Автор
Сообщение
19 июня 2015 19:41
audio,
1 - тыкается в левом меню раздел-подраздел - подробный поиск по параметрам - сортировка по необходимому параметру
2 - в поиск забивается нужный товар - подробный поиск по параметрам - сортировка по необходимому параметру
3 - жму на ссылку, листаю кучу лотов(тут если честно не понял, о какой ссылке речь
последний способ удобней?(весь состав модераторов минусует?) )
6 +8 -2

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2021_06_28

20 июня 2015 09:21
Павел. Служба поддержки,

Большинство интернет - магазинов не боятся указывать ссылки на сайты производителей , это только помогает продажам.
Создавая лот, продавец может придумать что угодно, только прямые ссылки описывают достоверные х-ки товара.
Больше всего рекламы на сторонние продающие организации, продвигающих свои сайты, можно увидеть именно на 24au - ими забиты все свободные поля интернет - браузеров, и антибаннеры не помогают ...
- именно с этим надо бороться адм. 24au.
Считаю правильным запрет прямых ссылок на сайты торгующих организаций ...
- ну а для ссылок на сайты производителей можно сделать исключение ...
10 +12 -2
20 июня 2015 10:57
Не вижу ничего плохого, кроме продажи БАДов, какие именно товары к ним относятся? К примеру масла живичные, масла, сера не относятся к БАДам, но кто-то их так называет. Этого нет и на упаковке продуктов. БАД - это только таблетки?
Может внести в запрет сетевые товары, амвей и т.п.

P.S. если вы бы разбирались о платных ссылках, то поняли бы, что 24ау нет смысла быть площадкой для продвижения тех сайтов, куда вы даете ссылку, особенно маркет, никс и т.п. Когда они станут платить за ссылки, то да, но иначе нет, я бы уже давно запретил.
0 +3 -3
20 июня 2015 13:00
Вопрос к администрации. Почему в описании, при создании тендера не убрана кнопка "ссылка"? Запретили правилами ссылки размещать, но, тем не менее, провоцируете людей на нарушения? Или в тендерах можно ссылаться в отличие от лотов?
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
5 +7 -2
21 июня 2015 11:06
Возможно есть противоречие пунктов 9.12 и 10.1.28?
Лекарственные препараты входят в категорию "медицинских товаров".
Наш сайт: https://ecolora.biz
1 +2 -1
21 июня 2015 19:47
Надеюсь то, что оформлено в тегах картинки и видео (ютуб) не считается зловредными ссылками? Иначе оформление лота превратится в голый текст, человек просто устанет ЧИТАТЬ, а не получать инфу из картинок или видео. Да и вообще, зачем это ограничение? Пусть хоть куда ссылки идут, какая разница-то?
3 +3 -0
21 июня 2015 19:53
"лоты профессиональных продавцов, имеющих возможность ежедневного автоперевыставления лотов будут в равном положении с лотами простых пользователей, выставляющих на 7 дней". Это как выделенная полоса для автобусов в городе. Почему те, кто зарабатывает меньше меня и ездит на автобусе должен добираться быстрее меня на автомобиле, как говорил известный телеведущий. Иными словами, за про эккаунты деньги платятся именно для того, чтобы получать ПЛЮСЫ над простыми пользователями, не так ли? Вы делаете аукцион "типа лучше" для обычных пользователей, которые НЕ ПЛАТЯТ вам деньги, в ущерб тем, кто ПЛАТИТ вам деньги. Интересная политика.
-5 +6 -11
21 июня 2015 20:22
CHAMPION, за про эккаунты деньги платятся именно для того, чтобы получать ПЛЮСЫ над простыми пользователями, не так ли?

Совершенно верно. Получать плюсы, но не злоупотреблять имеющимся функционалом, предназначенным совершенно для другой цели!!!
Изначально автоперевыставление позиционировалось как функция, которая облегчит оперирование множеством лотов, но никак не обеспечивающая их продвижение в каталоге. Для этого и ранее предназначался "поплавок".
Задача нашей "интересной политики" – соблюсти баланс между простым пользователем и профессиональным продавцом. Немного переиначивая Ваш пример: автобус и автомобиль должны ехать по одной дороге и соревноваться за счёт собственных ресурсов, а не выделенных полос.

cosmofen, для размещения ссылок на аукцион например, на другие лоты.
-6 +6 -12

Сообщение удалено пользователем Кошерный ПереTZ

Сообщение удалено пользователем Кошерный ПереTZ

22 июня 2015 12:26
Павел. Служба поддержки, а у кого больше ссылок- тот типа круче, да? krsk.au.ru/5631254/
Аватар должен удовлетворять правилам аукциона. В ином случае он подлежит удалению. После удаления пользователь сможет вновь загрузить новый аватар.
3 +3 -0
22 июня 2015 12:46
Кошерный ПереTZ, мы не знаем ответа на Ваш вопрос. Если у Вас имеется жалоба модератору, просим отправлять со страницы лота, меры примем.
-7 +2 -9

сообщение удалено

Сообщение удалено пользователем cateka

26 июня 2015 05:08
Здравствуйте. Вопрос к администрации, ветеринарные препараты тоже теперь попадают под запрет или касается лекарств для человека?
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
2 +2 -0
27 июня 2015 19:07
Чахнет потихоньку 24ау, все труднее продавать на этом ресурсе вещи, последнее время больше с авито покупателей стало, печально ((
3 +5 -2
27 июня 2015 23:57
Hatori, не, наебарот- эт авито ужо чахнет опосля прихода туды аухцыённых багыг
Что имею- то и введу.
3 +4 -1
30 июня 2015 08:43
А в комментах, в ответах к лоту (не в описании лота, а в ответах на вопросы!) можно ссылки на сайт производителя и разные никсы-днс-ы?
Ну типа выставил я какой нить хлам, указал те характеристики что позволяет сайт, и только.
Приходит покупатель, и вопросы разные задает, а мне лениво, я ему просто ссылку тык: читай никс.
Или мне придется зайти на страничку никса, нажать ктрл+а затем ктрл+c, а потом в ответе - ктрл+v?
1 +1 -0
30 июня 2015 09:34
Идиотизм запрещать ссылку на сайт производителя
5 +7 -2
наверх