Автор
Сообщение
14 мая 2016 06:12
Приглашаю в клуб красноярских строителей!
- Делитесь опытом
- Ищите работу
- Получайте скидки от магазинов
- Находите заказы
и многое другое
ссылка
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-8 +1 -9

Сообщение удалено пользователем Чебуратор

14 мая 2016 12:39
Что делать, если строители, вместо того чтобы сидеть во вконтактике, работают на сторойках? Во-вторых, зачем эта группа? Делиться работой и профессиональными секретами? Налепить ярлычок группы на правило и лазерный уровень? Чота, думаю, ТС тупо хочет раскрутить группу, а затем ее монетизировать. Займитесь делом молодой чеек, в это время заводы стоят, пока вы фапаете на контактик, чай не инвалид, и не телка кормящая, чтоб подобным заниматься.
Будет
7 +10 -3
14 мая 2016 15:58
думаю, он сам разберется, чем заниматься
-1 +2 -3
14 мая 2016 17:43
Так то красочно оформлено. Но, надо добавить хештеги что ли... Поиск вообще не находит такую страницу или сайт. Точнее находит, но совсем другой ресурс.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-2 +1 -3
14 мая 2016 18:34
NemaToki, Romic, спасибо ребята за поддержку.
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-1 +1 -2
14 мая 2016 19:04
Вообще данная группа была создана по простой причине!
Я строю дом и столкнулся с такой проблемой, что зачастую у исполнителей нет ни портфолио, ни сайта и т.д. или что хуже, "как скажете так и сделаю", а мне надо никак я хочу, а как нужно!

Также тяжело среди избытка предложений найти нужное.
Учитывая отсутствия знаний в этой отрасли, хочется получить совет от
независимого эксперта и соответственно, если я к нему лоялен, то и получить от него услугу...

Ну и конечно же это монетизация! Но! Вы знаете когда она начинается? Ответ прост - когда там очень много людей!
А чтоб было много людей, нужно постараться и удовлетворить информацией потребителя / посетителя...

Также отсылка к заводам! Да я только рад им помочь, по этому строительство! Думаю не нужно объяснять на сколько строительство реальный сектор экономики!
Я не предлагаю лайками обмениваться или еще какую херабору, телок оценивать и многое другое! Хочется чтоб это было полезно всем...

Также занимаюсь маркетингом и рекламой, в связи с этим накопилось огромное кол-во реальных людей, которые в сфере строительства готовы делать скидки посетителям паблика!
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
1 +3 -2
14 мая 2016 19:31
Я не верю в то, что группа в ВК будет приносить какой то профит в подобной отрасли, на постоянной основе.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-2 +0 -2
14 мая 2016 19:37
Romic, возможно... Но я преследую свои цели и они никаким образом не помешают пользователям данного паблика.
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
0 +2 -2
14 мая 2016 19:46
Я догадываюсь, какая цель.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-1 +1 -2
14 мая 2016 20:52
да отличная идея!
и вполне перспективная...поддерживаю, а "сочувствующих" еще много на пути будет, предлагаю сотрудничество, обсудим в личке)
-2 +2 -4
15 мая 2016 13:35
У нас в сообществе появилась вакансия!
ссылка
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-4 +0 -4

Сообщение удалено пользователем Игорямба

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

15 мая 2016 16:19
А в чем проблема у ТС ??

Есть хорошая советская литература , Пгс и т д
-4 +0 -4
23 мая 2016 09:07
У нас новые вакансии ссылка
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-5 +0 -5
26 июля 2016 20:43
строители откликнитесь ссылка
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-2 +0 -2
наверх