Автор
Сообщение
10 января 2010 11:55
господа а вы в курсе что в етк их "божий дар"-система бонусов стала действовать только внутри сети?!стоило ожидать что это обычная замануха.
0 +0 -0
10 января 2010 13:43
ЕТК вообще молодцы! Перед Новым годом запустили акцию-рекламу: Городские номера БЕСПЛАТНО! Народ хорошо на нее клевал
А между тем, их экономисты подсчитали, что прибыль ЕТК упала - кризис - люди меньше говорить стали. Как поднять прибыль? Правильно, заманить на абон. плату!!!
Телефон лежит, ты принимаешь только входящие или говоришь редко, но абон. плата все равно "капает" и ты "вечный" спонсор ЕТК
0 +0 -0
10 января 2010 15:41
то-же и в КОМАНДОРЕ.. Отменяют дисконтные карточки, типа сначала объявили правила игры, а после через 2 года изменили ее условия.. Некрасиво.. БаЛин!!!
Imen local F slead I
0 +0 -0
10 января 2010 17:34
ЕТК хоть простительно немного, у них хоть связь качественная. А вот МТС лохотронщики поганые.
1) Снимают со счета больше чем положено
2) Связь местами не ловит
3) Если с ними договор не расторг, то жди письма с уведомлением задолженности.
PS Случай был в мае 2009. Пришло письмо с МТС о моей задолженности 317 руб при том что я услугами этой компании 3-4 года не пользовался На вопрос откуда задолженность, мне ответили: Вы звонили на платные выделенные номера, секс по тел Пока оплачивал в компании, подхожу к оператору, чтоб расторгнуть договор, а он мне говорит, с Вас еще 40 руб
На второй мой вопрос: И много у Вас таких должников?! Ответ: Очень много.(скорее всего, таких же как и я, которые забыли, что в такое гнусной компании когда-то были)
PPS В договоре написано, что за неиспользование номера в течение 2 месяцев, номер блокируется, и после, если абонент не появился через 3 месяца, то договор расторгается в одностороннем порядке, тоесть оринтеровочно через 5-6 месяцев. А тут 3 года прошло и такое. Когда выкидывал сим-карту, на счету было ~ 5-10 руб (точно не помню, но баланс был положительным)
0 +0 -0
10 января 2010 17:40
Забыл добавить, сим-карта была у меня дома, тоесть ей никто не смог бы воспользоваться
0 +0 -0
10 января 2010 21:17
у меня симку мтс не принимают хотел сдать за ненадобностью-говорят пусть лежит дескать через полгода заблокируют.смысл???будет время в другой офис заеду.
0 +0 -0
11 января 2010 06:50
А что так,собственно,на ЕТК все напали?с 2001 года пользуюсь ЕТК и не жалуюсь.Да,дороже чем все остальные,но качество связи ЕТК ещё не превзойдено ни кем из красно-желто-зелёных.Ими тоже периодически пользуюсь,приходится,т.к. занимаюсь ремонтом и продажей сотовых телефонов.И могу утверждать,что ЕТК единственная компания которая не глохнет в половине супермаркетов города и в панельных домах.Да и вопрос работоспособности телефонов с симками ЕТК не встаёт так остро как с жёлтым оператором(с которым половина телефонов просто не работает!!!).Или отправляешь СМС в пятницу,а оно приходит абоненту в понедельник.Для меня вообще дико,когда,чтобы поговорить,нужно выходить на балкон,особенно когда на улице -40,или с Емельяново бежать в город.Вопрос цены,в принципе,не должен иметь значения.Телефон берётся для связи,так же как,например,автомобиль для езды.Тут-же вспоминается хорошая поговорка:"нет денег содержать автомобиль,тогда продай его".P.S. в 2001 году минута стоила порядка 25 рублей,а вы тут обсуждаете 0,85-2,00 рубля.
Всегда будут те, кто не будет.
0 +0 -0
13 января 2010 14:19
Каждому-свое.Я,например,был абонентом и МТС, и БиЛайн, и ЕТК...Сейчас пользуюсь МегаФоном,хотя раньше плохо к нему относился.Качество связи было ни о чем...А сейчас в некоторых местах-лучше,чем ЕТК берет.Хотя с лифтами-подъездами проблема есть.Про БиЛайн: не предупреждая меняют тарифы...т.е стоимость звонков...МТС-снимают много...Но внутри сети-выгодная вещь...И далеко звонить выгодно...тоже внутри сети.ЕТК-тарифы старые,связь дорогая...Но качество хорошее...Брат на ЕТК,всегда хвалил.Но сравнив его "Парадайз",и мою "Арифметику"-разницу сразу заметил.. Лично меня устраивает мегафон...Во всем
0 +0 -0
26 января 2010 02:40


Прощай, ЕТК...
0 +0 -0
26 января 2010 05:32
давно свалил из оборзевшего етк с ихним конским внутренним курсом 32 руб. когда везде 26 было.
да еще на фоне постоянных разводов.
у етк с их ценами и заманухами какое-то скотское отношение к абонентам.
наглое и безцеремонное.
босы решили додушить абонентов и продаться более крупному оператору.

сижу в мтс на тарифе без абонентки и просто счастье, 200-300 руб в месяц
надо - позвонил, заплатил, не надо - деньги лежат на счету до копеечки,
ниодной левой утечки.

0 +0 -0
26 января 2010 22:30
pc_parts, за три номера(1 городской и 2 федеральных)трачу в месяц рублей 400.и при этом разговариваю в день не менее 10-15 минут.
Всегда будут те, кто не будет.
0 +0 -0
26 января 2010 22:31
pc_parts, ...в ЕТК.
Всегда будут те, кто не будет.
0 +0 -0
26 апреля 2010 07:18
козлы жадные, подняли абонентку за велком в два раза с 600 до 1999
0 +0 -0
26 апреля 2010 07:20
в деревне альтернативы нет, только джипер и рол. Поэтому и тварят че хотят.
0 +0 -0
наверх