Автор
Сообщение
11 июня 2015 03:53 история сообщения
Здравствуйте. Задумали поездку на Красноярское море, возникла небольшая путаница - что, где, куда и конечно же сколько.

Нашел информацию о том, что отдохнуть можно в окрестностях Приморска и Шумихи. Нас интересует отдых в собственных палатках, с возможностью установить свой мангал, и чтобы рядом был хороший пляж (информация о кемпингах, как добраться, стоимость размещения нашей палатки). Как то так

2 +2 -0
11 июня 2015 06:23
На красноярском море заезд платный, по выходным 500 рэ с машины было, как сейчас не знаю, народу пресс, по ночам пьяные дебоши.. У нас помнится даже лодку увели...
2 +3 -1
11 июня 2015 07:30
littlewhitefox, а у нас есть такие общедоступные места, где не пресс народу, и не пьяные дебоши?)
1 +1 -0
11 июня 2015 07:32
Phant, среди недели там благодать) а на выходных лучше в домиках.. ну как по мне...
1 +1 -0
11 июня 2015 07:35
Phant, и кстати да - места есть, но о них надо знать) у нас такое место даже в черте города есть на енисее, не покупаешься, конечно, но отдохнуть можно и людей там нет вообще НИКОГДА.
2 +2 -0
11 июня 2015 07:53
SwizeR, Доброго дня) Ну вообще, если Вы планируете недалеко отдохнуть от ГЭС - Я ничего не могу посоветовать, там народу не мало, это Я точно знаю... А если Вас не пугает 330 км от города-езжайте на Красноярское море в сторону Краснотуранского района, около деревеньки Беллык...правда придётся ещё через паромную переправу в Новосёлово перебираться...но поверьте, отдых там-того стоит, людей вообще нет, вода чистейшая, полная идилия с природой Возможность размещения своей палатки, установление мангала и парковка машины-всё это бесплатно.
3 +4 -1
11 июня 2015 08:59
с луной соглашуть полностью , но только не с километражом :-) :-) :-) :-) я с ветлужанки езжу до анаша 330 км получается , а да белыка будет поболее :-) :-) :-) в районе 370 . Но места конечно супер . Летом бывало и на поромы не влезали пропускали 4 порома на 5 влезли , но оно того стоит каждое лето, каждые выходные ездием туда . Заехал раз в приморс народу прес денег за машину отдай 500р и расположиться даже не где все пьяные драки исигналят кричат и так далее это не отдых :-) :-) :-)
2 +2 -0
11 июня 2015 08:59
Кстати и рыбалка там клевая .
1 +1 -0
11 июня 2015 10:09
можете схему проезда прикрепить сюда?
0 +0 -0
11 июня 2015 11:11
logan777, да, это просто уникальное и спокойное место, и моря настоящего не надо, когда так хорошо....Мне есть с чем сравнить) Райское местечко, но 4-5 ч. дороги-конечно для многих будет преграда..
0 +1 -1
11 июня 2015 11:45
а недалеко от Беллыка есть Лебяжье - тоже офигенное место для отдыха!
0 +1 -1
11 июня 2015 13:06
Откуда столько быдла? Вроде ездишь по городу, ходишь, люди приличные, все чем-то заняты... а как приедешь в подобные места отдыха - как будто дикая деревня вырвалась наружу вместе с "ТАГИИИИИЛом". Просто свинота, за человечество становится стыдно и хочется все эти места отдыха просто сжечь напалмом вместе с такими отдыхающими и их детьми.
9 +10 -1
11 июня 2015 13:26
evgeniasad, мы по разным городам ездим?) на дорогах - четверть водителей ведут себя как уроды моральные и в плане пдд, и в плане "выбросить мусор из окна". все чем-то заняты? я тут на неделе в планете был, днем рабочим...такое ощущение, что вообще никто не работает
indira-luna, надо найти место это, а то хочется выехать летом куданить также, но пля везде загажено, либо ночью от уродов пережравших отбиваться приходится
и кстати как там дорога? на низкой машине проехать можно, или застряну уже на въезде на паром?)
2 +2 -0
11 июня 2015 20:13
Присоединяюсь к вышесказанному на счет отдыха. Но на Лебяжьем отстойненько по сравнению с Сосновым бором. Уже пять лет там отдыхаем. Ехать нужно туда с понедельника по пятницу Правда сейчас сделали платно - 200 руб. сутки. Но зато за чистотой следят. В Беллыке правда еще не был.
,
,
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
5 +5 -0
11 июня 2015 22:46
Если раньше, чтобы выехать на чистую природу, достаточно было просто купить авто, то теперь надо купить жестко подготовленный полноприводной говнолаз с блокировками и лебедкой. И это печально. Свиньи, даже если вы иногда люди, ну постарайтесь пробыть чуть дольше в состоянии человеков, не обращайтесь так быстро. Нормальные люди, когда выезжают куда-то, оставляют за собой место чище чем было.
7 +8 -1
12 июня 2015 03:59
Беллык уже не тот. Было там одно дикое место, куда на 4WD проехать можно, ездил года 2 туда отдыхать, а на третий год приезжаю, расположился, переночевали, а по утру машины одна за другой прут. Днем, вновь прибывшие накидались - ор, мат, разборки, музон на всю... ублюдки на волю вырвались. Все, место для себя закрыл, надо искать что-то новое. Благо авто позволяет залезть туда, где большинству дорога заказана.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
0 +1 -1
12 июня 2015 11:37
evgeniasad, Да, действительно....
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
0 +0 -0
12 июня 2015 15:12
за Анашом есть песчаные пляжи каждый год туда катаюсь! тихо и хорошо
0 +0 -0
12 июня 2015 16:10
Вы побольше о своих тихих местах рассказывайте всем
6 +7 -1
наверх