Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
25 января 2009 10:40
Что такое блиц-цена?

Блиц-цена - эта ставка, которая завершает торги досрочно. Пользователь, сделавший такую ставку, автоматически назначается победителем торгов, т.е. покупает лот по Блиц-цене. Невозможно сделать ставку выше Блиц-цены.
0 +0 -0
25 января 2009 10:41
Почему я не могу создать лот? Что значит "введите числовое значение"?

На странице создания лота есть два поля, "начальная цена" и "блиц цена". Первое должно быть заполнено обязательно, второе на усмотрение продавца. Допускается ввод только целых числовых значений, например 15 или 1900.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
03 мая 2009 16:40
После нескольких сделок с одним и тем же пользователем, рейтинг изменился на 1, хотя сделок с положительным отзывом было 3. Почему происходит так?

Если один пользователь оставил о Вас несколько отзывов, то рейтинг начисляется как среднее арифметическое. Т.е. если бы один отзыв был +1, а другой -1, то в итоге получился бы 0. Если один отзыв +1, а другой 0, то в рейтинг уйдёт +0.5.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
29 июля 2009 06:09
Что такое боны?

На сайте помимо бесплатного основного функционала существуют дополнительные услуги, расчет по которым производится внутрисистемной единицей расчета - бонами. У каждого пользователя есть свой баланс в бонах. Он может расходовать боны на:
1. Продвижение лота и тендера (выделение, "поплавок", картинка в другие лоты раздела случайные лоты)
2. Участие в гарантированных торгах.
3. Мгновенные сообщения.
4. Перевод бонов другому пользователю, например, как оплата за товар.

Как пополнить баланс?

1. Через WebMoney www.24au.ru/User.aspx?Action=Profile
2. SMS сообщениями www.24au.ru/SMSPay.aspx
3. Через терминалы ПлатеЖКа www.24au.ru/PlatPay.aspx
Администрация AU.RU
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
31 августа 2009 09:05
Почему после моей ставки торги продлились еще на 1 час?

Если Вы сделаете ставку в последний момент (менее чем за 1 час до конца торгов), то торги продлеваются на 1 час с момента ставки в первый раз и на 5 минут в последующие разы.
Например, до конца торгов остается 50 минут. Когда вы сделаете ставку, то торги продлятся на 1 час со времени ставки, т.е. еще на 10 минут. Но если до этого часовое продление уже было, то конец торгов уже не сдвинется. А вот если останется 4 минуты, то торги продлятся на 5 минут с момента ставки, и конец торгов опять сдвинется на 5-4=1 минуту.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
23 октября 2009 17:48
Как вставить фотографию в лот?

Подробная инструкция тут:
www.24au.ru/Forum.aspx?Topic=3050
0 +0 -0
24 января 2010 22:00
Как найти пользователя по имени?

Для того, чтобы найти пользователя по имени, скопируйте следующее в адресную строку (куда вводите адреса сайтов):
www.24au.ru/User.aspx?Name=

и после "Name=" введите имя пользователя и нажмите ENTER.
например:
www.24au.ru/User.aspx?Name=Slaven93
-1 +0 -1
наверх