Автор
Сообщение
16 сентября 2016 14:57
На каких площадках, сколько?
-5 +1 -6
16 сентября 2016 15:11
Asura, У Маги в северном как то выигрывал, вполне нормально И в Каньоне разок 2 место в турнире тысячном брал
А на покерстарсе и 888 только в 0 выходил. Получал свое и выводил, а то что оставалось - сливалось рано или поздно
П.С. Не пробуй зарабатывать этим даже )))
0 +3 -3
16 сентября 2016 15:22
KrasVoron, у друга приятели миллионы выигрывали в онлайн покере, думаю деньги получишь если отнесешься к этому как к работе.
-2 +3 -5
16 сентября 2016 15:24
Рассказываем положительные истории, интересует преимущественно онлайн покер.
-4 +1 -5
16 сентября 2016 15:26
неоднократно выигрывал. На сигареты играли.
2 +5 -3
16 сентября 2016 15:48
Asura, Одногруппник играл по стратегии коротких стеков, в месяц получал примерно 500 баксов ) Зато стабильно ) На покерстретежи ей обучают... )
-2 +1 -3
16 сентября 2016 16:16
KrasVoron, спасибо за наводку, а то я уже начинаю лапу сосать от безденежья
-6 +0 -6
16 сентября 2016 16:38
Если свободных денег нет, то лезть в покер - верх безумия Вы ничего не сможете выиграть, потому что будете бояться потерять последнее) В онлайн покере есть более менее четкая система, которую можно прощупать и понять только с хорошим опытом. К ней нужно добавить и жесткую личную дисциплину. Низкие лимиты в основном идут в минус или на ноль..реально заработать только на крупных. Но повторюсь снова..только опытным и дисциплинированным игрокам, над которыми не тяготеет безденежье Также не забывайте, что против вас будут играть со специальными программами..и могут быть несколько объединившихся игроков за столом, которые очень любят разводить таких новичков Так что , если вы надеетесь, пролистав пару сайтов и глянув обучение, начать выигрывать десятки баксов в день, то у меня для вас не очень хорошие новости...
Недавно, кстати, акции у них были..мне 20 баксов просто так практически кинули..но такое не часто бывает)
dubito ergo cogito, cogito ergo sum
3 +5 -2
16 сентября 2016 16:48
да регаешься на покерстратежи, проходишь тест, тебе дают 20$. Правда их не выведешь, пока не отыграешь кучу денег... Но есть люди, у которых получалось )))
-1 +1 -2
16 сентября 2016 17:01
KrasVoron, нее..я на эти сайты не захожу..такие бонусы нужно отбивать через старкойнсы..а мне чистыми давали..сразу вывел)) сейчас для новичков на старсе вроде и получше бонусы есть..за счет первого депозита и т.д. ..но они все равно всё сольют)
dubito ergo cogito, cogito ergo sum
-1 +1 -2
16 сентября 2016 18:00
скорее всего на лохотрон проще нарваться, чем что-то выиграть
0 +2 -2
16 сентября 2016 19:50
Я играл, на покерстарс. В турнире 1,35 на выбивание занимал 4 место и выигрыш был 392 доллара. Второй раз в этом турнире занимал 5 или 6 место выигрыш 210 долларов. Участников в этих турнирах порядка 5000
1 +2 -1
16 сентября 2016 20:48
Из личного опыта: играли на покерстарсе вдвоем с другом (разницы нет где играть). Он на своем ноуте, я на своем. В одной комнате. За одним столом (не зум). Играли максимум за 6 местным столом, но чем меньше игроков, тем проще. Вся фишка в том что друг знал мои карты, я его. Если у меня выпадало фуфло, я выходил. Если у него фуфло, то он выходил. Плюс когда знаешь две лишние карты уже прогнозируешь что можно собрать а что нет. Играли пару недель в основном по ночам. Банк в начале был по 5 баксов. Дошли почти до 800 каждый, но потом нас вычислили и банили. Скорее всего банили что иногда мы перекидывали деньги друг другу в процессе игры. Например у друга два туза и на столе два, а у меня ничего, я повышаю - друг пасует, это явно сговор. Но мы не в курсе были что это нельзя делать.

Так что если играть то играть вдвоем за небольшими столами со средним банком 20 центов. Пробовали играть где серьезные суммы крутились, там нас быстро вычисляли и все нашу схему. Так что схема рассчитана на новичков, их легко обрудить. И да - если играть в троем или четвером то можно еще больше выигрывать может быть даже и на более крупные суммы. Но советую играть через прокси из разных стран что бы не просекли. Всем удачи!
7.5. Запрещается в качестве аватары и личной подписи использовать: а) изображения и тексты, содержащие любую контактную и коммерческую информацию, ссылки на другие сайты, носящие рекламный характер (кроме логотипов компаний для Менеджеров);
-1 +2 -3
16 сентября 2016 20:57
Поняла, буду учиться играть теперь, надеюсь что-то пойдет.

А банить могли из-за одного айпишника. Интересно, там паспортные данные, лицо, предоставлять нужно? Какая идентификация вообще?
-3 +1 -4
16 сентября 2016 21:04
Asura, Да, фото паспорта. Иногда просят фотать свое лицо около паспорта
Я все-таки советую начать с 20$ халявных покерстретеджи, да, их не вывести(на 99% т.к. отыграть почти нереал), но опыт халявный - лучший опыт
-1 +1 -2
16 сентября 2016 21:09
KrasVoron, ок, попробую
-3 +1 -4
17 сентября 2016 04:25
Я бы Asury хотел выиграть. Она мне нравится. Я её хочу. Как это сделать?
1 +3 -2

сообщение удалено

06 октября 2016 05:04
Классный сериал Я сам покер не играю. Дюжа азартный но смоерть люблю
0 +0 -0
наверх