Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
21 октября 2015 12:15

Ещё один эффективный способ привлечь внимание к своему лоту — рассказать о нем с помощью видео. Теперь лоты с видео отмечены особым значком и собраны в отдельные списки по категориям каталога.

Снимайте видео о своих лотах. Вы получите больше доверия от покупателей, ведь они увидят настоящий товар, реальную вещь в ваших руках, заснятую на видео. Более того, выбирая между двумя одинаковыми лотами, где у одного есть - фото, описание и видео и лотом с одним лишь фото из интернета, большинство выберет первый вариант, даже если он будет дороже.

Вставить видео можно при создании и редактировании лота в поле «Описание». Ваше видео должно быть загружено на youtube.com, coub.com, rutube.ru или vimeo.com. Ссылку на ролик добавьте в специальное поле и тогда ваш лот попадет в список лотов с видео.

Администрация AU.RU
5 +8 -3
21 октября 2015 12:58
мой лот был с видео, но в вашей выборке я его не нашла, что я сделала не так?
krsk.au.ru/6160345/
2 +4 -2
21 октября 2015 17:48
Лучше бы мобильное приложение сделали а не фигней страдали
Johny Des
9 +14 -5
22 октября 2015 06:56
ok1207:
У них как-то странно написано:
Ссылку на ролик добавьте в специальное поле и тогда ваш лот попадет в список лотов с видео.
Хотя процедура получается следующая: нажимаешь кнопку Видео, вставляешь ссылку, но вставляется она не в поле в итоге, а в описание.
Как-то кривовато сделано.
Вопрос администрации: у Вас анализируется описание лотов и если там встретилось [vid] то отображается значок Видео?
Наш сайт: https://ecolora.biz
-3 +0 -3
22 октября 2015 09:34
Сейчас попрут кучей недоблоггеры и любители позасорять каналы на ютуб))
А вот мобильное приложение это да, это очень хорошо..иначе вис сайта еще с главной страницы, если с телефона, плюс на симбиане,например, нет выпадающих окон..
Viva la Vida
0 +2 -2
22 октября 2015 11:39
подскажите пожалуйста, у меня в описании лота пропали ссылки ( у всех так ?
-2 +0 -2
24 октября 2015 22:43
Организуйте реферальную / партнерскую программу, которая даст возможность заработать другим пользователям.
Сейчас на рынке проблема с трудоустройством для многих.
Если интересен ход моих мыслей, готов помочь в реализации логики данного функционала.
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-2 +2 -4
28 октября 2015 07:15
nevozmojen, а что такое симбиан?
-1 +0 -1
28 октября 2015 07:44
meliava, операционная система старых телефонов Nokia.
Вместе - победим!
0 +0 -0
28 октября 2015 08:15
admin, у меня много лотов с видео, но они не отмечены значком
0 +0 -0
29 октября 2015 05:09
Та же история, лоты с видео давно, а в списке не отображаются
0 +0 -0
07 октября 2017 13:48
может быть стоит расширить список ресурсов, с которых можно заливать видео: тот же инстаграмм ?
наверх