Автор
Сообщение
06 декабря 2015 11:52
Ждем iOS
1 +4 -3
06 декабря 2015 18:10
NemaToki, Дружище, тут разговор о мобильном приложении, а не о том, что ты заходишь с планшета. Ты мож не в курсе, но кроме тебя есть другие люди на планете. И часть этих людей иногда заходит на аукцион через телефон (а не планшет). А через телефон на данный момент вообще нереально пользоваться аукционом. Он глючит и выкидывает прочие приколы (по крайней мере это касается телефонов на виндовс фон). Мобильное приложение к такому сайту просто необходимо.
Будем надеяться, что мобильная версия для виндовс тоже не заставит себя ждать
6 +7 -1
07 декабря 2015 08:24
Мне нравится, актуально когда ждешь ставок на горячий лот, чтобы постоянно на сайт не ходить сразу видно какие ставки.
Развивать конечно есть куда

Три рацпредложения:
- возможность отключить звук на уведомление
- и сейчас похоже на каждое сообщение приходит звуковое уведомление? поэтому когда завершается пачка лотов или сделана пачка ставок, то у телефона случается жужжальный припадок на полминуты как-то бы пофиксить чтобы одно только уведомление бжжж-пилик-пилик на все было, а то первые разы пугает
- синхронизировать действия в приложении и на сайте: удаление сообщений, помечание прочитанными и тп.
мои лоты: куклы, винтаж, растения, ткани, книги, детские вещи
8 +8 -0
07 декабря 2015 16:37
fearuth, не знаю, у меня на WP никаких автоскроллов нету, можно спокойно создать лот с телефона, а приложение хочу, исключительно для Push-уведомлений, чтобы всегда сразу можно было отвечать и т.д. А то тут многие WP я смотрю за телефон не считают, а сами ноют, что они без приложения даже спокойно посидеть на ауке не могут, потому что у них телефоны тупят.
тетямотя, какая эта у вас модель, что вы не можете спокойно на аукционе сидеть? Лично у меня NL 1520, никаких косяков и вылетов не наблюдается, спокойно могу сижу через телефон.
3 +3 -0

Сообщение удалено пользователем matix23

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

09 декабря 2015 06:13
По поводу уведомлений рацпредложение: добавьте возможность выбора звука уведомления, неудобно, что используется встроенный в систему звук по-умолчанию. У меня на разные типы сообщений разный звук: почта, вайбер, смс, а теперь 24ау еще... а звук не изменить.
Наш сайт: https://ecolora.biz
4 +4 -0
10 декабря 2015 16:37
Стоило добавить к названию "бета". А то сильно сырая версия...
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
1 +1 -0
11 декабря 2015 17:31
Блин,классное приложение,теперь я в теме. Вся движуха по лотам моя.
+1 рекомендую!!!
Вот это поворот@
Remember me или НАКАЖУ!!!
2 +3 -1
11 декабря 2015 17:36
Нельзя скопировать текст сообщений. Невозможно, например, скопировать номер телефона из сообщения.
Показываются левые диалоги в списке.
0 +1 -1
11 декабря 2015 17:45
Конечно нельзя,сегодня мы тестим,пишем проблемы,а завтра пользуемся полноценным приложением.
Remember me или НАКАЖУ!!!
1 +4 -3
13 декабря 2015 05:42
Когда начнете заниматься разработкой приложения?
Нужно как то расширять функционал. А то это же совсем не удобно. Просто еще одна штука появилась которая присылает пуш. (((
Сделаем мир лучше! :-)
-3 +1 -4
13 декабря 2015 06:13
nikonovaksenia, Разрабатываем!
0 +1 -1
13 декабря 2015 06:19
nikonovaksenia, не соглашусь. Мне, как про-продавцу, очень удобно следить за вопросами по всем своим лотам. А для работы с самими лотам мне пока хватает мобильного браузера, хотя, разумеется, в приложении эта работу можно было бы организовать гораздо удобнее.

Павел. Служба поддержки, спасибо команде за приложение и продолжайте работать над ошибками и улучшением функционала.
-1 +1 -2
13 декабря 2015 09:49
ничего не понял...
типа месенджер для ау24. так бы и написали, я бы его даже не скачал.
садить батарейку всякими пушами у меня хватает программ и так...

хотя сорри, так и написано... в первом сообщении.
но ожидалось чего то большего
1 +3 -2
17 декабря 2015 06:14
Приложение удобно для ПРО-аккаунтов, у кого много лотов и куча вопросов, теперь получается оперативнее реагировать и отвечать.

1-е, что нужно, это ответ на комментарий к лоту/объявлению из приложения. (у меня например на объявление 600+ комментариев и загружается не всегда быстро, особенно где плохой интернет).

2-е, это работа со оценками. Видеть, доволен ли покупатель товаром всегда важно, так же, оперативно благодарить покупателя, если сделка прошла не в магазине.

Лично мне хотелось бы иметь возможность добавить некоторые мои лоты в мобильное приложение (типо избранных лотов) и осуществлять из приложения платное продвижение, так как через браузер телефона не всегда удобно, когда хочется с раннего утра, только проснувшись, поставить какой-то лот на главную страницу и т.п.

Ну а так конечно, надо бы добавлять и сами лоты
1 +2 -1
17 декабря 2015 13:01
А пока официальное приложение наращивает функционал, хочу предложить пользователям сайта свой мобильный клиент для поиска и просмотров лотов:


ссылка

С помощью этого приложения вы сможете легко найти интересующий вас товар (но только в городе Красноярск). А также поделиться ссылкой на него с другом.

В дальнейшем планируется добавить функционал: ставок, сообщений, уведомлений, просмотр избранных лотов и многое другое!

Возможности приложения:
- Просмотр лотов по каталогу категорий;
- Поиск лотов по названию;
- Расширенный поиск по лотам с использованием фильтра (цена, марка, состояние);
- Просмотр полных изображений лота;
- Вывод всей информации о лоте (название, фото, параметры, описание, кто продает, вопросы);
- Возможность поделиться с другом ссылкой на лот;


(Надеюсь администрация сайта не будет против, тк пока что у нас совершенно разный функционал в приложениях )
Мобильный клиент для 24au: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SacrSoft.Au24unof
-1 +3 -4

сообщение удалено

наверх