Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
22 июля 2016 09:37

Количество активных лотов на аукционе приближается к 1 млн. Интерес к товарам и количество сделок часто зависит от того, каким список лотов видит покупатель внутри категории.

Теперь на аукционе этот список стал интереснее и разнообразнее. Мы изменяем вид сортировки по умолчанию, чтобы покупатели видели больше оригинальных предложений. Традиционно услуги продвижения поднимают лоты вверх списка.

Администрация AU.RU
4 +7 -3
22 июля 2016 17:38
С обычного смартфона загоняет в неподдерживающие функции, тулбар на всю страницу, не посмотреть,не написать..отзывы появляются в страницу столбец, их раскидывает по времени..хотя удобнее по умолчанию по сделкам,когда время реальное, а то отзыв годовалой давности придется долго искать.чтоб без поиска..мне не нужно по времени! сделайте обратно или сделайте переключение к списку по закрытию сделки.неудобняк жесткий
Viva la Vida
-1 +1 -2
24 июля 2016 21:16
Ну что же за неудобняк то такой со списками отзывов, bold project какой то
Viva la Vida
-1 +1 -2
25 июля 2016 13:30
То что тулбары разные на разных например страницах уже год как - это никого не волнует. Предпочтиают гробить дальше работающие интерфейсы, не замечая многочисленных косяков уже угробленных.

Просто, функционально и летало со скоростью самолета. Ни одного глюка не помню.
ссылка

За 6 лет обросло непонятно чем.
5 +5 -0
26 июля 2016 10:08
admin, теперь интересная вещи выходит выставил ты 15 лотов, их каким то великим образом разбили на части по 4 штуки и через час выходит что идут 10 первых лотов от разных людей потом список их 60 лотов одного человека ,а твои на 2-5 экране оказались и через пару дней они уже последние в списке? конкуренция должна приводить к одному снижению цен для потребителей а теперь получается с моими низкими ценами стоит такое же постельное в два раза дороже от какого нибудь василия с пятого экрана? в чем суть данного способа фильтрации как то она не обоснована если честно или я не понимаю чего то?
2 +2 -0
27 июля 2016 06:56
Сгруппируйте тендеры в начале списка скрытыми, которые по плюсику раскрываются, то же самое с обьявлениями.
Получится
+Тендеры
+ Обьявления
Лот один
Лот два
Кому надо развернут, зато сократит время нахождения на сервере людей, что снизит нагрузку, снизит обманчивое число просмотров лотов, в смысле тендеров и обьявлений, а будет реальная цифра заинтересованных пользователей
Поысит удовлетворенность людей скоростью сервиса и поиском нужного товара.
Заметте, предложение бесплатное и полезное
1 +2 -1

Сообщение удалено пользователем nevozmojen

наверх