Автор
Сообщение
29 июля 2015 10:41 история сообщения
В общем, хотим дома установить видеонаблюдение (в связи с тем, что нанимаем маленькому ребенку няню. Печальный опыт с прежней вынуждает.. а ведь так хочется людям верить! Каждый раз убеждаюсь - не стоят они этого. ). Как лучше его устанавливать - везде или только в детской? Где купить подешевле? Как покупать - комплектом или камеры по отдельности?

Особенно хотелось бы послушать тех, кто себе ставил.
Как будто роза под наркозом
1 +1 -0
29 июля 2015 11:33
Личный опыт: Я себе заказал с Китая регистратор и камеры, по сути то же самое, что здесь продается, выйдет маленько подешевле. Установить и самостоятельно можно, не сложно. Из плюсов, у меня - регистратор цепляется к сети (через интеренет) и можно с телефона смотреть онлайн (щас уже все поддерживают это). Офигенно удобно)
2 +2 -0
29 июля 2015 11:45
dimko, а сайт не подскажете, где заказывали?
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
29 июля 2015 12:23
Задорина, не покупайте дешевые китайские камеры по "объявлению". Во первых, они должны быть для скрытого наблюдения, во вторых достаточно надежны с функцией записи звука. Если видеосервер ставить не будете, то с записью на флешку. Вообще, замастрячить умный дом вполне можно и самому, весь вопрос в том, на какие фин.вложения Вы готовы финансово. Железо стоит денег. Дешевое железо - низкое качество и пожароопасность.
2 +2 -0
29 июля 2015 20:22
Насчет качества соглашусь с rem77, дешевле - качество не очень, но это не профессиональное использование, для дома считаю пойдет, за гораздо меньшие деньги. Регистратор пишет на жесткий диск, плюс облако подключается.. Китайцы сцуко молодцы все таки. Я не навязываю, делюсь опытом. Если есть желание и возможность, конечно, лучше использовать профессиональное оборудование. Но многие "для себя" делают подешевле.

P.s. По моему все сейчас из Китая..
1 +1 -0
30 июля 2015 04:21
NemaToki, я там не заметила, чтобы сами комплекты продавались, только услуги по установке. Установить мы сами можем, муж раньше на какую-то то ли заправку, то ли стоянку ставил, думаем, что справится.
Как будто роза под наркозом
1 +1 -0
20 октября 2015 16:23
Покупаете нетбук - 3000р + вэб камера -500р + программа Vitamin D -0р для наблюдения, ставите на ноутбуке режим ничего не происходит при закрытии крышки устанавливаете в укромном месте... приходите и удобно просматриваете....
0 +0 -0
20 октября 2015 16:48
Лучшее видео наблюдение это бабка вахтерша!!! Ходячий видео регистратор
Мы не сеем и не пашем а воляем дурока ,с колокольни х..машим разгоняем облака .
-2 +0 -2
20 октября 2015 16:55
воспользуйтесь услугами Энфорты, там любые системы видео наблюдения под ключ. чем удобно платите только за установку, оборудование дается на ответ. эксплуатацию, на любое время поддержка и тех. вопросы все на них, за небольшую плату в месяц, я себе установил в частном доме внешнюю камеру за 9000 руб, еж.платеж 1300 руб., когда был ветер и сломало сук с дерева я позвонил объяснил ситуацию они приехали заменили камеру и восстановили работоспособность сами, я им ни чего дополнительно не оплачивал.
-2 +0 -2
20 октября 2015 16:59
Радиобарахолка, предлагаешь вахтершу посадить к себе в спальню для наблюдения?
-3 +0 -3
20 октября 2015 17:10
acer_fans, мне зачем ?
Мы не сеем и не пашем а воляем дурока ,с колокольни х..машим разгоняем облака .
-3 +0 -3
21 февраля 2017 23:36
Установка видеонаблюдения в Волгограде и Волжском, локальные компьютерные сети.
http://baza34.ru
-4 +0 -4
наверх