Автор
Сообщение
17 сентября 2016 14:15 история сообщения
Неудобно смотреть какие пользователи делали ставки по лоту и отменили их. Вся информация падает в ленту а в истории ставок по лоту отмена ставки не отражается. К сожалению, из-за того, что аукцион не штрафует покупателей за отмену ставки по лоту, многие этой возможностью пользуются - ставят высокие ставки, а потом их отменяют, по сути вынуждают продавца отменить торги или продать по заведомо низкой цене.
-7 +1 -8
17 сентября 2016 14:28
Разве в почту/в личку ничего не падает?
0 +1 -1
17 сентября 2016 18:12
Падает, но найти соотвествующие сообщения практически невозможно, особенно после недели сообщений о разных ставках, вопросах и прочего. Описание проблемы подкорректировал.
-2 +1 -3
18 сентября 2016 03:06
в уведомлениях приходит отмена ставки.что еще надо то?
Hellkopf
1 +1 -0
18 сентября 2016 07:34
seindich, что за чушь вы пишите по поводу продажи по низкой цене? Вы понимаете вообще принцип аукциона и доски обьявлений??? на доске обьявлений вы вывешиваете лот с желаемой ценой без повышения и торгов, а на аукционе вы ставите минимальную цену с которой начинаются торги на ПОВЫШЕНИЕ. Если вы выстовляете тендер, то цена на понижение идет. Отмена ставки только за сутки до окончания торгов возможна, т.е. кому нужно сделают ставку, а если вы задрали цены до магазинных и хотите чтобы народ делал ставки и товар был дороже магазинного, то идите лесом отсюда. У меня на аукционе уже 3 ник. 1ник похерил по глупости, сменил номер телефона и забыл пароль от сюда. 2 ник был заблокирован после взлома, кому то мой ник нравился. с 3 ником я сейчас здесь. Я сдесь с 2009 года. раньше аукцион был аукционом с торгами, а сейчас место перекупов и магазинов стало. единственное движение это ставки с 1 рубля, а так все глухо становиться.
Я смотрю что вы с жиру беситесь в своем про аккаунте. За отмену ставки штраф вы предлогаете. тогда народ вообще ставки перестанет делать и будет делать перед окончанием торгов в лучшем случае.
7 +7 -0
18 сентября 2016 14:11
Отчасти ТС прав, кроме штрафа конечно. Есть такая тактика особенно когда торги с рубля или какой-то малой суммы и срок 1-2 недели, тогда кто-нить ставит сразу большую ставку и многие даже в избранное добавлять не станут - мимо пройдут, а те кто уже добавил удалят. В итоге перед началом последних суток большая ставка отменяется и делается новая 5руб. Лот за эти 2 недели уже далеко внизу и его никто не видит. В итоге победа с 5рублями.
0 +2 -2
18 сентября 2016 15:48
К сожалению, из-за того, что аукцион не штрафует покупателей за отмену ставки по лоту
seindich - что за дичь, может вы через судебных приставов будете заставлять покупать ваши товары? О как про-аккаунт в голову ударил. Наверное ещё любите рекламу в торгах "с рубля"
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
5 +5 -0
18 сентября 2016 20:19
ещё любите рекламу в торгах "с рубля"
Обычную он любит: снимать по 250 раз на дню с торгов лот и снова выкатывать.
Засирать уведомлениями тех, кто имел несчастье добавить в избранное.
4 +4 -0
19 сентября 2016 20:52
Понятно все, видимо прийдется отказаться от лотов "с рубля", а жаль - неплохой драйвер просмотров и ставок.
Аукцион и так превращается в обычную доску объявлений, по целому ряду причин.

P.S. Господа тролли и минусующие - я описал реальную проблему, дельных предложений не увидел, в ответ только "дичь" и "бред".
-5 +0 -5
20 сентября 2016 08:57
Trier, сам бы не догадался, спасибо
1 +1 -0
наверх