Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
23 июля 2015 11:53

Уважаемые продавцы, мы изменили блок «Другие города» на странице создания лота. Теперь не нужно отдельно кликать по всем городам, куда вы готовы отправить свой товар, достаточно один раз выбрать блок «Доставка» и рассказать об условиях. 

Для упрощения создания лотов появилась функция «Похожий лот». При клике на неё у вас получится клон текущего лота. Меняйте название, фото, если нужно, корректируйте параметры, описание — новый лот готов.

«Доставка в другие города» и «Похожий лот» доступны для владельцев ПРО-аккаунтов.

Новый вид продвижения лота «Поднять вверх». Ваш лот один раз поднимется вверх в списке лотов внутри категории (при стандартной сортировке). Он будет на первой позиции, пока в категории не появятся новые лоты или другой продавец закажет услугу «Поплавок» (удерживает лот на первых позициях в течение всего периода). Поднимать лот можно сколько угодно раз. Стоимость списывается за каждый «взлёт». 

Успешных торгов!

Администрация AU.RU
2 +7 -5
23 июля 2015 14:37
Вот за похожий лот огромное спасибо!
5 +7 -2
23 июля 2015 15:28
жму руку за "похожий лот"
5 +7 -2
23 июля 2015 17:44
Не жму руку за то, что большинство новых фич появляется только для PRO-акков.
Обижаете.
Минусуя мои сообщения ты плюсуешь в свою самооценку.
5 +10 -5
23 июля 2015 19:40
А можно, чтобы не было галочки на доставке в другие города? Очень мешает!
1 +1 -0
23 июля 2015 19:44
Похожий лот - отличная функция! Но он занял привычное место редактирования лотов - нижнюю удобную строку, которой приходится часто пользоваться. Теперь машинально попадаешь на неё, время теряется.
1 +1 -0
23 июля 2015 19:45
Айбелив Айкенфлаев, за удобства приходится платить!
-6 +5 -11
24 июля 2015 04:16
Айбелив Айкенфлаев, 24au - это же не благотворительная организация, а коммерческий проект. И по-моему разумно, что они стимулируют продавцов оплачивать дополнительные опции и фичи. При этом перечень бесплатных опций по-моему достаточен для обычного продавца-любителя.
Наш сайт: https://ecolora.biz
2 +8 -6
24 июля 2015 04:19
admin, скажите, если выбрана Доставка в другие города, то лот будет представлен на аукционах всех других городов автоматически? На последний момент их было 85.
-------------------------
И кстати очень удобная фишка у Вас с городами! Респект! Иногда звонят с других городов, попав на мою страницу на Вашем сайте, воспользовавшись в ПС поиском, допустим "[Товар] в Ростове-на-Дону" или "[Товар] в Челябинске"
Этим отзывом я какбэ намекаю владельцам не проаккаунтов завести себе про-, и Ваш товар после проставления лишь одной галочки будет представлен в Интернете сразу в 85 городах России! 85 отдельных страниц.
Наш сайт: https://ecolora.biz
-1 +2 -3
24 июля 2015 13:12
Поправьте, нажимаю Создать похожий лот, все ок, но галочка Автоматически перевыставлять не активна, приходится ее нажимать, по идеи должен быть полный дубль лота со всеми функциями.
2 +2 -0
24 июля 2015 14:26
А при создании нового лота она активна?
Может они имеют в виду похожий, значит с тем же описанием?
По мне так вообще непонятно почему она неактивна даже при создании нового лота. Если аккаунт профессиональный, значит скорее всего ты не хочешь заморачиваться с перевыставлением. Разве нет?
Наш сайт: https://ecolora.biz
1 +2 -1
24 июля 2015 16:04
Админы, если я "про" подключу, вы сможете автоматически всем моим объявлениям поставить публикацию во всех городах? Что бы мне в ручную не перебивать все лоты...
1 +2 -1
24 июля 2015 16:13
А можно статистику увидеть какую-нибудь, чтоб понять, выгодно ли вообще делать выставление лотов на другие города? Много ли пользователей из других городов, много ли в них сделок выставляется?
7 +7 -0

сообщение удалено

25 июля 2015 05:12
KrasVoron, с других городов обычно звонят напрямую, реже ставки делают. Если брать статистику по отношению: звонят - делают ставки.
Наш сайт: https://ecolora.biz
0 +1 -1
25 июля 2015 12:42
Похожий лот

стикер:Победа
-2 +3 -5
26 июля 2015 16:23
А статистику просмотров по городам так и не сделали. Поэтому рано еще покупать про-аккаунт для продвижения услуг....
-1 +0 -1
27 июля 2015 05:52
Сделали жесткие ограничения на количество лотов в некоторых разделах, и ничего про это не написали!
Конечно сообщать надо только о хороших нововведениях!
Платить за выставление дополнительных 3-4 лотов 600 руб в месяц лично я не хочу.
2 +3 -1
27 июля 2015 05:57
tivitivi, вы бы лучше читали правила не через строку, особенно пункт 8.9
жалобы на ваши лоты сейчас направлю
-1 +3 -4
27 июля 2015 14:55
narezka, вы бы по сути лучше писали. место на странице только испортили своим бесполезным комментарием. Я считаю, что об ограничениях надо так же делать сообщения в новостях. А то по началу решил, что сайт глюканул снова.
2 +3 -1
наверх