалуйста скриншот страницы с "позорной" рекламой.

12
+18404.10

Вот реклама у меня на этой странице:
Верхняя строка:

  1. SIP телефония «Билайн»!
  2. Аренда складов 10 - 30кв.м.
  3. Panasonic KX-TGP500B09 в наличии!
  4. Сборные стеллажи в Красноярске!

Нижняя строка:
Официальное подключение к Uber
Аренда помещений
Акция. Ip телефония. Красноярск.

Вся реклама на основе тех запросов, которые я делал в поиске. Так что в этой "ужасной" рекламе явно не администрация аукциона виновата

Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!

31
+199504.10

Удаляйте то бесплатное антивирусное фуфло, которым скорее всего пользуетесь, ставьте нормальный продукт (каспера, нод32), сканируйте систему полностью + дополнительное сканирование CureIT + Сканирование и очистка AdwGuard + посмотрите параметры протокола TCP\IP v4 (не должно быть вручную прописанных DNS адресов). Также для более полного режима может потребоваться замена файла dnsapi.dll в папке C:\Windows\System32 (в безопасном режиме) .
И будем вам нормальная реклама

Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?

52
+6604.10

Не знаю, по-моему, отличная реклама на сайте! Полезная, всегда в объявлениях то, что меня интересовало недавно (не знаю, как они это делают)!

16