Автор
Сообщение
18 июля 2016 07:05 история сообщения
Кто разбирающийся, прошу совета. В данный момент пользуюсь Oneplus one - уже более 2х лет. Телефон шикарный и всем устраивает. Захотелось поменять
Что выбрать? первый поменьше и подешевле, второй только вышел и вроде тоже неплох.
Готов заказать через вас с китайки и подождать. Цены только разумные предлагайте, я человек разбирающийся и могу в принципе заказать сам. Суетиться не хочу, готов подкинуть немного денег за вашу доставку до меня.

С удовольствием купил бы Галактику 7. но такую цену за телефон внутренняя жаба не позволяет тратить.

0 +0 -0
18 июля 2016 07:40
но какой смысл? будет чуть чуть лучше дисплей, чуть чуть лучше производительность, если будете брать oneplus будет гарантированно хуже звук в наушниках, менять из за type c? За два года на рынке ничего не поменялось, сенсоры в камерах все те же как правило, чипы скачка тоже не сделали. Хочется премиальный китайфон - потерпите еще годик, обострение борьбы на китайском рынке + чипы менее прожорливые обещают завезти, может в этот раз не соврут. Присмотритесь еще к бренду leeco.
Аутизм и бесстрашие.
0 +0 -0
18 июля 2016 07:41
kraysprom,
mi
кроме того что они делают качественные аппараты
они еще и софт свой точат тщательно. там уже не просто андрюша

начинали то они как раз с софта.

0 +0 -0
18 июля 2016 08:05
Skiffff, Да я старый ванплюс просто ушатал уже в салат.Чехлами в принципе не пользуюсь.Окантовку побил, да и вообще зашарканный. Вид совсем не презентабельный. По наушникам - не пользуюсь. С телефона слушаю только через блютус или аух в машине. Тайп - ц - да в принципе всё равно вот он точно погоды не делает. Камера у сяоми вроде с стабилизацией оптической, что вроде плюс. Для меня главное - внешний вид и хорошая камера, в первом Oneplus все устраивало.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем АБСОЛЮТ-ИНСТРУМЕНТ

18 июля 2016 08:22
Здравствуйте. Если камера решающий фактор, рекомендую Xiaomi mi5 версию на 128Gb. менее скользкая и на всё хватит + ПО для камеры они сейчас хорошо дорабатывают, чего нельзя сказать про OnePlus.
0 +0 -0
18 июля 2016 08:30
eXtremal_89, я смотрел на про версию, ценник кажется неадекватным. мне и 32 гига за глаза, 4G от мегафона в красноярске работает отлично, даже на даче

за сколько предложите про версию?
0 +0 -0
18 июля 2016 09:01
kraysprom, Ми5 тебе после 5.5 экрана не будет мал? а плас3 дорого 420 баксов.. по сути просто напичкали его всем.
Я бы взял Мейзу про6 с того же али. можно со всеми бонусами за 19к взять.
0 +0 -0
18 июля 2016 09:24
Jesse, да нет я готов к экрану чуть поменьше, не так страшно. Про мейзу про 6 - 1. не нравиться внешне, 2. подозрительный процессор, неплохо жрет батарею. 3. тяжеловат. 4. Экран хорош, еще бы фишку как у гэлэкси с7 с отдельно включаемыми пикселями и тогда бы наверное взял.Из личного опыта, щупал, пользовал. Не нравится

0 +0 -0
18 июля 2016 09:24
не нужен ему телефон, ему нужен новый корпус и разъем на старом поправить, научить заказывать самому с али, когда выйдет действительно интересная модель, чтобы не платил неизвестно за что, а не выбирать из спорных типа про6, в котором крайне слабая батарея и так себе камера для флагмана + нагрев, mi куда интереснее будет, или этот ваш leeco. Бренд A класса. Настоятельно рекомендую присмотреться к последнему.
мне дизайн не нужен, но точно нужен слот под карту памяти и две симки, посему хватит Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Я простой барыга-ремесленник и на деловые встречи не хожу. Думаю, что сегодня-завтра закажу.
Аутизм и бесстрашие.
0 +0 -0
18 июля 2016 09:35
Skiffff, Вы не совсем правы, меня не надо учить заказывать, мне просто лень регистрировать пэйпал,кошельки,отслеживать посылку,думать гадать придет/нет или может вообще кинули, идти закидывать куда то деньги в платежку или банк,если нет к примеру карты. Мне проще заплатить человеку за эту услугу и получить товар.Всё зависит от цены, если человек попросит за это дело 5 тысяч, я посчитаю что эти деньги стоят того чтобы сделать это самому, а за пару тысяч можно не заморачиваться.
А по поводу нового корпуса, я думал над этим, но решил поменять телефон,хочу новый. корпус можно так же за тыщу заказать. А телефон старый продам тут с рубля и мне не будет жалко.
А про какую правку разъема вы говорите, не понял?
0 +0 -0
18 июля 2016 09:41
> mi куда интереснее будет, или этот ваш leeco.
> Бренд A класса.

