Автор
Сообщение
11 ноября 2015 15:23
Куда поступить и на какое направление нужно поступить в Красноярске, что бы отучиться на программиста?
-1 +0 -1
11 ноября 2015 16:08
ссылка
Ну это если не ищутся варианты за два месяца
-4 +1 -5
11 ноября 2015 17:26
riker, время еще пол года есть даже больше, а на какое направление получается(специальность)?
-2 +0 -2
11 ноября 2015 17:40
VlP, я бы посоветовал компьютерную безопасность(их там больше над$%%чивают), либо прикладную математику. на этих двух специальностях объем вбиваемых знаний по программированию преобладает над остальными, хотя и там хватает. Только знай, что к концу обучения актуальность вводных данных "устаревает", поэтому необходимо дополнительное самообразование, постоянно где-то что-то искать самому, но если душа лежит к этому, проблем не будет. Ты школу только заканчиваешь?
-5 +0 -5
11 ноября 2015 17:55
VlP, но ведь рынок перенасыщен. Мож таки на хорошего сварщика, чем на плохого программера?
вип....эх, молодость, молодость...
Аутизм и бесстрашие.
-3 +1 -4
11 ноября 2015 18:00
лишь бы не жалел после пары лет обучения, что другое направление не выбрал.
-5 +0 -5
12 ноября 2015 07:36
Для программиста нужен особый склад ума ( не тот склад, где товары и вещи лежат), нужна любовь к математике, логике, видению конечного результата ну и тд и тп...
А человек который ту на сайте ищет адрес, где готовят программистов, скорей всего к этому не предназначен, одной способности задать такой вопрос мало для нужной и интересной профессии, как программист....
0 +1 -1
12 ноября 2015 07:53
Когда я учился, большая часть абитуриентов ФИВТ "комп. безопасность" по сути уже была программистами, им просто шлифовали их знания. Большая часть этих людей фрилансила в той или иной сфере. Все закончившие - были задротами изначально, а кто не был - перевелись на ФИПУ, где учился и я, бездарный олух. Не советую выбирать эту специальность, если ты сейчас не имеешь репу на античате или фл.ру )
1 +2 -1

сообщение удалено

наверх