Автор
Сообщение
29 ноября 2017 15:54
Куплю золотую карту аэрофлот бонус
ugk2{собака}mail.ru

-1 +0 -1
27 февраля 2018 15:11
рассмотрю покупку золотой карты Аэрофлот - бонус ! нужно очень! пишите kaiser_75@mail.ru или воцап +79165792554
-2 +0 -2
21 марта 2018 20:35
тоже купил бы апгрейд у платинового участника Аэрофлот Бонус, пишите mora404@yandex.ru
-2 +0 -2
24 мая 2018 20:11
Продам золотую карту Аэрофлота (дополнительная для Платинового участника), действует до февраля 2019 года.Обращайтесь
-1 +0 -1
25 мая 2018 06:12
Kleo26, каким образом осуществляется продажа? Сколько миль на карте? Можно ли просто купить у вас мили и таким образом пополнить свою серебряную карту?
-1 +0 -1
25 мая 2018 11:49
505050, я не Kleo26, но так как тему создавал я, могу ответить.
1. владелец платины звонит персональному менеджеру и называет номер участника которому хочет подарить золото. в данном случае называет номер вашего серебра. также указывает адрес доставки (ваш) и паспортные данные(ваши)

2. на карте 0 миль

3. купить или переывести мили с одной карты (счета АФЛБонус) на другой невозможно. Вариант только один, владелец миль покупает вам билет за свои мили.
-1 +0 -1
25 мая 2018 14:16
Какой смысл от карт АФ, если проще от открытия премиум оформить. Там приорити пасс без ограничений и на гостя распространяется. 2 трансфера до из аэропорта. И 4% возвращается с покупок, которые потом на билеты и отели потратить можно. А минимальные требования вообще детские, тупо закинуть 200 тыщ (можно тут же снять и отдать у кого взяли ) и потратить за месяц по карте 50 тысяч рублей.
Все эти игры с милями уже устарели.
-1 +0 -1
25 мая 2018 14:38
Rukas,
Эта ?
ссылка

Cтоимость 30 тысяч в год, либо бесплатно при выполнении условий
"Бесплатное обслуживание при выполнении минимальных требований:
- Остаток на всех счетах от 1000000 р.,
- Остаток на всех счетах от 600000 р. и сумма ежемесячных покупок от 50000р.,
- Пополнение карты на сумму от 200000 р."
-1 +0 -1
25 мая 2018 15:21
sla, Эта - ссылка

Там 2500 обслуживание в месяц, но при выполнение одного из минимальных требований - бесплатно. Чтобы работал приорити, требования эти надо выполнять, тупо платить по 2500 в месяц - естественно не пройдет.

Еще и страховка на 100 000 евро кстати раз в год на 90 дней, включая лыжи и активный отдых.

Билеты и отели оплачиваются накопленными бонусными рублями через фирменный сайт открытия, цены +- как на авиасейлс и букинге.
-1 +0 -1
25 мая 2018 15:55
Rukas,
невнятно как то описаны плюшки
Здесь ссылка вычитал строчку для "Премиум" тарифа
"доступ в бизнес-залы аэропортов"
Непонятно, что за "доступ"... платный или бесплатны, сколько раз в год(месяц)
Может за этот ПриоритиПасс со счета карты потом 30 евро спишут за каждое посещение ?
Хотя и слова такие PriоrityPass нигде не упоминаются

Больше никаких упоминаний про бизнес-залы не нашел ( смотрел еще ссылка )
Вштырила строка в тарифах
"КОМИССИЯ ЗА ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА КАРТЫ И ПЕРЕВОДЫ СО СЧЕТА КАРТЫ
Комиссия за перевод денежных средств с банковских карт сторонних банков на карты Банка «Открытие» с
использованием реквизитов банковской карты через интернет-банк «Открытие Online» и мобильный банк
• первый перевод с даты установки ПИН-кода в течение первого месяца использования карты: без
комиссии
• второй и последующие переводы: 0,5 % от суммы операции, минимум 30 RUB
"


Это если я зарплату из другого банка перекину на карту открытия для того чтоб обеспечить поступление 200 тыс в месяц, я еще и комиссию 1000 рублей заплачу ..
Сурово
-1 +0 -1
25 мая 2018 17:39
sla, стандартный Priority Pass, выдают для этого отдельную одноименную карту. Будто Красноярск, Новосибирк, Бангкок и куча других городов и стран, это самая распространенная программы залов повышенной комфортности (думаю вы и так это знаете).

Я не теоретик, я практик, лично имею такую карту.

Закидываю лично я, либо в банкомате Открытия, либо просто через мою карту тинькофф, если делать это по реквизитам, а не по номеру карту, то тинькофф с меня % не берет. А открытие берет, если через их фирменное приложение нажать пополнить картой другого банка, тогда будут эти 0.5%. С Связном и Евросети тоже можно, но не по номеру карты, а по реквизитам (сам лично не пробовал, просто в службе поддержки сказали).