-1 +0 -1
18 июля 2016 09:46
kraysprom, если вы не поняли, значит у вас с ним все хорошо) Разъем micro usb.
fenixlz, Вы его видели? Видела! Вы его включали? Включала! Ну как вам не стыдно ....© Продавец элитных часов по 1200р. наверняка рубит фишку и все может пояснить по хардкору.
Аутизм и бесстрашие.
0 +0 -0
18 июля 2016 11:45
kraysprom, То есть ты хош найти человека который закажет тебе One plus 3 или другой тел который стоит на али 25к+ , а ты в свою очередь его вознаградишь двумя тысячами? соответственно ты хош чтобы он на свои деньги его заказал, а ты тут купил переплатив 2к?

Вы не совсем правы, меня не надо учить заказывать, мне просто лень регистрировать пэйпал,кошельки,отслеживать посылку,думать гадать придет/нет или может вообще кинули, идти закидывать куда то деньги в платежку или банк,если нет к примеру карты. Мне проще заплатить человеку за эту услугу и получить товар.Всё зависит от цены, если человек попросит за это дело 5 тысяч, я посчитаю что эти деньги стоят того чтобы сделать это самому, а за пару тысяч можно не заморачиваться.
0 +0 -0
18 июля 2016 12:11
Jesse, можно и так, а вообще Mi5 сейчас за 20 к заказать реально.
Вы видите в этом какую - то проблему? телефон стоит к примеру 20 тысяч, за грубо говоря 20 дней вы получаете 2 тысячи. 10% за 20 дней! может банк вам предложит лучшее вложение, 10% в год к примеру. Вы считаете это не прибыль? Деньги в работе проценты капают.Все довольны.
0 +0 -0
18 июля 2016 12:57
10% за 20 дней норм спору нет, а как по поводу тех 100% от которых мы получаем 20%. Ведь ты сам сказал: мне просто лень регистрировать пэйпал,кошельки,отслеживать посылку,думать гадать придет/нет или может вообще кинули. В \ У норм конторах\ людей те скажут оставлять как минимум частичную предоплату, или полную. Либо повысить цену риска от 2к до 5к+ . Ток не нормальный человек закажет те тел за20к с вероятностью как ты тут писал кражи и т.д, и получить за это 2к. Тыб хотя б скрыл эти все ньюансы, а то сам все расписал)
0 +0 -0
18 июля 2016 12:57
10% за 20 дней норм спору нет, а как по поводу тех 100% от которых мы получаем 20%. Ведь ты сам сказал: мне просто лень регистрировать пэйпал,кошельки,отслеживать посылку,думать гадать придет/нет или может вообще кинули. В \ У норм конторах\ людей те скажут оставлять как минимум частичную предоплату, или полную. Либо повысить цену риска от 2к до 5к+ . Ток не нормальный человек закажет те тел за20к с вероятностью как ты тут писал кражи и т.д, и получить за это 2к. Тыб хотя б скрыл эти все ньюансы, а то сам все расписал)
0 +0 -0
18 июля 2016 13:21
Jesse,
а как по поводу тех 100% от которых мы получаем 20%. Ведь ты сам сказал: мне просто лень регистрировать пэйпал,кошельки,отслеживать посылку,думать гадать придет/нет или может вообще кинули
Именно за это и получаешь деньги, а вы что думали, заказал - кнопку ткнул - вот она двушечка,осталось только подождать.
0 +0 -0
18 июля 2016 14:16
Skiffff, Вы его видели? Видела! Вы его включали? Включала! Ну как вам не стыдно ....© Продавец элитных часов по 1200р. наверняка рубит фишку и все может пояснить по хардкору.

как-то сложно. можно по-русски пояснить?
0 +0 -0
18 июля 2016 14:46
kraysprom, 2 за риски потерять 20к эт такое.. )
Я в на этой неделе буду заказывать себе про6) и пофиг что там думают. Если все таки есть какие либо вопросы по поводу заказа , картам, и прочим милости прошу в лс. обьясню , как и где безопасно и макс выгодно приобрести. А ты уж решай сам.
0 +0 -0
наверх