Автор
Сообщение
25 октября 2009 14:39
и + ко всему пытаемся кого-то в этом обвинить
0 +0 -0
28 октября 2009 19:21
на мой взгляд достаточно мудацкая тема. для праздной болтовни
0 +0 -0
28 октября 2009 19:33
magicsloth, Почему?
0 +0 -0
04 ноября 2009 07:17
Такой крутой - деться некуда.
>>>Сами же жители и виноваты что город грязный! Тут же живем и тут же кекаем
Не обобщай. Я вот окурок на землю не кину, а ты?
0 +0 -0
04 ноября 2009 07:38
Ка2, Может просто не куришь?
0 +0 -0
04 ноября 2009 07:58
Проблема наверно в тот, что мусорных урн не хватает! Я например окурок кину и не задумываясь, а что делать если идешь 5мин и урн нет, затушить об туфлю и в карман!? А мусор например как бутылки, фантики и т.п. стараюсь донести можно сказать отыскать урну, хотя не всегда это удается, а если и удается то часто они переполненные!
0 +0 -0
04 ноября 2009 08:41
Ну не надо, я вот урны нахожу. А если нет - мне не слабо и в салфетку завернуть. К слову, урн нет, например, в лесу, рядом с которым я живу. Поэтому там все срут, пардон май френч, бутылки ж, объедки и другие следы жизнедеятельности надо в урну, а ее НЕТ!!!!! И достать пакет, убрать туда собой свое г... и донести до ближайшей помойки мало кому в голову приходит. Или боятся, что корона с головы свалится. Потом возвращаются на следующий пикничок, с удовольствием сидят в тот г..., что оставили в прошлый раз (свое ж не пахнет!) - и так дальше... Тут не в клозетах разруха, а в головах.
Про крутизну города помолчу. Кроме кагбэ крутых младенцев, регулярно бьющих папины тачки недалеко от моего дома, а потом выясняющих, чья писька длиннее и чей папа чьему по шее настучит, я особой крутизны, слава богу, не наблюдаю.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
04 ноября 2009 09:28
APTEMKA, курю, лет 20 уже курю. Правда, что и кидать не стоит - не сразу понял. А когда повзрослел и поумнел.
0 +0 -0
04 ноября 2009 10:23
Какие тут все хорошие, прилежные, добропорядочные! Про пикник согласен не раз наблюдал напьются как свиньи и ведут себя так же и отдыхают так же то что мусор после отдыха всегда соберу и унесу в каком бы состоянии небыл, а про бычки это другое! Не раз дома сижу в окно смотрю и кто то сверху мусорное ведро выносит в окно, а не в мусорку такое это конечно слишком!
0 +0 -0
04 ноября 2009 10:31
Ну, это уж, конечно, слишком. Хотя в моем подъезде такие же умники есть. Причем только из числа тех, кто квартиры снимает. В окно, слава богу, не додумались, но вынести и на углу дома поставить - запросто. Или просто на выходе оставить. У меня муж иногда, хоть его и передергивает, берет этот мусор и вместе с нашим несет туда, где ему место. Ну а что до добропорядочности... Висел, помнится, где-то на Правом берегу лозунг "Девиз труда - начни с себя". Главное, самому по-свински себя не вести, не оправдывать свои поступки тем, что "все так делают" и "я только один раз". Разве нет?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
04 ноября 2009 10:31
Замир, Много раз наблюдал за такой ситацией Идешь спокойно себе, а тут смотришь кто-то пакет мусорный в окно, и все дела
Это просто люди так показывают свою воспитанность
0 +0 -0
04 ноября 2009 10:35
janeane, Это так же относится к "приезжим" Лозунг примерно такой у них: "Не моий город, и не мне здесь жить, я приехал зарабатывать" Хотя сами не задумываются, что "временная регистрация-проживание", есть самая постоянная
0 +0 -0
04 ноября 2009 10:55
Конечно все так. Еще интересно замечать когда например на остановке стоишь покурил до урны дошел выкинул, а кто нибудь стоит и смотрит как на чужого типа не как все, аж не по себе становится штрафы как например в германии исправили бы такую ситуацию хотя...
0 +0 -0
04 ноября 2009 10:55
Конечно все так. Еще интересно замечать когда например на остановке стоишь покурил до урны дошел выкинул, а кто нибудь стоит и смотрит как на чужого типа не как все, аж не по себе становится штрафы как например в германии исправили бы такую ситуацию хотя...
0 +0 -0
04 ноября 2009 11:10
Замир, а Вам не все равно, что у кого-то мозгов меньше, чем у Вас, и им Ваши действия просто не понять?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
04 ноября 2009 11:41
Все равно потому что такие были есть и будут и ничто их не изменит! И все так и останется пока большие штрафы не введут или общественные работы. Выкинул мусор поймали за руку и пожалуйста 3дня на уборке улиц по решению суда или штраф 3тыс. Тогда город станет чище!
0 +0 -0
04 ноября 2009 11:52
Я думаю, что если даже ужесточат это Штрафом и общ.работами, то город чище все-равно нестанет.
Можно без штрафов обойтись, больше рекламы о культуре сделать, а не рекламировать пиво да "тычки" и волосатые ноги. 25 кадр в какой либо рекламе о чистоте города и все
0 +0 -0
04 ноября 2009 12:06
Ой, та реклама о культуре, которая уже есть, только отталкивает! После нее, если честно, хочется пойти и назло каких-нибудь оберток накидать в центр города.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
04 ноября 2009 12:09
janeane, Как администрация города спонсирует проект, ну или "еще кто-то", то рекламщики так и сделают его
0 +0 -0
04 ноября 2009 12:22
Очень даже неплохо спонсирует, кстати. А вот тендеры устраиваются по очень странному принципу. Что, в общем-то, предсказуемо с такими цифрами.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
наверх