Конкретно по условиям залов тут - ссылка
Про трансферы тут - ссылка
Про страховку тут - ссылка

Ну и снимать можно без комиссии в любых банкоматах (при выполнение мин.условий), об этом тут - ссылка

Еще есть какой-то консьердж, но им я никогда не пользовался, да и менеджеру личному не звоню, тупо все вопросы в приложение задаю на телефоне


0 +1 -1
25 мая 2018 18:46
если через их фирменное приложение нажать пополнить картой другого банка, тогда будут эти 0.5%.
весьма оригинальный способ популяризации своего сервиса

по количеству посещений бизнес-залов ограничений нет ?
у меня золото АФЛ уже кончилось, так что интерес непраздный - отвык уже от общих залов за много лет платины и золота

ЗЫ радует что в Емельяново открыли зал РР , а то в аэрофлотовский с РР не пускали( и сейчас не пускают)
-1 +0 -1
25 мая 2018 20:50
sla, ограничений нет
-1 +0 -1
26 мая 2018 12:13
50 тыс в месяц по карте я не трачу,
так что вариант только один - миллион на вкладе держать. но .... учитывая
предбанкротное состояние Открытия
бегать потом за своими деньгами ....
-1 +0 -1
26 мая 2018 14:56
sla, так там контроль государству перешел, не быть ему теперь банкротом.
-1 +0 -1
01 июня 2018 17:09

ссылка

Вы оформляете вклад в банке "Открытие", при оформлении вклада вам предлагается дебетовая карта банка как якобы обязательное условие при открытии вклада. Вам объясняют, что без карты вы не сможете снимать деньги со вклада, к тому же по заверению оператора, комиссия за обслуживание карты не снимается. А вот тут клиента банка "Открытие" и ждет подвох. Внимание! Если по данной карте не будет производиться никаких операций, то в ход пойдет скрытая комиссия и с клиентского счета начнут ежемесячно списывать 2500 рублей, причем оповещать клиента о списании не будут, т.к. все это прописано в условиях предоставления услуги, на которые при оформлении вклада клиент, естественно, не обратит внимание.


Ну его нафиг, такой банк.
Ладно эти грабли демаскированы, но где гарантия, что других граблей нигде больше не зарыто.
-1 +0 -1
22 августа 2018 00:13
Ну во первых человек с ником apis_1 мошенник имейте в виду. Не связывайтесь с ним.
Во вторых. Нельзя сравнивать ПП и голдовскую афл. ПП Если вы летаете раз в год, то конечно голд афл вам не нужен.
Но если летаете часто, но сами налетать не можете на голд, то она очень даже. Во первых стойки регистрации отдельные. Во вторых плюс место багажа. В третьих Бизнес зал вы плюс один пассажир. и это не убогие бизнес залы для обладателей ПП и у которых ограничено время тремя часами, это всегда с местами лаунжи. Это места повышенной комфортности на борту. Ну и самый плюс периодический апгрейд в бизнес класс бесплатный. У меня за год более 100 полетов. Из них около 40 аппов в биз. Из-за овера в экономе. Конечно апп на рейсе из Нижнего Новгорода нафик не нужен (хотя если ваш борт паркуют в СВО-B, то поездка на микроавтобусе отдельном лучше, чем в обычном басе до D),а вот аппы на Пхукет, из ЛА, из Майами очень пригодились. В топорах афл спишь как в домашней кровати.
Что касается приорити пасс, то их плюшка в виде бизнес лаунжей мне уже неактуальна. Я туда просто не хожу из-за наплыва посетителей. Одно дело в КЛИА вы в лайнже, где местный повар при вас суши готовит, другое дело в СВО классике стоите в очередь за бутербродами. Знаю очень много платины. Аналогично никто лаунжи не посещает. Все приезжают ко времени вылета вплотную.
-4 +0 -4
22 августа 2018 06:12
человек с ником apis_1 мошенник
Решение суда есть? На каких основаниях вердикт?

По остальному снобизм просто зашкаливает.
Удивительно, как вам голубая кровь позволила на провинциальном аукционном сайте любителей бутербродов, выдать сей спич.
Холопы снимают картузы.
Восхищенно глядят на ваш сюртук в отдельном микроавтобусе из переполненного потными крестьянами баса.
Приятного полёта, барин.

Бороться и искать, найти и не сдаваться!
-1 +2 -3
22 августа 2018 11:03
Derlei, насчет SVO классик, это да. зачастую даже присесть негде. а с тех пор как перестали наливать коньяк и виски, стало совсем грустно.
бесплатных аппов у меня были считанные единицы. за 200-250 полетов может 3 или 4 раза так везло
вчера сидел во внуковском PP - вполне приличный. мне он больше нравится чем шариковская классика, и мест много и массажных кресел 4 штуки и привязки к АФ нет - лети на чем хочешь(точнее у кого билеты дешевле)
Там (во внуково) счас спальные капсулы поставили прикольно. Даже сфотал. Правда клиентов нет , цена кусается
-2 +0 -2
10 сентября 2018 19:29
Куплю золотую карту аэрофлот бонус.
zamsag@gmail.com
0 +0 -0
наверх