Автор
Сообщение
12 мая 2016 20:17
forum.au.ru/topic/53268/-1/?#353853 вот здесь есть свободная касса
The Owls are not what they seem
0 +1 -1
07 августа 2016 23:56
Ivan255, Здравствуйте! Готов взять у Вас эти деньги под залог доли квартиры в Центре. Стоимость доли примерно 900000р. Оформить официальный договор с регистрацией в рег. палате или нотариально. Без проблем. (правда мне хотелось бы 400-500тр)
С уважением, 8 983-167-0352 Андрей
skabich
0 +0 -0
08 августа 2016 07:26
Друзья форексисты! Если у вас всё так замечательно с зарабатыванием денег,возникают вопросы:почему у вас постоянная нехватка денег и почему для увеличения оборотных средств, вы КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываетесь брать займы,а соглашаетесь только на доверительное управление? Одному "клоуну" с того же форекса задал эти же вопросы и он,не от большого ума конечно,ответил:"Своих денег ЖАЛКО". И Вы рассчитываете что-либо от них получить?
3 +6 -3
08 августа 2016 08:25
Мне напишите, где в минус нельзя улететь в принципе, как по ссылкам писали. А то какие-то проценты за займы у банка или брокера, что это за хрень, от неё отказаться можно вообще?
И помню, что есть конторы, которые за тебя делают ставки на бирже. Типа посредников. Вот там без мазы точно. Они задержки при изменениях курса в свою пользу оборачивают. Но самому на бирже вроде как не поиграть, там через брокера.

Тема всё равно беспантовая, типа как вложить и не рисковать. Есть способ - купить акции компании, которая завтра не рухнет, а всегда потихоньку растет. И платит дивиденды акционерам. Покупаешь, когда они резко вниз провалились, типа как с нефтью было, и годами не продаешь.
Но портит всё у людей ЖАДНОСТЬ. Я в игровых автоматах использовал принцип 50/50. Т.е. половина выигрыша - НЗ, со 2й делаю ставки. Удавалось превращать 30р в 100 за пол-часа. И всё, уходил. Но сможет ли так автор?
0 +1 -1
23 сентября 2016 18:49
Ребята, провожу у себя на сайте глобальное интернет-голосование, как раз на тему "Куда вложить деньги". Буду признателен, если проголосуете, а заодно и с результатами можно ознакомиться. На данный момент лидирует "Банковский депозит". Голосование расположено сразу после статьи или на главной странице.

Вот некоторые из представленных вариантов: Банковский депозит, Золото, Недвижимость, Антиквариат, Акции, ПИФы и другие. Также можно добавить и свой вариант
-2 +0 -2
23 сентября 2016 20:02
Len123, sonykras, не ломайте людям шаблоны)))) и конечно же очень забавно, для тех кто торгует или хотя бы имеет хоть какое то представление, читать про "слить всё и счета 600 миллионов"

Такими деньгами на ММВБ не рискуют. Я на рынке Еврооблигаций размещал (думаю, сея область финансовых рынков тебе не знакома. Дальше ММВБ не пошел). Делал клиентам 8-9% годовых в долларах. Просто параллельно смертники были на ММВБ с небольшими счетами, все поубивались
0 +0 -0
23 сентября 2016 20:08
Anonymous, Мне напишите, где в минус нельзя улететь в принципе, как по ссылкам писали. А то какие-то проценты за займы у банка или брокера, что это за хрень, от неё отказаться можно вообще?

Если плечо не берешь, то и проценты платить не будешь.
Если подключишь овернайт по акциям и кешу, то еще брокер тебе немного проценты платит. Но тут риск возникает, в случае банкротства брокера можно без акций и денег остаться
2 +2 -0
23 сентября 2016 20:11
Anastasiya95, Друзья форексисты! Если у вас всё так замечательно с зарабатыванием денег,возникают вопросы:почему у вас постоянная нехватка денег и почему для увеличения оборотных средств, вы КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываетесь брать займы,а соглашаетесь только на доверительное управление?
Если поставили и угадали направление, то прибыль пилят. Если нет, то ищут нового лоха Поэтому так важен поток новых лохов, поэтому и рассказывают развесистые истории как они стабильно зарабатывают
6 +6 -0
14 января 2017 20:10
1% в месяц- это рублёвые облигации. стабильно, но мало.
-2 +0 -2
16 января 2017 18:20
Хорошая статья "методы хранения денежных средств"
Все подробно разобрано, сомнений в выборе не остается)
ПОчитайте, НЕ СПАМ!
ссылка
-5 +0 -5
20 июля 2017 14:19
я пробовал и с финамом работать, часть денег на вклад положил в банк (но это скорее больше чтобы сохранить, приумножить там мало получится), часть попробовал инвестировать. Нашел компанию ПФК "Соцагрофинанс", попрбовал на год 100 тыс по программе Недра (33% годовых) инвестировать, проценты снимал ежемесячно. Все точно по договору и графику получал. Сейчас уже более серьезную сумму инвестировал без ежемесячного снятия.
-11 +0 -11
12 сентября 2017 17:37
если есть что вкладывать, и планируете получать доход, а не копейки, то советую Соцагрофинанс. Там проценты высокие по любым программам. Правда, почти везде идет высокий миниальный взнос, кроме Недр, там от 30 тысяч рублей. Если вкладывать с ними, то получаешь гарантированный и застрахованный доход. Но надо ехать к ним в офис для заключения бумажного договора, онлайн не работают, это их недостаток, но думаю, его они решат
-10 +0 -10
09 октября 2017 16:49
Лично мне важна БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕНЕГ в первую очередь и только потом уже размер прибыли. А банки и форексы эту безопасность не смогут обеспечить, поэтому логичнее вкладываться в бизнес-проекты. И вот в этом направлении я бы посоветовал проект КФХ. Просто загуглите сайт "Соцагрофинанса", и там почитайте об этом. Можете еще с их спецом поговорить - Кириллом Мунировым, он вам все объяснит подробно. Я у него договор оформлял и ни разу еще не пожалел.
-6 +0 -6
18 октября 2017 14:02
Сангилен -тебе в помощь !!!
-2 +0 -2
18 октября 2017 14:22
просто какое то нашествие нулеботов
6 +7 -1

сообщение удалено

сообщение удалено

01 января 2018 13:23
деньги без потерь и рисков лучше вкладывать в форекс или криптовалюту ссылка это самый прибыльный способ на данный момент
-5 +0 -5
12 января 2018 08:06
кому обменять авто микроавтобус на бизнес.??
бизнес есть бизнес. что бы сберечь Россию надо сжечь Москву.
0 +0 -0
12 января 2018 08:08
dark2, деньги без потерь и рисков лучше вкладывать в форекс или криптовалюту

Про МММ ещё забыл 8-))))
1 +2 -1
наверх