Автор
Сообщение
11 февраля 2016 08:10
Мне не понравилось обслуживание этой компании. На словах у них одно, а на деле ни хера. Еще и потом в срок сдачи звонят и спрашиваю, делать вам ремонт или не делать. Учитывая то, что когда я приехал к ним и все по факту сказал, что мол, да делаем ремонт, сколько это будет стоить? Называют четко цену за ремонт этот. Замена сенсора. Сроки называю 1-3 дня. А в итоге в день сдачи телефона звонят и спрашивают, делать ли вам ремонт или нет. И цену другую выставляют, хотя по факту они мне говорили совсем другое. ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ!
0 +2 -2
11 февраля 2016 08:18
Это ремонт, не всегда можно точно определить цену и сроки.
1 +2 -1
11 февраля 2016 08:22
Xoroshiy444, Помоему вполне нормальное поведение. 1)Точную цену ремонта после визуально-внешнего осмотра может назвать только идиот. Примерную цену - без проблем, и то в случае если 100% неисправность заключается только в видимом повреждении. И логично что перезванивают с вопросом "делать не делать" т к апарат вскрыли, выявили фактические неисправности и реальную стоимость работ, которая может по итогу оказаться выше, чем та примерная, первоначально обозначеная. Хуже было бы если бы не перезванивали, а делали молча, итого вышла бы ситуация:
- "Сколько стоит ремонт?"
- "1000р"
Приходите в назначеное время
- "Сделали?"
- "Да, с вас 10 тыщь"
- "аааа, договаривались же на тысячу?"
- "у вас по мимо сломаного экрана еще и плата треснула, поставили новую"

Что в указанные сроки не уложились - тоже с пониманием относится надо, обычно в таких конторах мастер работает один, и в случае большого колиества заказов может попросту не успевать.
11 февраля 2016 08:44
Просто как то сталкивался с подобным ремонтом, давно правда. Полетел у знакомого в ноуте HP привод, уж не помню даже сд или двд, т к год был если не ошибаюсь 2004, и к тому времени этот бук уже считался достаточно древним. Ну и догадался он с поломкой попереться не в "шарашкину контору", где ему привод бы за относительные копейки поменяли, а в оф СЦ хьюлета. Пришел, проблему объяснил, мол вот, привод сломался, че нть сделать бы... Ок, сказали ребята из хьюлета, сделаем, но ремонтом мы не занимаемся, а только заменой всего узла неисправного, соответственно поставим вам новый оригинальный привод, но надоть подождать будет с пару недель, деталь выписывать надо. Ок сказал товарищь и ушел восвояси. В назначеный день он пришел туда. Кстати тут все четко, как автор и желал - день в день ноут был готов. И даже никто не перезванивал. Он просто пришел туда, сунул заказ наряд девочке приемщице, - "Готово?"
- "Готово" ответила девочка пощелкав по клаве, и уйдя в подсобку, и через несколько минут вернувшись с буком. - "С вас ...." Честно я не помню какая сумма была ему обозначена. Но она точно примерно в трое превышала текущую стоимость такого б\у бука на вторичке. Чем закончилась история не в курсе.
17 февраля 2018 11:55
Подскажите, знает кто хороший сервис центр для ремонта фотоаппарата canon s2 is? Ошибка е18. Объектив где-то с месяц назад начал глючить - не выходит полностью, а ходит по мм туда и обратно. сперва раз в месяц глючил, затем в неделю, потом через раз. Сегодня отказался совсем включаться. Желательно центр, октябрьский р-он.
0 +0 -0
29 июля 2020 12:34
запотела камера на хоноре, где можно оперативно устранить недочет?
29 июля 2020 12:40
Джутовый Двор, А если в рис положить на часок?
30 июля 2020 08:00
Джутовый Двор, Ну вот, видишь, вкатило
30 июля 2020 08:51
А я то думаю что Сяоми переводится как немного риса)) вот оно откуда, китайсы мля))
Все бывает только вовремя...
0 +0 -0
30 июля 2020 09:55
Джутовый Двор, еще через несколько дней:ссылка
0 +0 -0
30 июля 2020 10:40
Мистер Кот, так и будет
Магазин КРАСНОУТ - это самые низкие цены на ноутбуки, планшеты, смартфоны и комплектующие для ПК, орг технику, расходные материалы.
Огромный ассортимент товара в магазине и на складе.
т.н 2-74-60-52
Мы находимся по адресу ул. Парижской коммуны 15
1 +1 -0
30 июля 2020 18:22
Красноут, Красноут, вы хоть на вопросы по лотам отвечайте, а то просто пребываете на сайте, вам в личку писать что ль?
0 +0 -0
наверх