Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем cateka

22 марта 2016 11:57
не удалять лоты.
Remember me или НАКАЖУ!!!
-5 +5 -10
22 марта 2016 12:10
cateka, напишите модераторам просьбу восстановить удалённые лоты, если нужно. Поможем.
1 +5 -4

Сообщение удалено пользователем cateka

14 июня 2016 06:10
cateka, Про это "новшество" задавал вопрос в службу поддержки, получил ответ:
что "удаленные лоты никогда нельзя было перевыставить".
Но я же перевыставлял, значит и другие пользователи тоже выставляли удаленные лоты, а теперь вместо этой бесплатной возможности - есть платная "сделать объявлением"...

Пожалуйста верните эту возможность!!!!
Заново забивать все параметры в лоте, зачем новый однотипный лот создавать?
В том то и дело, что они не удалены, т.к. по ссылке их можно посмотреть, а восстановить уже как например раньше - нельзя.
Новшество смотрю появилось в июне.

14 июня 2016 06:45
cateka, serg125, такой возможности и не было никогда. Напишите пожалуйста в Службу поддержки, какие лоты из удалённых следует восстановить, – сделаем без проблем.
-7 +2 -9
14 июня 2016 09:31
Павел. Служба поддержки,
Как это не было????, зачем обманываете.......или мы о разных вещах ведем беседу.? ....если я так постоянно и делал все годы как аукцион существует, в удаленных лотах также была кнопка "повторить торги"! А сейчас в июне 2016 данная функция пропала, можно повторить только завершенные или снятые лоты.
14 июня 2016 09:37
serg125, в лотах, снятых с торгов, такая функция была (и есть). В лотах, удалённых Пользователем (не снятых, а именно удалённых), такой функции не было. Но удалённые лоты были доступны по прямой ссылке всегда, как и сейчас. Ничего не менялось в этом!
-6 +3 -9
14 июня 2016 13:59
Павел. Служба поддержки, А я говорю, что удаленные свои лоты можно было в любой момент перевыставить заново с этими же или другими параметрами.
И так я всегда делал, а с июня 2016 эту кнопку вы удалили!
21 июня 2016 12:40
Я, кстати, тоже пользовался такой возможностью, и она действительно была. Например: продал я какой-либо лот, получил отзыв и удалил лот. Естественно в списке лотов его больше нет (ни среди снятых с продажи, ни среди с закончившимся сроком размещения). Но я мог зайти в него по ссылке через отзыв о сделке (это и сейчас возможно) и в нем была кнопка "Повторить торги". А теперь этой кнопки действительно нет. Непонятно, по каким соображениям ее убрали, но это реально привело к ограничению функционала для пользователей, а следовательно - сделало площадку чуть менее удобной.
Не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши.
7 +7 -0
21 июня 2016 12:47
Разобрались. Это был "незапланированный" функционал.
-6 +1 -7
21 июня 2016 12:50
Павел. Служба поддержки, однако было достаточно удобно, т.е. пользователь мог в некоторых случаях самостоятельно реанимировать свой лот, а теперь придется каждый раз обращаться к вам за помощью. В чем смысл ампутации этой кнопочки?
Не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши.
7 +7 -0
21 июня 2016 12:52
PAV22001, так как функционал не был запланирован, то перенос в "новую" версию и не был осуществлён. Обсудим эту возможность!
-3 +2 -5
21 июня 2016 20:22
А что обсуждать то? Верните данную функцию на место, пожалуйста, и всё тут!
А то вместо данной бесплатной, теперь есть платная кнопка- "сделать объявлением"
22 июня 2016 04:40
это баг. не надо этой возможности.
Remember me или НАКАЖУ!!!
-8 +0 -8
22 июня 2016 04:50
serg125, ну что-ж Вы напраслину разводите, кнопка-то бесплатная за нажатие денег не берём.

Предложение передано Администрации аукциона.
-3 +1 -4
22 июня 2016 05:02
Munich, каковы ваши доводы против?
Не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши.
6 +7 -1
22 июня 2016 09:45
Павел. Служба поддержки, Как это бесплатная?
"Размещение объявлений на аукционе — платная услуга. При публикации с вашего счета спишется сумма согласно тарифам (см. поле Срок публикации и стоимость)"
Стоимость объявления. Публикация объявления является платной услугой. Стоимость публикации складывается из платы за публикацию (50 рублей) и платы за срок (15 рублей/сутки). Стоимость публикации одного объявления на 1 неделю составляет 155 рублей. Средства снимаются в полном объеме сразу после публикации объявления.


Ну вот, я и нажал на своей уже давно проданной книжке, теперь деньги снимут....
И удалить теперь не могу, и снять не могу......совсем запутали...
22 июня 2016 10:17
serg125, сделать лот объявлением – это бесплатно. А вот опубликовать объявление можно только за плату.
-6 +0 -6
22 июня 2016 17:56
Павел. Служба поддержки, А смысл в данном двойном действии? И ранее было, если хочется сделать лот объявление, то пополняешь баланс и публикуешь по установленным тарифам.
Или как в шутке про дверной звонок и телефонный?
наверх