Автор
Сообщение
02 июля 2016 18:51
riker, ты всех бабок ходишь слушаешь? Тебе не кажется что это плохо, что ты не понимаешь кто тебя обслуживает?
sanches1500, я этим по крайней мере не торгую.
Romic, доверия к чему? К тому что в Красноярске тухлую еду продают? Или же что не докладывают начинку? )))
Ты о чем?
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
1 +2 -1
02 июля 2016 18:57
Игорямба, доверия к чему? К тому что в Красноярске тухлую еду продают? Или же что не докладывают начинку? )))
Ты о чем?
Так это не только в Красноярске-во всём мире так.А где то и такая еда за праздник.
" Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь..." Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
-2 +1 -3
02 июля 2016 18:59
sanches1500, все верно.
Просто продукты, которые покупают должны быть съедобные.
я например за возвраты ГОСТа, а не чтоб по ТУ (Технические условия)
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
1 +2 -1
02 июля 2016 19:01
ты всех бабок ходишь слушаешь? Тебе не кажется что это плохо, что ты не понимаешь кто тебя обслуживает?
то есть слушать непонятно кого вконтактике лучше, чем узнавать абсолютно то же самое от знакомых?
есть свое мнение, сформированное в том числе и работой в общепите. "сформированная личинка" обязана осознавать, что куры гриль в командоре - переработка продукции, подходящей к истечению срока годности, салатики во всех маркетах - изначально риск, несмотря на то, что могут делаться из наисвежайших продуктов - тупо температурный режим витрин и халатность продавцов нивелируют свежак в ноль. колбасу месят из куриных жоп с загустителями и прочей химией, молоко возят в грязных цистернах, в которых крысы трапезничают. это известно всем, кто хотя бы немножко пожил без папок-мамок, кормящих дитяток пережеванной пищей. а остальным конечно, нужна такая группа, объединяйтесь
0 +3 -3
02 июля 2016 19:06
riker, т.е. ты считаешь, что каждый человек должен пройти эту школу выживания?
попить кваску из бочки и потом неделю не выходить из туалета? И чтоб так типа осенило? О все теперь я не буду пить квас из бочек.. Пойду дальше тестировать, что съедобно и где можно покупать... Так что ли?
А если он только что приехал например в этот город? Че ему делать? Опять курс проходить но в новом городе?

Ты чего сам-то городишь? Или ему нужно с бабками познакомиться срочно чтоб быть в курсе едовой движухи? Ахаха ну так же получается?
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
1 +2 -1
02 июля 2016 19:09
А если он только что приехал например в этот город? Че ему делать?
нет, ему нужно зайти вконтактик и полистать группу, своих мозгов то нет.
а на руках нокия с фонариком, придется съесть чебурек и обгадиться. IQ то как у хлебушка
на этом и закончу, смысла спорить нет
-2 +2 -4
02 июля 2016 19:12
У меня ощущение, что ТС крайне подверженный чужому мнению малолетка. С темы сгораю.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-3 +1 -4
02 июля 2016 19:12
riker, потому что он может зайти и посмотреть рейтинг худших производителей.
И знать, что брать, а что нет.
Вот зато весь этот огород, который ты придумал.. Он прям реальный, он прям всем поможет... ))) ахах
Повеселил ты меня друг)))
Я и не спорить сюда пришел, а просто пригласил в свой эксперимент. А верить или надеяться, или мониторить, или подписываться, или к бабкам ходить - это друг мой дело каждого. Как говориться ИМХО
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
1 +2 -1
02 июля 2016 19:13
Romic, вот и отсев троллей пошел)))
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
1 +2 -1
02 июля 2016 19:16
Игорямба, плакать ещё будешь. Тут нас три калеки... Утонет тема как та про строителей и тренинги. Ты ни кому не интересен. Без обид и слез только!
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-4 +1 -5
02 июля 2016 19:19
Romic, Погоди)))
1. По стройке проект процветает, люди добавляются и поставщики товаров и услуг дарят скидки пользователям ссылка.
2. Тренинги - они проинвестировали уже огромное количество стартапов ссылка.
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
1 +2 -1
02 июля 2016 19:21
Romic, тяжело наверное жить в своей закрытой эко-системе?
Кстати если бы ты активнее следил за как ты говоришь "тренингами", то не пропустил бы выступление основателей и сотрудников сайта AU.RU
Но все равно тебе всех благ)))
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
1 +2 -1
02 июля 2016 19:49
Дорогие друзья! Продублирую для тех, кто не хочет читать 4 страницы:

Короче купил салат в "Красном Яре", ем вроде ничего, начало попадаться мясо, а оно прям аж ска воняет тухлятиной!!!
Тут же сделал возврат.

Зашли с женой в другой магаз, а ей много сейчас чего нельзя из-за кормления ребенка.
Решила взять расстегай с рыбой, а он внутри прям лысый и воняет испорченной рыбой просто жесть..
Короче с этими кризисами, производители начали экономить и давать вторую жизнь продуктам или не докладывать прям конкретно.

я бы так не возмущался, типа "ну бывает", но прям почти как в магазин не идем и что-нибудь, да тухлое.
т.е. уже как бэ в систему превратилось все это дело.

Еще подбесил сегодняшний пост в группе Красного Яра > ссылка

Всех кто не равнодушен приглашаю в группу > ссылка

udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-1 +2 -3

Сообщение удалено пользователем tungus124

02 июля 2016 20:39
sanches1500, ?
Вопросы личного характера можете писать в личку
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
0 +1 -1

Сообщение удалено пользователем Игорямба

02 июля 2016 21:43
Игорямба, В нынешних условиях идут на любые уловки лишь бы снизить издержки производства продуктов. Так, что улучшения их качества вряд ли стоит надеяться .
2 +3 -1
02 июля 2016 23:26
кто вообще кушает эти салатики))?? про крас яр вообще молчу, у меня галочка по поводу него)) никогда не захожу, теперь по теме.. салат не оч долго делать, а если вообще по уму то лучше кашку сварть, мое такое мнение..а вообще как повар 14 лет стажа говорю предприятия общественного питания -зло до обеда лучше не заходить ,все вчерашнее.хочешь перекусить , денер. шаурма, бизнес ланч, ссобой из дома, а ваша ТУПАЯ ЛЕНЬ кормит отвратный общепит, так что не нойте)) колббасу не кушаю пару лет, на днях пиво пил... куринные хрящи копченые 1200 за кг, а пол года назад их же продавали на суп набор по 50 р за кг.. так что что не тонет все на продажу)) бедный офисный планктон ребята кушайте вдоволь и полезно , хотя бы завтрак)) кашу сварить 12 инут)) сата купить ( тухлый) 70 руб, не гон тесь за деньгами , берегите себя и свой организм(новый не купишь) у меня все всем бон апети
Эмоция развязывает язык. Потому действовать на нервы - святое дело.
3 +6 -3
03 июля 2016 07:06
matix23, люди кушают. И каждый день сметают огромное кол-во этих салатиков)))
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-1 +0 -1
03 июля 2016 07:47
раскрутка группы детектед
-3 +2 -5
наверх