Автор
Сообщение
24 июля 2015 14:41 история сообщения
Продам абсолютно новую компьютерную ИГРОВУЮ мышку. Упаковки нет.
Красиво переливается разными цветами. Есть DPI- 3000.
Качество отличное.
Удобна в руке. Покрытие софт тач.
4 кнопки
Осталась последняя.
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.
0 +1 -1
24 июля 2015 16:04
500?
Разработка логотипов | www.logomotor.ru

Более 200 положительных отзывов
Бесплатные правки
Несколько вариантов на выбор
Уникальный дизайн
1 +2 -1
24 июля 2015 16:15
Dirty South, меценат. Ей цена 200Р.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-1 +1 -2
24 июля 2015 16:19
Romic, да что вы говорите за 200 сейчас самые простые мышки продаются
1 +1 -0
24 июля 2015 16:45
Black Baccara, за 200 сейчас самые простые мышки продаются

А эта что, золотая? Или чем она хороша, что должна стоить больше двухсот рублей? Вы цену-то ее аргументируйте.
-1 +0 -1
24 июля 2015 17:02
acer_fans, по-моему все здесь написано. Не нравится не надо писать. Тем более если вы не намерены покупать.


Ну а если доступно,то DPI, софт тач, и в целом дизайн заслуживают цены выше чем в 200. На том же таобао продаются за 200 мыши без ничего,обычный хрупкий пластик,который летит к чертям собачьим через неделю.

Мы давно уж пользуемся подобными мышками,и работают они получше некоторых известных фирм. Так что , кто хочет-тот приобретет.

Если,конечно, у людей в головах вбито,что КИтай это гам*о,то тут ничего не поделаешь,клиника. Значит не читали,не искали,не интересовались. Ну и их дело.
Надеюсь доступно и мне не придется больше отвечать на бессмысленные сообщения,ставящие пороги в ценовом диапазоне.
Никому свое мнение не навязываю, чего и от остальных хочу.
Хорошего вечера.
1 +2 -1
24 июля 2015 17:05
Пишем по делу. Не тратьте время,если не намерены покупать. НЕ НРАВИТСЯ,ХОТИТЕ ПОУМНИЧАТЬ, ВЫ ВЕЛИКИЙ ПРОСВЕТЛЕННЫЙ СЕНСЕЙ и т.д. и т.п.- листайте дальше,бога ради.
-3 +2 -5
24 июля 2015 17:07
Я покупал мышЫ на Тао, и знаю сколько они там стоят. В 99% случаев они стоят тех копеек, которые за них просят "там". Твоя крыса и есть "самая простая". И я написал ее последнюю цену. За пятЬсот, которые предложил гражданин, можно купить 4800DPI и с правильными игровыми кнопками.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-2 +2 -4
24 июля 2015 17:17
Romic, заказывайте дальше,ради бога. Всего доброго)
0 +1 -1
30 июля 2018 11:33
Продам абсолютно новую компьютерную ИГРОВУЮ мышку. Упаковки нет.
Беспроводная мышь smartbuy: ссылка
Красиво переливается разными цветами. Есть DPI- 3000.
Качество отличное.
Удобна в руке. Покрытие софт тач.
4 кнопки
Осталась последняя.
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.

есть еще в наличии мышь?
-1 +0 -1
30 июля 2018 19:16
так она еще и с проводом
-3 +0 -3
31 июля 2018 04:41
Конечно с проводом, Вася. Ты же не с беспроводной мышкой, которая будет жить своей жизнью игрунькать собрался.
-1 +1 -2
31 июля 2018 05:12
ценник какой?
0 +0 -0
31 июля 2018 12:43
Антоша, проводная мышь по определению должна стоить в разы дешевле блутусной.
так как прошлый век.
"своей жизнью" живут безымяные поделки, попроси у кого нибудь потестировать нормальную блутус мышь от толкового производителя, например, тот же Логитек


ЗЫ эпитет "игровой" обычно вешается на ущербные товары.
например сейчас модно продавать планшеты с названием "игровой", по сути это означает, что от нормального планшета оторвали LTE и GPS, оставили только WiFi
Типа это ведь ИГРОВОЙ!!! В нем не нужен GPS , и связь не нужна.
Так же и с мышью. Маркетологи названием "игровая мышь" пытаются превратить недостаток в достоинство. Соглашусь, что проводная мышь лучше реагирует и играть наверно лучше. Но все остальные параметры неконкурентны.
сам эпитет "игровой" - это знак убожества.



-3 +1 -4
31 июля 2018 17:30
МонтажЭлектроТорг, вы вообще не смотрите на дату постов? Вы ответили на пост с датой 24 июля 2015...
Аксессуары и ремонт GoPro&SJCAM au.ru/user/SwInGeR/
1 +1 -0
01 августа 2018 04:04
Не вижу смысла продолжать диалог с человеком, который считает логитек топовым производителем в чём бы то ни было.
Ну и конечно, если считаете, что провод ПАУМАЛЧАНИЮ!!! хуже беспроводных интерфейсов.
Цели и задачи бывают разные, никто не будет заниматься чем-то требующим безотказности и точности с беспроводной мышкой. А вы видимо кроме раскидывания косынки 1,5 раза в день и включения сериальчика на красвьюшечке дальше и не видете ничего.
-3 +0 -3
01 августа 2018 09:08
Антоша, прежде чем вступать в полемику, потрудитесь не просто прочитать, но и осознать что пишут другие люди.
который считает логитек топовым производителем в чём бы то ни было

В каком месте я называл Логитек "топовым" ?
Я лишь привел в пример его как одного из "толковых" производителей, в пику безымянным полуподвальщикам, про которых вы видимо и говорили , что мыши "живут своей жизнью", с чем я и не спорю.
"топовый" и "толковый" - это разные понятия.

конечно, если считаете, что провод ПАУМАЛЧАНИЮ!!! хуже беспроводных интерфейсов.
Мда.... А если бы вы читали внимательнее, то заметили бы что я сказал совершенно иное.
Соглашусь, что проводная мышь лучше реагирует и играть наверно лучше. Но все остальные параметры неконкурентны.
"ПАУМАЛЧАНИЮ" проводная мышь не "хуже", а "должна стоить в разы дешевле"
И это так. Попробуйте оспорить. Только предварительно включите голову.

ЗЫ. косынку не запускал уже лет 15. и что такое "красвьюшечка" тоже не знаю. так что опять Антоша пукнул в лужу
-1 +0 -1
01 августа 2018 09:49
если макросов нет - то это не мышь для игр(
0 +0 -0
01 августа 2018 09:52
Если массово судить то беспроводная мышь - это кал редкостный. Если не смотреть политику цен выше 5000+. А за 5+ нафиг она бы не сдалась.
Взять A4tech блуди либо Х,F серию с лазером V-track и бед не будешь знать. В играх макросить=) Я как человек с огромным опытом задродства и убитых врагов в cs более полу милиона и варфейсе миллион + могу точно сказать)
0 +0 -0
наверх