Автор
Сообщение
14 апреля 2016 06:58 история сообщения
krsk.au.ru/4097926/
Здравствуйте, хочу вас предупредить о компании Крассантех, всё что написано у них на сайте ЛОЖ !!! Если не хотите потерять время и нервы при этом нажить ещё кучу проблем, обходите их стороной !
Материалы используют самого низкого качества, хорошего инструмента не имеют.
На телефоне обычный посредник, руководитель ИП всей этой шаражки не выезжает на объект для оценки работы своих бичеватых сантехников, три шва на трубе и все текут, краны все пополомали закручивая газовым ключём а не разводным (шведиком).
Взяли деньги, работу не сделали.
Думайте сами..кому интересно могу скинуть фото их работы.

4 +5 -1
14 апреля 2016 17:38
скидывайте фото сюда
2 +2 -0
15 апреля 2016 05:47
24_kras, Зачем деньги отдали, если работа не была выполнена?
15 апреля 2016 06:17
Что то не совсем понятно. ТС ругается на "Сантехмонтаж", а ссылку даёт на "Крассантех".
В чём сермяга?
2 +2 -0
15 апреля 2016 06:45
nino76, взяли предоплату на закуп хороших материалов, позже оказалось что купили не всё и самого низкого качества, остаток денег не отдают.
2 +2 -0
15 апреля 2016 06:46
Визит24, Исправил
1 +1 -0
15 апреля 2016 07:33
24_kras, В этом вопросе начинаю понимать тех людей, которые производят какие либо работы, настаивающие на том, чтобы заказчик покупал материал сам. Раньше я как то от этого предложения морщился, да ладно мол, купите сами, я готов доплатить за бензин-потеряное время, многие отвечают "нет" и точка. Так в частности таджик поступал, который емонт у меня делал дома. Тепрь понятно. Чтоб за качество материала не предъявляли - ну его нафиг, покупайте сами, сэкономите - ко мне потом предъяв не кидайте...
15 апреля 2016 13:19
nino76, данная компания САМА предложила такой сервис, я им доверил купить все материалы , денег дал предостаточно (знаю цену материалов),на деле получилось иначе, говорили про краны джакомини а купили китайское говно что ни одна подводка на него не накручивается. Я не профан и руки ростут откуда нужно, много чего делаю сам и много в чём разбираюсь, только со сваркой не работал, услугами таджиков не пользовался и никогда не воспользуюсь.
Люди выставили себя спецами а на деле только языком молоть и сайты красивые делать.
И не нужно сравнивать жопу с пальцем, отделочные работы с сантехническими ! Уважающая себя компания не будет работать с плохими материалами дабы спать спокойно и не выезжать на срывы кранов по гарантии, нафиг им этот гемор.
Я не обеднею, а вот они точно не разбогатеют, да и огромный МИНУС у них в карме даст о себе знать.
Моё дело предупредить людей не связываться с этой шаражкой и с их рукажопыми "сантехниками".
2 +2 -0

сообщение удалено

17 октября 2017 12:05
Я обращался к таким упырям с аукциона в 14 году. Нужно было врезать приготовленные катушки с писюнами в стояки горячей и холодной воды. Дома были жена и мать. Приехал, смотрю, эти упыри сделали смещение и сверху и снизу. Так удобнее варить со смещением.
0 +1 -1

сообщение удалено

18 октября 2017 05:52
Посмотрел фото по ссылке - компания Крассантех, просто капец какой-то, фото 2,5,6,7,8,15 - один большой косяк, потому как на отопление ПОЛИПРОПИЛЕН НЕ СТАВЯТ, он не держит кипяток долгое время. Фото №2, монтаж батареи на сгонах и уголках, всего 16 стыков на одной батарее! да там капать круглый год будет кипяток. Знаю две хорошие бригады, у них даже небольшая очередь, но таким го.ном они не занимаются, и сварщики у них просто мастера.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
0 +1 -1
12 ноября 2017 10:58
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ! По пропилену на отоплении - смотря, на каком объекте. Если это свой дом с твёрдотопливным котлом , то очень даже применяется "полик" армированный стекловолокном, а если в квартире , то в этом случае с Вами полностью согласен. Вообще материал "стояка" будь то отопление или водоснабжения должен быть однородным. То есть таким каким был с момента проекта дома, а в случае с отопление в многоквартирном доме всегда из металла! А вот по ГВС и ХВС в новостройках довольно часто встречается полипропилен. И если Вас "специалисты" будут убеждать ,что можно соединить металл и пропилен вместо металла - НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Да и батареи на "сборках" и "скрутках" тоже полное г..но - обычная и безотказная Ацетиленовая сварка и Всё! Сам занимаюсь отоплением и в домах и квартирах и не раз переделывал за " спецами " широкого профиля - такое люди "лепят" .... Одно интересно - неужели ни чего не бояться ?
P.S Насчет расходных материалов на объект - если я монтирую объект , конечно проще закупить всё самому , т. к. очень часто заказчик берет не совсем то , что нужно . А по материалам отчитываешься согласно чекам .... Вот как то так. Всем желаю без проблем закончить ремонт , если Вы его конечно затеяли !
1 +1 -0
наверх