Автор
Сообщение
08 января 2016 18:30
Я компами с 1994 года занимаюсь
Так чего ж ты хочешь тогда от дешманской офисной платы? Компами он занимается!
0 +0 -0
08 января 2016 18:32
Не, взять древнее копеечное беспонтовое говно, и хаять за это всю продукцию производителя, это нечто конечно!
-1 +0 -1
08 января 2016 19:15
Ахаха, брать товар созданный специально для нищебродов это теперь называется быть умным
Не, по мне дак лучше чуть дороже, но проверенный и надежный Интел


Ты вижу тупой. К тому же малолетка. Хотя...одно другому не мешает.
Писать такой бред... Это просто facepalm. Я бы мог тебе расписать почему это просто бред но тебе просто будет нечем понять.
То что тебе мама с папой купили интел-это не делает его лучше, мальчик. Я интел не люблю не из за того что он лучше или хуже а за то что при абсолютно одинаковой производительности АМД будет стоить как минимум на 10 тысяч дешевле.
Если тебя спросить сейчас что значит "Лагающий АМД" я дам 100% гарантию того что ты не сможешь привести ни единого примера в чем АМД оказывается "лагающим" а интел-нет.
0 +0 -0
08 января 2016 19:17
ivan4702, Не, взять древнее копеечное беспонтовое говно, и хаять за это всю продукцию производителя, это нечто конечно!

Мальчик, я тебе второй раз говорю - я с компьютерами знаком очень давно, с тех пор когда были 286, 386 и 486-ты таких наверно даже не знаешь и не слышал. И в отличии от тебя я знаю о чем говорю.
0 +0 -0
08 января 2016 19:30
Мой мальчик тебе в рот не влезет. Следи за базаром, нищенка.

Если знаешь о чем говоришь, хули ты на говне таком сидишь? Компьютерщик хренов.
-1 +0 -1
08 января 2016 20:04
Что и требовалось доказать. Дура-дурой а такие речи толкает. Под шконку забейся, откуда вылезло. Спать иди, детям уже баиньки пора.
0 +1 -1
09 января 2016 04:49
Свободна, дурилка.
0 +0 -0
09 января 2016 09:28
"Дурилка" у тебя дома, в зеркале. Малая, давай расскажи нам как "АМД которые делаются специально для нищебродов" лагают и где эти лаги проявляются. Давно таких ... не видел, поржать хоть.
0 +0 -0
09 января 2016 11:39
Сладкая, да на каждом шагу пишут о плохой оптимизации игр и приложений под амд, глючные драйвера и тд и тп.
Ни для кого не секрет, что у амд железо всегда прожорливее, горячее, и менее стабильно в разгоне. Это факт.
Хотя тебе на твоем офисном железе все равно не понять. Что так что так тупит все

Назови мне главную причину покупки железа от АМД, вместо Интел? Если по честному так?
А берут его ТОЛЬКО по более выгодному соотношению цена/производительность. Т.е. из-за БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!
Надеются что железка от амд, которая дешевле на пятихатку, даст им лишние 5 фпс в играх. Ага, щас!
В итоге как правило получают еще меньше, из-за плохой оптимизации дров в играх, лолки

Что, так и будешь усираться, что амд не для нищебродов?
0 +0 -0
09 января 2016 11:48
Так что, стрела-то будет, амд против интела, пока их топ-менеджеры в офисах кофеек пьют и по 10000 долларов в день имеют?
0 +0 -0
09 января 2016 11:52
А берут его ТОЛЬКО по более выгодному соотношению цена/производительность.
я конечно мимо проходил, но это агонь.
0 +0 -0
09 января 2016 11:58
борис097, да было б за что биться Интел и так рулит однозначно
Победители юзают Интел!

Ладно бы он мне рассказывал что то, если б я далек от компов был.
Я на оверах постоянно слышу о косяках со стороны амд, а он тут поюзав дешманскую беспонтовую платку,
кричит что весь интел говно. Крайне не логично со стороны взрослого человека (как он себя в грудь бьет) делать такие выводы.
А то может сам там у папки с офиса комп стащил, и умничает сидит
0 +0 -0
09 января 2016 12:00
riker, ну кто то фанатеет по нему, и по этому берет.
А по факту, если человек более менее понимает чего он хочет от компа, то выбирает именно по этому соотношению.
0 +0 -0
09 января 2016 12:01
ivan4702, Ну смотри, мне на эти фанатские биения пофигу, я собрал драндулет на амд компонентах, под пои задачи хватает да и ладно, вышло дешевле намного и зачем что то кому то доказывать?))
0 +0 -0
09 января 2016 12:02
Косяки да, были, пытался дрова на видео поставить два дня, но думаю что и интел не святоша в этом плане. Так что спор неуместен. Кому что, как говорится
0 +0 -0
09 января 2016 12:05
Ivan4702, дык о том и речь, если по соотношению цена/производительность выигрывает амд, то почему Интел лучше? Где логика?
0 +0 -0
09 января 2016 12:08
борис097, не спорю, если все устраивает, то ради бога!
Прежде всего это главное.
Но если покопать глубже, то интел пусть не с дичайшим отрывом, но все же лидирует.
Как впрочем и НВидиа

Ну а кому что юзать это уж дело вкуса, тут вопросов нет
0 +0 -0
09 января 2016 12:12
если по соотношению цена/производительность выигрывает амд, то почему Интел лучше?
Интел надежнее, лучше разгоняется, более энергоэффективен, меньше греется, и лучше поддерживается производителями софта.
А хорошая оптимизация это прежде всего высокая производительность
Разве этого не достаточно?

И как я уже писал, не всегда владельцы АМД в итоге получают желаемое из-за косяков с софтом.
А Интел и НВидиа, купил, поставил, и голова не болит. Не надо плясать вокруг них с бубном. Ну это мое имхо
0 +0 -0
09 января 2016 12:19
другими словами, товар, цена которого не оправдана производительностью - лучше?) весьма противоречивый вывод(причём тобой же сделанный)
И ещё, кто круче, андроид или iOs?
0 +0 -0
09 января 2016 12:23
riker, люди которые берут Интел и НВидиа, платят за стабильность, качественную софтовую поддержку и удобство использования

Насчет мобильных технологий ничего не скажу, у меня телефон для того чтобы звонить, а не друзей удивлять.
Самая обыкновенная труба
1 +1 -0
наверх