Автор
Сообщение

сообщение удалено

16 июня 2015 18:16
Боюсь спугнуть, и ведь года не прошло... Спасибо за тендеры, за то, что думаете о нас!стикер:Отлично
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
6 +8 -2
16 июня 2015 18:40
kadaandreas, сплюнь и постучи по дсп
Что имею- то и введу.
9 +11 -2
16 июня 2015 19:42
Светлой памяти убиенных дегустаторов новых тендеров посвящается...

Что имею- то и введу.
7 +8 -1
16 июня 2015 21:25
Как давно многие этого ждали OO
Viva la Vida
-3 +2 -5

сообщение удалено

сообщение удалено

17 июня 2015 04:23
admin, так держать.спасибо вам!
all bid AuctioneeR
-6 +1 -7

Сообщение удалено пользователем all bid

18 июня 2015 07:32
А по-моему сделали как попало. Тендеры перемешаны с услугами. Раньше был отдельный раздел и это было логично. Как куплю и продам - ведь 2 отдельных раздела должно быть со своими подразделами.
И как через RSS за тендерами следить? Раньше было удобно.
5 +9 -4
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
19 июня 2015 04:27
ecolora, Это не "как попало", а так задумано. Тендер, лот, объявление - это сущности одного порядка. И для них доступны многие общие функции: задать вопрос, продвижение, статистика просмотров, элементы управления.
Для того, чтобы рассматривать их по отдельности, есть вкладки, которые фильтруют по типу.
Чтобы следить, планируется сделать подписку.
Администрация AU.RU
-9 +3 -12

сообщение удалено

сообщение удалено

20 июня 2015 11:13
Фильтр - это хорошо, но вот RSS лента теперь не может работать раздельно. Она показывает всё.
-1 +0 -1
20 июня 2015 12:26
Это над этим больше года работали?. Чтобы добавить табличку в услуги?. Почему тендер возможен лишь на услуги? Это как бы практически ничего и не сделали)...
Все бывает только вовремя...
2 +4 -2
20 июня 2015 12:29
В общем прошу Вас сделать какую-то подписку или доделать RSS ленту именно по тендерам (в общем сделать по-уму), раз уж Вы смешали в куче тендеры с обычными объявлениями-лотами. А то каша какая-то сейчас. Следить правда не удобно.
Спасибо за то, что прислушались.
P.S. ИМХО. раньше тендеры были гораздо удобнее. Правда кого это волнует. :-(
6 +7 -1
22 июня 2015 17:10
надо при создании тендера большими буквами написать, что в тендерах размещают ИСКОМОЕ, то, что ищут..а то захожу что нибудь приглядеть в категорию, для себя.. - а там предлагают свои услуги,объявления дают в большинстве лотов,а не ищут.. что за недалёкие люди
Viva la Vida
2 +2 -0
22 июня 2015 18:58
Предложения по тендеру могут смотреть только подключившие ПРО-аккаунт, с чем связано?
Железно
4 +5 -1

сообщение удалено

23 июня 2015 08:54
nevozmojen, я думаю, что так делают специально недобросовестные продавцы услуг. И раньше такое было в отдельных тендерах.
Смотришь тендеры, а бац, иногда услуги рекламируют.
Есть ссылка: жаловаться, жалуйтесь, думаю многих это остановит. В конце концов могут и бан заработать.
Я к тому, что здесь должна быть здоровая конкуренция, если правила установлены, то они должны работать одинаково для всех.
1 +2 -1
наверх