Автор
Сообщение
11 февраля 2010 09:26
Консалтинговой компании для участия в опросе требуются:
1.Врачи по специальности: гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, пульмонолог, терапевт, невролог. Требования: возраст - ни моложе 25 лет, проживающие в Красноярске более года, не принимавшие ранее участие в маркетинговых исследованиях, либо принимавшие участие более 6 месяцев назад.
2. Потребители лекарственных средств. Требования: потребители, принимающие лекарства по необходимости, а также потребители, обладающие хроническими заболеваниями. Покупающие лекарственные препараты ни реже 2-3 раза в месяц. Возраст ни моложе 18 лет, не принимавшие ранее участие в маркетинговых исследованиях, либо принимавшие участие более 6 месяцев назад. С доходом ни менее 9000.
К участию в опросе также не допускаются потребители, работающие сами или члены семьи в следующих отраслях:
Реклама, связи с общественностью, журналистика, маркетинг, исследования рынка, тв, радио, пресса, психология, социология, медицина, производство или продажа лекарств.
За участие в опросе ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

Опросить Вас можем у вас дома, на работе, Вы можете приехать к нам в офис. В будние и выходные дни!!!
0 +0 -0
11 февраля 2010 09:50
За участие в опросе ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! - какое? сколько? где офис?
0 +0 -0
11 февраля 2010 10:00
Вознаграждение на Ваш выбор - коробка конфет или денежное вознаграждение. Опрос занимает около 40 минут. Офис - район Краевой больницы.
0 +0 -0
06 апреля 2010 18:02
Это еще актуально? Можно подробности в личку: адрес, требования(можно ли уточнить подхожу я или нет)?
0 +0 -0
06 апреля 2010 22:49
К участию в опросе также не допускаются потребители, работающие сами или члены семьи в следующих отраслях:
Реклама, связи с общественностью, журналистика, маркетинг, исследования рынка, тв, радио, пресса, психология, социология, медицина, производство или продажа лекарств.

Смешно. Моя мать - известный в городе врач-терапевт. Я же специализируюсь на психологии и социологии. Получается, маркетологи сами лишают себя достоверной информации из уст лучших врачей города.
0 +0 -0
24 мая 2010 23:49
еще актуально?
Причесочки http://forum.24au.ru/topic/24893/1, свад. платья, проф. палитры, квиллинг http://forum.24au.ru/topic/7598/1
0 +0 -0
06 мая 2020 20:04
+
тот же?
Ээээх-х-х-х!!...
0 +0 -0
06 мая 2020 22:33
Mash, где ты, милая, была без 18 дней 10 лет?
Supertoys last all summer long
1 +1 -0
наверх