Автор
Сообщение
22 августа 2016 14:13 история сообщения
Еще несколько лет назад покупка стройматериалов через интернет была делом не совсем обычным. Но во времена всеобщей стандартизации, когда о товаре больше говорит маркировка на упаковке, чем его внешний вид, совсем не обязательно ехать на окраину города на большой склад стройматериалов и торчать там несколько часов в пыли и антисанитарии, чтобы подобрать нужные материалы для ремонта и строительства. Но возможность покупать стройматериалы через интернет приятна не только тем, что можно это сделать из дому. Наш интернет-магазин предлагает также цены, которые отличаются от цен в реальных магазинах, и в лучшую сторону, то есть в сторону уменьшения.

Но это еще не все. Интернет-магазин стройматериалов stroymateriall.ru предлагает высококвалифицированную помощь консультантов в лице наших менеджеров по выбору самых лучших и самых качественных стройматериалов. С нами даже те, кто ничего не смыслят в ремонте и строительстве, смогут без риска быть обманутыми недобросовестными подрядчиками купить лучшие товары за адекватными ценами. Мы понимаем, что информация сегодня ценится высоко, и мы делимся ею со всеми.
-10 +0 -10
22 августа 2016 15:13
я не понимаю в москве что ли сайтов мало?
3 +4 -1
29 августа 2016 09:11
Сайтов действительно много, и это же сейчас доступно)) можно в магазинах присмотреть а купить в инете и дешевле выйдет и мороки меньше
-1 +0 -1
29 августа 2016 11:33
potap-s, не понимаю в москве что ли сайтов мало?

Там просто очень много лишних денег
-1 +0 -1
29 августа 2016 11:41
vlasoleg, Пыль и антисанитария на складе стройматериалов? Какой ужас! Больше никогда туда за цементом не поеду!
0 +1 -1
28 октября 2020 13:43
"""Впервые воспользовался услугами в мае 2020 года. Быстро нашел на сайте нужный товар (просто ввел в строку поиска на сайте), а именно фитинги, сделал заказ через сайт.
Что удивило: сразу же позвонили (не успел отойти от компа!), уточнили где хочу получить и когда, назвал ближайший к дому магазин.
Получал товар, очень вежливо обслужили и все рассказали. Не везде сейчас такое встретишь, чаще общаются с покупателями с безразличием и т. п.
Удачи им в работе!"""
-5 +0 -5
29 октября 2020 00:06
Покупать стройматериал надо по желаемым характеристикам и транспортным расходам. Пробовали хоть раз купить 20 кубов подсушеного профилированого бруса например в Железногорске? Так вот проще всего приходится купить кругляк в регионе и катать по операционно , чем покупать у криворуких на отшибе в Красноярске. Поэтому стройматериал, он разный. Вы еще не сталкивались с цементом. Его качественного хрен купишь, предлагают только лежалый, что не соответствует характеристикам. Теперь про пластиковые окна, мне нужны 4 пластиковых окна в коттедж шириной 1380 и высотой 980. Обе створки открываемые и без перемычки. По цене не более 7500 за штуку. В Красноярске никто не смог. Вот вам и стройматериалы
-2 +0 -2
29 октября 2020 12:27
Если говорить про финишную отделку - то в интернете покупать можно только эконом, с упором просто в самую дешманскую цену. Если нужен нормальный товар среднего сегмента, то смысла в интернете брать его нет, так как цены будут одни и те же что в интернете, что в магазине. Как правило крупные интернет магазины - это принцип купи - перепродай, если нужна консультация профессионала - её там не получить точно)
0 +0 -0
29 октября 2020 12:28
можно мне то же ссылку на свой сайт оставить, глядишь ТИЦ сайта поднимется, или что там сейчас )
0 +0 -0
30 октября 2020 04:51
MrBaxer, Отделка на Елены Стасовой ассортимент был неплохой
-1 +0 -1
30 октября 2020 06:17
MrBaxer, оставьте. На форуме нормальным пользователям можно. А то понабегут боты и рекламируют сервис в Питере, зачем??
1 +1 -0
30 октября 2020 06:36
.если нужна консультация профессионала - её там не получить точно
Рекомендацию профессионала в отделке вообще ни в каком магазине не получить. В магазине можно получить рекомендацию продавца. А продавец рекомендует то, что ему нужно продать. Он ведь не отделочник, он продавец
0 +3 -3
01 ноября 2020 07:50
тетямотя, как говориться в нашей сфере : "Ни один дизайнер, не будет учить клиента технической части монтажа унитаза, технологии выравнивания стен и тд., но зато каждый отделочник примет участие в выборе цвета напольных покрытий, плитки и обоев". Смысл думаю понятен)
Я считаю, что должен каждый заниматься своим делом, а если говорить про знание ассортимента многими отделочниками, то оно ограниченно тем материалом с каким чаще они работают. В бренды как правило они абсолютно не углубляются и знают все Таркетт, потому что слышали =) Это я говорю полагаясь на свой 7 летний опыт работы с напольными покрытиями. Зная огромное количество мастеров Красноярска - никто из них детально не разбирается в брендах и их отличительных особенностей одного от другого.
-1 +0 -1
01 ноября 2020 09:35
MrBaxer, Зная огромное количество мастеров Красноярска - никто из них детально не разбирается в брендах и их отличительных особенностей одного от другого.

Осталось доказать что это "огромное количество" является значимой величиной в масштабах города.
-1 +1 -2
01 ноября 2020 12:34
MrBaxer, Я знаю одного кафельщика уровня "выше среднего", и он к примеру, использует один и тот же клей для кафеля. Потому, что он уверен в результате на 100 процентов именно с этим клеем. И строго говоря, ему плевать на многообразие брендов и их тонкости, ведь все это многообразие создаётся с единственной целью - заработать денег и большая часть этих тонкостей - пересказ технических характеристик других клеев.
Основываясь на своём опыте в монтаже технологического оборудования, могу привести пример:
Кран под приварку балломакс надёжный и полностью удовлетворяет, предъявляемым ему требованиям. Поэтому вникать в тонкости других брендов у меня нет никакого желания и смысла в этом тоже никакого нет.
Смысл думаю понятен
0 +1 -1
01 ноября 2020 15:42
тетямотя, Возможно я просто оцениваю со своей колокольни, с клеем есть конечно же такое, каждый работает с тем к чему привык, даже когда наш магазин перешёл с дорогого клея для пвх, на более бюджетные, мастера не охотно к нему привыкали. Но вот к примеру элементарный случай у меня был, клиент наслушался мастеров - ему порекомендовали spc плитку как самый не убиваемый материал, но они понятия не имели, что есть плитка где преобладает карбонат кальция, а не кварц. Берут spc плитку чёрного цвета - укладывают под французский окна, как итог - плитка вся поплыла от солнечного нагрева. Ситуации разные бывают и иногда всё же стоит получить консультацию у продавца =)
0 +0 -0

сообщение удалено

13 марта 2022 05:03
Илья Варкентин, Сейчас можешь застрелится, цены на три умножили и сидят.
0 +0 -0
13 марта 2022 06:55
los.k26, мы до последнего цены держали, да и сейчас есть возможность купить товар с 30% подорожанием. Есть группы товаров подорожавшие на 100%, но в ближайшее время будет дефицит товара, очень много что продано и у оптовиков уже давно ничего нет.
0 +0 -0
13 марта 2022 22:57
MrBaxer, если честно я найду дешевле способ. Сушилка есть, рейсмус есть, фрезер есть. Брус и доску возьму в деревнях где их выписывают в доках почти даром.
1 +1 -0
наверх