Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
29 июля 2015 11:39

По рекомендациям активных участников аукциона мы добавили несколько полезных обновлений для удобства поиска товаров в каталоге. 

Изменилась структура категорий «Женская обувь» и «Мужская обувь», теперь лоты распределяются по типу обуви, а сезоны перешли в параметры лота. «Возможность примерки» можно указать и в одежде, и в обуви. Теперь покупатель может посмотреть лоты с примеркой отдельно.

Новые подкатегории:

Во многих категориях добавлен параметр «Состояние». Если для ваших лотов не находится подходящей категории в каталоге, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки

Администрация AU.RU
4 +5 -1
29 июля 2015 12:03
Так то всё красиво! НО...
Также надо было оповестить и об изменениях по лимитам. Ведь это было так легко сделать.
Всё что случается, всё к лучшему!
8 +8 -0
29 июля 2015 18:19
Здравствуйте. У меня резко негативная реакция на изменения по поводу лимитов. Получается что вы оказываете таким образом давление на пользователей. Во-первых не предупредили. Во-вторых это не разумно. И в третьих я не смог нигде найти точного описания по лимитам, с цифрами. У меня 25 лотов, бывает такое, что ничего не продается несколько месяцев. Платить 600 рублей в месяц за теоретическую возможность что-то продать, лично для меня слишком дорого.
12 +14 -2
29 июля 2015 19:02
Delfin82, чего то я не в курсе. что с лимитами?
Фотографирую с советской оптикой и помогаю в этом другим) на заказ допиливаю М42 под никон (есть токарный станок - отличное качество работы!). большой выбор адаптеров и прочего мелкого.
-2 +1 -3
29 июля 2015 22:27
m42digital_ru, подскажите вот вы сразу пришли, и купили про? на какой срок если не секрет?
2 +2 -0
30 июля 2015 00:07
ivashka, при переходе с молотка бонусом прицепили ) до октября, а там посмотрим. по просмотрам лотов не шибко богато - на кубани гораздо интереснее пока. на молоток хоть все и ломанулись, но торговли там как не было, так и нет )
Фотографирую с советской оптикой и помогаю в этом другим) на заказ допиливаю М42 под никон (есть токарный станок - отличное качество работы!). большой выбор адаптеров и прочего мелкого.
3 +3 -0
30 июля 2015 05:15
при переходе с молотка бонусом прицепили ) до октября Любопытный подгон старым местным продавцам. Тем более, если это скомбинировать с изменениями лимитов и т.д.
5 +5 -0
30 июля 2015 07:29
Про аккаунт тут эффективен, только если есть продажи, а их нет.
Удобнее всегда платить % с продаж.
А еще лучше 3 тарифа:
1. Фикс платеж в месяц.
2. % с продаж, чтобы каждый мог выбрать.
3. Еще вариант комбинированный.
Продаю женскую и мужскую обувь из Италии и Испании, только оригинальные европейские торговые марки.
5 +8 -3
30 июля 2015 10:20
eldantes, а у вас тоже до октября бонус?
-4 +1 -5

сообщение удалено

21 августа 2015 09:42
xorowo!
seo sprint!
-6 +1 -7
28 августа 2015 08:56
Разделите уже, пожалуйста подразделы пейнтбол и страйкбол.
2 +3 -1

Сообщение удалено пользователем cateka

наверх