Автор
Сообщение
17 февраля 2010 06:32
В городе Бородино произошел трагический случай – пожар. Спасая своих детей, погибла секретарь Бородинского первичного отделения партии «Единая Россия» Шилова Ирина Николаевна.
В настоящий момент в ожоговом центре Красноярской краевой больницы в тяжелом состоянии находится ее дочь, Шилова Анна Николаевна (16.12.2004г.р.)
Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» обращается к жителям Красноярска с просьбой помочь ребенку. Для спасения девочки необходимо большое количество крови, возможно, понадобится кожа для пересадки.
Сдать кровь можно в Краевой станции переливания крови на территории краевой больницы по адресу: ул. Партизана Железняка, 3М, с 8:00 до 16:30. При себе необходимо иметь паспорт.
0 +0 -0
17 февраля 2010 06:37
В общем ребёнку срочно нужна помощь. Остальное неважно.
0 +0 -0
17 февраля 2010 11:38
Группа, резус? Или любую можно (там вроде как-то меняют в банке или что-то в этом роде)?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
17 февраля 2010 11:47
Вторая отриц. подойдет?
0 +0 -0
17 февраля 2010 13:24
люди кровь сдается в банк и сдается ЛЮБАЯ а из банка уже идет какая нужна
т.к. на карантине кровь в банке лежит если я не ошибаюсь пол года
оч часто пишут подобные обьявления с просьбой о помощи и указывают необходимость лиш паспорта и 18 лет
а те кто хоть раз сдовал знают о следующих ограничениях
кровь не берут у всех состоящих на учете по любым хроническим заболеваниям, перенесшим гепатит или любые заболевания передающиеся через кровь в т.ч. венерические
не берут кровь в течении полугода после операции/травмы/посещения стоматолога

это только то што я по памяти вспомнил, сдающему выдается длиииинная анкета в ней все отсеивающие факторы указаны
0 +0 -0
17 февраля 2010 13:28
И еще не берут, если низкий гемоглобин
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.
0 +0 -0
17 февраля 2010 14:23
SERO, Спасибо за уточнения. Всё так, как ты говоришь.
0 +0 -0
наверх