Автор
Сообщение
17 февраля 2010 18:44
Ничем не удивишь - здесь я с Вами совершенно согласно. Но говорить про одну из престижнейших марок "ничего особенного" - вот этим Вы меня удивили. Я привыкла высоко ценить то что действительно этого достойно, бмв - достойнейший автомобиль и даже в Штатах я бы не рискнула сказать про него такие слова, не смотря на то что там он стоит копейки по сравнению с Р. Я езжу на форде и не жалуюсь, но будь моя воля - выбрала бы бмв не раздумывая.
Я без пяти минут гражданка США как Вы уже поняли. Доделаю дела дома, закрою лыжный сезон в бобровом логу, и обратно к жениху, теперь уже насовсем.
Оуччч, у меня не слишком много рекламы в этом посте??? ))))))
0 +0 -0
17 февраля 2010 18:56
нет рекламы нет. просто машины любите (БМВ) и всё. Съездите в Мюнхен все ваши стереотипы рухнут
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
17 февраля 2010 18:58
БМВ задний привод механка кож салон---как на ладе
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
18 февраля 2010 07:26
так вы забанить меня грозитесь, а может и Кейти заодно прихватить

Самое интересное, что sportsmenka-komsomolka и Кейти - один и тот же человек.
0 +0 -0
18 февраля 2010 07:40
to shvs Кто бы сомневался
0 +0 -0
18 февраля 2010 07:47
Одной американской домохозяйкой с русскими корнями станет больше.
Даёшь Июнь смортсменкам! Даёшь Америку комсомолкам!
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
0 +0 -0
18 февраля 2010 07:51
sportsmenka-komsomolka, вот не лень же было создавать клона, чтобы похвалить свою же рекламу???
0 +0 -0
18 февраля 2010 08:23
Slaven93, ну это скорее sportsmenka-komsomolka - клон )
В ИЮНЕ лучше бы охраняемую парковку для велосипедов сделали
0 +0 -0
18 февраля 2010 08:59
shvs, про велосипеды в точку вообще нигде у нас нет вело-парковок. позор городу.
Ну может и она, емуей виднее как там
0 +0 -0
18 февраля 2010 19:33
всё потерялась мисс-реклама
0 +0 -0
19 февраля 2010 15:04
Уважаемый shvs, если Вы такой умелый модератор, не желали бы Вы учесть что заявлять "одно и то же лицо" не имея стопроцентных доказательсв как минимум не профессионально???? уж не имеете ли Вы ввиду что я и Кейти зарегистрированы с одного айпи???? так вот, регистрировалась я действительно с компьютера своей подруги, которая работает в офисе с КУЧЕЙ компьютеров, и у всех один и тот же адрес!!!!! ответить мог любой из сотрудников с которыми мы близко не знакомы!!!!!! а интересно, стала бы моя подруга НАМЕРЕННО меня вот так вот подставлять?????
так что, уважаемые товарищи, не стоит путать "одно и то же лицо" и "один и тот же айпи адрес". И заметьте, все следующие сообщения приходят с другого адреса - это уж Вы должны были вычислить, уважаемый shvs.
Сори за грубоватую форму, просто не люблю когда мне пытаются приписать то чего нет
0 +0 -0
19 февраля 2010 15:10
Slaven93, а мне виднее что во всех развитых странах велосипедные дороги и парковки прекрасно развиты. А вы вот стройте город сами, что же вам мешает????? выступайте с инициативой как говорится!!! А если с таким негативом изначально ко всему подходить как вы это делаете все, то и результата положительного ждать ой как долго!!!
0 +0 -0
19 февраля 2010 15:27
sportsmenka-komsomolka, и выходили Вы с одного компьютера, да?

