Автор
Сообщение
30 января 2016 20:23
highlander_ban, Но, я думаю, что вы не будете покупать корову или свинью и даже курицу в подарок ребенку. Зная, что это животное будет жить с вами в одной квартире, спать в одной кровати с вами или ребенком, вы не захотите принести больное животное к себе в дом. А если котейка или щенок через пару дней у вас дома, когда закончится действие закаченных в него имунностимуляторов, заболеет? Вы будете спокойно наблюдать как он погибает в мучениях? Или все-таки начнете его лечить? Но, как показывает, практика лечение будет бесполезно. Так какая психологическая травма будет у ребенка? Да и взрослые тяжело такое переживают.
А от таких разводчиков можно получить больное животное на 99%.
0 +4 -4

Сообщение удалено пользователем highlander_ban

31 января 2016 03:21
highlander_ban, я смотрю ты знаток русского языка? В своей точке зрения ты руководствуешься своими убеждениями, понятиями, сводом собственных не гласных правил о том, что хорошо, что плохо. То есть моралью. Согласен, уроду объяснять, что он урод - бессмысленно. Он ведь знает, что он урод? Да и зачем в принципе объяснять? Эффективнее его ставить перед фактом, перед законом, накрайняк - настучать по башке. Согласись? Дак и чем подобное животное отличается от других животных? Говорить умеет?
Бла Бла Бла
-2 +5 -7
31 января 2016 05:19
Вы зачем с этим убожеством в диалог вступаете? Это же убожество с ублюдской аватарой. Просто в чс и все.
10 +13 -3

сообщение удалено

31 января 2016 16:31
Nikolay Galaktionov, вы наконец-то уловили мысль. есть такое слово закон, ага, а про мораль забудьте. это для идиотов с православием головного мозга или еще каких муслимов

и знаете что, я не вижу нарушений закона в действиях бизнеследи
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
-8 +1 -9
31 января 2016 20:32
highlander_ban, мысль я не только уловил, но и прокомментировал её. А нарушений море. Можно начать с того, что животные для продажи должны быть привиты и здоровы, содержатся в удовлетворительных условиях. Есть нормы, есть документы, которые выдаются специалистами и каторые должны быть. По закону, на каждое домашнее животное должны быть документы, со всеми справками. Просто это не контролируется. Однако, если будет факт обращения конкретного лица по конкретной проблеме, будут обязаны разбираться, через суд ли, административным взысканием ли, всё решит выбранная статья. Некоторые случаи подпадают и под уголовные статьи. Не знаю у кого провославие головного мозга, эгоцентризм и закостенение в своих заблуждениях не менее лютая крайность.
Бла Бла Бла
-6 +1 -7
01 февраля 2016 00:57
Короче покупатель сам облажался,есть сомнения нефиг брать.на таких бабло и месят
3 +3 -0
наверх