Автор
Сообщение
04 мая 2016 05:51 история сообщения
krsk.au.ru/7439303/
Этот человек мало того, что игнорирует вопросы оставленные в лоте, так еще и на личные вопросы не отвечает, он их игнорирует. Попробовал узнать почему столько отрицательных отзывов на "непунктуальность и не постоянство". Дал просто гениальный ответ "я дал ответ на их отзывы". Однако оценка осталось прежней и я посмотрел дату самого отзыва и ответа на него, не удивлен за оценку.
После двух моих вопросов, он добавил меня в черный список, и после этого как ребенок продолжает мне писать сообщения.
Но самое возмутительное, это то что он прячет вопросы от публики хотя сам врет всем. Прошу принять меры.
.
-3 +2 -5
04 мая 2016 05:55
Я вам ответил на все интересующие вас вопросы в личных сообщениях более чем подробно, выложить сюда скрин? Занес вас я в черный список после СЕМИ повторенных вопросов, и угроз с вашей стороны пожаловаться модератору, что не стал отвечать на дублирующие вопросы.. Так же я вам ответил, что если вы заинтересованы в покупке - можете позвонить по телефону 89135116276, где я отвечу на любой ваш вопрос еще более подробно, если вам недостаточно ответа тут. Занес вас в черный список, т к диалог вести тут считаю бессмысленым, семь раз отвечать на один и тот же поставленый вопрос не вижу смысла,а так же не терплю угрозы в свой адрес.
04 мая 2016 06:28
MaHsepp1, Просьба уточнить, в чём Вы усматриваете нарушение Правил аукциона, и на принятие каких мер Вы рассчитывате.
3 +3 -0
04 мая 2016 06:31
Павел. Служба поддержки, человеку не понравилось то, что я удалил его вопрос из своего лота. Удалил я их потому что он продублировал этот вопрос СЕМЬ раз. Но дважды не потрудился ответить в личных сообщениях.

04 мая 2016 06:57
Вот собственно его вопросы и мои ответы, далее пошли угрозы на жалобу модераторам за то что вопросы удаляю, соответственно диалог везти дальше посчитал бессмысленым.



04 мая 2016 07:33
А, ну и еще вот эту фразу прокоментирую он добавил меня в черный список, и после этого как ребенок продолжает мне писать сообщения.



Красной линией отмечен момент, с которого MaHsepp1 был отправлен в черный список
04 мая 2016 07:52
И немного посаморекламируюсь, коли есть повод Касаемо гарантии - брак встречается всегда, в том числе и у моих клиентов, включая пользователей данного сайта, приобретающих мои лоты через данный аукцион. В % соотношении он менее 99.999%, но он есть как и в любом другом магазине. Именно поэтому перед передачей товара клиенту - настаиваю на проверке в его пристутствии даже если это новый, а не бу товар. Если вдруг какое либо устройство вышло из строя в течении гарантийного срока и после его приобретения - в 100% случаев устранение(путем замены неисправного компонента на новый, в случае приобретения нового товара, или возврата денег если товар БУ) занимает от 2х минут до суток. 2 минуты на то, чтобы увидеть отсутствие физических и термических повреждений, до суток - если по мимо замены компонента требуется его установка, настройка, диагностика. Уверен что что данную тему читают не только мои клиенты у которых проблем с моими лотами не возникало, но и клиенты, у которых в течении установленного гарантийного срока возникали какие либо проблемы. Если не сложно - оставьте отзыв тут в теме, можно и негативный, если таковой был на ваш взгляд - как решаются гарантийнийные и постгарантийные вопросы моих лотов.
04 мая 2016 07:55
MaHsepp1, Просьба уточнить, в чём Вы усматриваете нарушение Правил аукциона, и на принятие каких мер Вы рассчитывате.
3 +3 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

Сообщение удалено пользователем nino76

наверх