Автор
Сообщение
24 ноября 2015 18:03
Не могу подать аппеляцию на отзыв. Продавец его написал через 9 месяцев спустя после несостоявшейся сделки по вине продавца. Сделка в декабре 2014, а отзыв в сентябре 2015. а у меня видите ли 30 дней на аппеляцию вышло. У него значит вообще не ограничено, может и через 5 лет оценить. И я 5 лет караулить должен это?!
Только позавчера увидел отзыв от него.

Сделайте чтобы отзыв могли писать тоже в течении 30 дней после сделки. А после уже нет.


Вот аппеляция которую не могу подать -
[[
[[
Я покупатель. Почти год назад победил в торгах. лот - krsk.au.ru/4871083/

22.12.2014 (год назад) в 15:11 мне приходит уведомление - ссылка
в котором указан телефон из 8-ми цифр вместо 10.

[ Вы выиграли в торгах по лоту: "Карта памяти MicroSD 2 Gb "
Ставка: 40.00 руб.
Продавец: nikita280796
Телефон: 892336644
ICQ: -
E-mail: Nikitagonchar95@mail.ru
Контактная информация:
Покупатель первый выходит на связь. ]


По условиям лота, мне первому нужно выйти на связь. В тот же день в 18:44 я выхожу на связь и пишу в личку с просьбой указать корректный контактный телефон - ссылка

Далее я не получаю никакого ответа и вижу что лот перевыставлен снова через 3 часа - ссылка и уже через 2 дня, а именно 24 декабря 2014 (год назад) появился новый победитель.


Видя то что контактный телефон указан не корректно (8 вместо 10 цифр), видя что лот перевыставлен практически на следующий день, видя что моё обращение в личку игнорируется, я написал отрицательный отзыв продавцу.

Я и забыл об этом лоте ибо купил флешку в другом месте. Продавец сделку не оценивал, отзыв не писал. Такое положение дел оставалось 9 месяцев после сделки.
И вот через 9 месяцев после несостоявшейся сделки, продавец родил отрицательный отзыв в мою сторону, аж в сентябре месяце 2015. ссылка


Считаю отрицательный отзыв со стороны продавца провокацией. Сделка не состоялась из-за продавца.
Потому что:
1 - Лот был перевыставлен на через 3 часа продавцом.(год назад дело было);
2 - В контактах указан некорректный контактный номер телефона продавцом;
3 - Моё обращение в личку проигнорировано.

ПРОШУ отрицательный отзыв со стороны продавца в мой адрес удалить
]]
]]
]]


Знание - сила ! Ф.Бекон
40 +43 -3
10 декабря 2015 12:57
Полностью согласен насчет сроков проставки отзыва. Народу видимо заняться нечем, ставят отрицательные отзывы по сделкам которые были год, два назад... Мало того что порой вообще не можешь вспомнить деталей сделка - была или нет, если не была то по какой причине. Так еще и обжаловать отзыв можешь всего в течении месяца!
www.bagaznikov.net - автомобильные радости!
26 +27 -1
10 декабря 2015 13:07
Да и обжалование нейтральных отзывов было бы неплохо, а то бывают ставят тебе нейтральный не за что, не отрицательный, но и не обжалуешь, а по сути стоит не заслуженно.
13 +21 -8
10 декабря 2015 13:17
автоотзыв давно нужен
24 +24 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

18 января 2016 05:02
Тоже болтается два отрицательных отзыва, которые не могу обжаловать.
При том, что минусы поставлены не обоснованно.
А один из контрагентов уже и не появится на аукционе ближайшие пару лет.

И меня интересует вопрос - как тогда мне исправить их?
Дирекция С
1 +4 -3
18 января 2016 05:15
Да черт с ним с отрицательными, раз поставили, значит есть за что, порешали бы уже насчет автоплюса неоцененных!
-1 +7 -8
18 января 2016 08:26
Что есть, то есть. Вообще вся система рейтинга в том числе и система апеляции настолько сырая, что капец.
3 +5 -2
18 января 2016 16:56
Отрицательный и нейтральный - это так больно. Как вы с этим живёте? Морфий колете? Да, рейтинговая система это может и хорошо, но не убивайтесь вы уж так, если жизнь была чуть чуть к вам несправедлива.
Аутизм и бесстрашие.
2 +8 -6
18 января 2016 17:01
Skiffff, ну так то рейтинг указывает на то, насколько благонадежен человек.
Так что да, это важно.
8 +9 -1
18 января 2016 18:00
а то бывают ставят тебе нейтральный не за что
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
1 +6 -5
07 февраля 2016 19:34
Тоже присоединяюсь к тому, что нужно добавить возможность обжалования нейтральных отзывов, ибо ставят их те, кто не выкупает и даже не проявляет никаких признаков жизни после победы в торгах..Или да, через полгода сваливается как снег на голову и ставит отрицательный отзыв. А лучше вообще убрать нейтралы и оставить только "+" и "-". ...И автоотзыв после месяца ставить плюсовым, тоже правильнее некуда
Я девушка тихая, скромная...Обидишь, тихо закопаю, скромно отпраздную...)
3 +6 -3
07 февраля 2016 20:13
возможность обжалования нейтральных отзывов
Если бы голова спичующих была бы чуть более полной чем среднем по генотипу, то они бы подумали и про обжалование положительных образов.
Ибо отзыв "Зачетная старая клюшка" может тоже не понравиться. Даже если будет правдой.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-2 +4 -6
08 февраля 2016 00:53
mr_First, вы видимо попытались бросить камень в мой огород фразой о недостаточной адекватности восприятия действительности вашей ЧрЕзМеРнО вычурной фразой и предвзятому отношению к некоторым спичующим..НО, спешу заметить, что у меня нет "синдрома отрицания" (погуглите на досуге, что это). По теме: Вам, как я заметила, тоже не особо нравится, когда люди, "ОдАрЕнНыЕ" и у которых голова не угодного размера, ставят вам нейтралы незаслуженные...
. Если это правильно, то зачем тогда вообще было тут придумывать рейтинг, пусть бы все плыло самотеком, и не заморачивался бы никто на эту тему. ПыСы: вы видимо в каждой теме форума пытаетесь наследить своими комментами, дабы все увидели "Зачетного старого ворчуна"-Петросяна. Мира вам, и нейтралов побольше
Я девушка тихая, скромная...Обидишь, тихо закопаю, скромно отпраздную...)
7 +9 -2
08 февраля 2016 07:21
вы видимо
Опять допущения и предположения.
Я просто мизантроп.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-4 +1 -5
14 апреля 2017 16:06
Апну тему.
Разработчики, хочется услышать ваш комментарий.
Знание - сила ! Ф.Бекон
3 +3 -0
14 апреля 2017 16:10
Хм, странно, я год назад подавал аппеляцию на минус двухлетней давности, все норм работало: au.ru/appeal/17303/
1 +1 -0
14 апреля 2017 16:36
NightMiRe, help.au.ru/help/22/#69 - тут пишут что всё по прежнему, 30 дней только есть.
Знание - сила ! Ф.Бекон
0 +0 -0
14 апреля 2017 17:34
Была недавно такая же ситуация, даже тему создавал, и все дружно сказали мне, ЗАБУДЬ, ПОДУМАЕШЬ ОДИН МИНУС, ЧЕГО ТАКОГО...
1 +1 -0
наверх