sportsmenka-komsomolka, что касается парковок, спору нет, так оно и есть, но увы, единомышленников найти непросто. по-этому довольствуюсь замком за 500 рублей и вел к втолбу. жаль только колёса это не всегда может спасти, но, тьфу тьфу тьфу, пока ничего не воровали...
Либо народ у нас такой честный, либо боятся прилюдно пдходить к чужому
ночью поставь так на замок, вместе со столбом унесут фонарным...
0 +0 -0
19 февраля 2010 15:34
Slaven93, тема про клонов, рекламу и прочий абсурд мне наскучила до ужаса ((((((( сейчас думала привести цитату на этот счет но дословно забыла а портить не хочу. Почитайте умные книжки, там встречаются умные фразы.
Насчет велосипедов: я сама когда приезжаю стараюсь не рисковать и не оставлять даже на замке, люди дикие кругом!!!!! но прецендентов вроде не было так что не очевидец - не жалуюсь
0 +0 -0
19 февраля 2010 15:36
sportsmenka-komsomolka, а в америке как? неужели прямо как в кино, без замков велосипеды ставят и никто их не трогает?
0 +0 -0
19 февраля 2010 15:41
Slaven93, ну не знаю, я видела и такие американские фильмы где как раз наоборот ))))) хулиганы и вандалы. Но это я лично видела только в кино. Я иногда в загородном доме дверь забываю запереть и сплю спокойно!!!! В хороших районах проблем с велосипедами нет никаких, приезжайте и убедитесь!!! )))
0 +0 -0
19 февраля 2010 15:45
выступайте с инициативой как говорится!!!
А я выступала с инициативой.
Когда ИЮНЬ только строился, по городу были размещены щиты с надписью "Каким должен быть ИЮНЬ? Внеси свое предложение" и номер телефона. Я туда позвонила и сказала, что хорошо бы сделать велопарковку.
А еще заходила на красноярский форум, где велосипедисты пасутся и создала там тему с призывом звонить по этому телефону и просить парковку.
Но что-то не сделали.

То, что вы знакомы с Кейти по крайней мере подтверждает неслучайность ее появления в этой темке.
А то как будто посторонний человек, просто мимо проходила )
0 +0 -0
19 февраля 2010 15:54
shvs, я знакома с другим человеком с того же айпи с которого зарегистрировалась и я и эта пользовательница!!! читайте внимательно, рассуждайте а иначе можно выдать в себе непрофессионала которым Вы надеюсь не являетесь!!!! это же сразу видно!!!!! а не замечают и слепо следуют этому те кто сам мало знает!!!! я поверьте могу отстоять свою позицию не смотря на заявление в предыдущем посте!!!!!
Что касается июня и парковки - это Вы молодец!!!! вот так бы сразу и говорили!!!! то что менеджеры июня не учли Ваши пожелания это конечно минус. Я даже не знала о том что они так делали перед открытием, в смысле опрос. Но это уже хороший шаг!!! правда всё равно главное - чтобы результат был от этого всего
0 +0 -0
19 февраля 2010 16:28
sportsmenka-komsomolka, ага, я бы на самом деле с радостью у меня всегда была мечта пожить в америке, вот в таком райончике, как там живут, в частном доме. Но, пока мне как минимум возраст не позволяет реализовать свою мечту. Для начала нужно отучиться, устроиться на работу (хотя планирую ЧП), а там уже видно будет
сколько вот интересно знать будет стоить в какой-нибудь нью-йорк съездить с человека???
0 +0 -0
19 февраля 2010 16:36
Slaven93, я поняла по нику что Вам немного лет, но такие амбиции - это уже хорошо!!!Есть же проста куча программ специально для студентов, конечно не все остаются довольны, но им просто не везет!!!! а все мои знакомые кто так ездил очень довольны, пусть даже им не приходилось жить в частном доме, а только работать каким нибудь шоп ассистентом или официантом ))))) но в любом случае это самое выгодное, вся поездка реально окупается, если конечно балду там не пинать а работать добросовестно более менее!!!
0 +0 -0
наверх