Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем maks.poddubnyy

05 июля 2016 09:31
maks.poddubnyy, с КИ не работают,так а чем ты тогда поможешь то???постоишь рядом когда документы подавать будет человек?
8 +9 -1

Сообщение удалено пользователем maks.poddubnyy

05 июля 2016 10:32
sustanon, он марально подержит
Мы не сеем и не пашем а воляем дурока ,с колокольни х..машим разгоняем облака .
-5 +0 -5
05 июля 2016 10:42
Радиобарахолка, он марально подержит

Это как? Вот так?
7 +7 -0

Сообщение удалено пользователем maks.poddubnyy

05 июля 2016 10:49
Хотел бы реально спросить. Если я сам на себя работаю не официально и у меня нет КИ, реально как то взять кредит хотя бы самый маленький? Мне деньги не нужны, мне нужно открыть КИ.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем maks.poddubnyy

05 июля 2016 11:11
Flotios, не надо так делать. Чистая история ничем не плоха. У меня такая и мне регулярно звонят и втюхивают кредиты.
0 +0 -0
05 июля 2016 11:15
Flotios, Вам нарисуют справку 2ндфл, и отправят в банк, тыщ на 50 вообще без проблем дадут. Главное, оставить телефон "организации" на который позвонят и спросят, работает ли тут этот человек.
totoiono, На самом деле их не дают. У меня тоже чистая КИ, однажды я захотел кредитную карту, которую мне настойчиво предлагали по телефону, а придя в банк, мне отказали позже,т.к. "нет КИ"
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем maks.poddubnyy

05 июля 2016 11:39
maks.poddubnyy, а вернуть кредит поможете?
I am sexy and I know it.
3 +3 -0

Сообщение удалено пользователем maks.poddubnyy

Сообщение удалено пользователем maks.poddubnyy

05 июля 2016 12:34
Не могу получить кредит 30 миллионов. В залог дать ничего не могу, кредитная история нормальная.Работа есть.Во всех банках отказывают. Как можно помочь?
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем maks.poddubnyy

05 июля 2016 13:48
у нас свои ходы, люди и схемы. все карты раскрывать не стану ахахах..люди такие доверчивые У меня близкий друг работал в этой теме..конечно у него были свои знакомые в каждом банке..но абсолютно всё, что он делал за довольно нехилый процент от кредита, человек мог сделать и сам..возможно немного дольше побегать..но такие деньги отдавать за свою лень - верх безумия. Если банк вам не даст кредит..эти люди ничем не помогут..если даст, то даст и без них. При мне друг сидел обзванивал всех..такую же песню втирал про "сверхсвязи"
Вступать в диалог и обижать кого-то не хочу..тут конечно мне сейчас возражать станут, дабы клиентов не терять..если есть лишние деньги, то дело каждого, как их тратить..но просто советую людям иногда и самим решать свои дела..без посредников
dubito ergo cogito, cogito ergo sum
6 +6 -0

Сообщение удалено пользователем maks.poddubnyy

05 июля 2016 14:02
maks.poddubnyy, а на моего покойного деда можеш кредит оформить??
Мы не сеем и не пашем а воляем дурока ,с колокольни х..машим разгоняем облака .
-1 +0 -1
05 июля 2016 14:03
maks.poddubnyy, развод в открытую.вы еще скажите что вы бесплатно помогаете????????
1 +1 -0
наверх