Автор
Сообщение
12 августа 2015 12:08
Вот, товарищи, поехал на дачу. Пошел в лес. Словил огромную печаль. 25 лет этот лес практически ни кому не был нужен, но в этом году какая то мразь, вырубила и изуродовала огромные площади. Я просто не узнал эту чащу. Там раньше на квадрике только можно было проехать, а сейчас я на Инсигнии пролез. Накатано как в городе.
И думаю, без ведома какой то местной администрации или полиционеров не обошлось.



Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
4 +9 -5
12 августа 2015 12:45
Видно же сухие деревья свалены
-2 +2 -4
12 августа 2015 12:52
Romic, Ну ты тему создал ! Социальную . .лучше бы написал про массовое банкротство управляющих компаний. А тут какие-то сухие деревья.
Мы не сеем и не пашем а воляем дурока ,с колокольни х..машим разгоняем облака .
-7 +2 -9
12 августа 2015 12:58
totoiono, нет, не сухие. Сухие, как раз оставили. Точнее, срубили и бросили. И все обрезки валяются.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-2 +4 -6
12 августа 2015 16:31
Romic, По окраинам тоже пилят деревья под видом санитарной рубки, бумагами трясут, а по факту деловую древесину вывозят. При виде камеры и полицейского убегают. Редиски, не из Красноярска по любому. Планирую в воскресенье под Маганск, посмотрю воочию.
Железно
7 +9 -2

Сообщение удалено пользователем Цaрь

Сообщение удалено пользователем Цaрь

12 августа 2015 16:53
totoiono, Romic, как сказал Мурысин, спилены были только больные и сухие деревья. На их месте совершенно случайно построен футбольный манеж в Гвардейском парке. Ничего необычного, все случайно. Мурысин так же необычно быстро освободил кабинет по собственному, чтобы не копали. Это все в черте города, средь бела дня. В Маганске, в наше время, лес могут валить не скрываясь, без объяснения причин.
6 +7 -1
12 августа 2015 18:16
Цaрь, пусть бы спилили уроды, но не оставили за собой пни, ветки и вообще куски деревьев. Сгорит все через год-два в хренам...
А поедешь, что то на дачу увезти - явятся местные менты и полоскать будут.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-2 +4 -6
12 августа 2015 18:26
Romic, Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку
4 +5 -1
16 августа 2015 14:09
Съездил, еще и за Маганском в глубине леса идет тихая рубка. И стволы лежат, и порезанные коротыши на дрова лежат. А на развилке дорог п. Береть, если уйти влево, то дорога упирается на вполне такую законную лесопилку под открытым небом.

Железно
2 +4 -2
16 августа 2015 15:43
Ну все пришли и на вашу заимку.
щас под боком какое нибудь хим предприятие зафигачат.
2 +3 -1
16 августа 2015 18:41
Маганск это же березовский район? Там сейчас выборы на носу, можно написать в каакую нить партию/депутату им показуха нужна, может и разберутся хотяб на время.
3 +4 -1
16 августа 2015 19:18
все продали. В самом деле это так как на фото, ходили за грибами по своим местам, не были там лет 6 -7 , печаль огромная, вырубка огромных масштабов.
3 +4 -1
30 октября 2015 09:10
Romic, заходите на сайт краевой администрации, пишите письмо. Я в июле по поводу дороги с Кузнецовского аэропорта до Маганска написала, когда у нас там запаску на машине вместе с тросом оторвало . Уж не знаю, что на дорожников нашло, но возле аэропорта залатали и от Зыково до Каменки в три слоя асфальт накатали.
Нужны будут подписи, давайте соберем.
4 +7 -3
23 ноября 2015 05:18
я сам с березовского за маганском 9 км, тут как то ездил в лесхоз спросил можно ли мне отцу 4 детей напилить лесу на дрова, такого я еще не слышал что мне ответили а сказали мне так что весь лес это не маганский а городской я им сказал а зачем вас тут тогда 6 человек не считая лесников делают они мне сказали чай пить!)) ну блин поехал я сам тогда напилить себе дров поехал за деревню к медвещей горе и думаете я там напилил дров?! да там до горы еще 5 км не доезжая выребленный весь лес. его и людям не дают и сами не вывозят. снимал я тоже на фотоопарат такие фото и отправил письмо в.в. путину жду ответа сейчас.
4 +5 -1

сообщение удалено

сообщение удалено

25 ноября 2015 05:27
Ну пропал боцман саня , видать уже в кремле решает вопрос
вырубки Маганского леса
-6 +1 -7
наверх