Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
06 февраля 2009 16:44
Кто не успел, тот опоздал. Если продавца цена устраивает, зачем он будет суетиться в поисках вообразимой лишней копейки.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
06 февраля 2009 18:43
тут нужна стратегия продавца! Все считают что две недели лучше чем меньший срок, но это совсем не так! Две недели хорошо только если дорогую вещь продавать с рубля! Например один продал Оку с рубля. Неделя тоже многовато во многих случаях! Т.к. некоторые забывают о нем, особенно те кто хотят в "последний момент" сыграть обычно через две недели совсем забывают появиться в нужный момент, и не так обидно за потраченное время если не выкупил нехороший покупатель...быстрее продасться! А когда предложение заманчивое (1 рубль), а времени мало и возможности через недельку поставить нету, то торопятся и хорошо торгуются. Пример остатки обоев с нуля рублей на три дня: www.24au.ru/Details.aspx?LotID=15234
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
07 февраля 2009 06:11
Вдруг не оказалось возможности менять что-либо в описании и названии лота. Частенько этим пользовался. Не в сторону ухудшения, наоборот! Появлялись некоторые другие факторы, идеи. Теперь если через минуту после выставления лота была сделана ставка, даже грамматическую ошибку не исправишь. Это не есть хорошо! Для чего это было сделано - непонятно!
0 +0 -0
07 февраля 2009 17:07
Сделано было это затем, чтобы продавцы внезапно не снимали с себя ответственность за недоброкачественный товар, подписав одно лишь слово "неисправен" после совершения ставки. naum, Ваши предложения?
0 +0 -0
07 февраля 2009 17:39
я уже предлагал, оставлять старый текст (затененный, помельче шрифт, например)
+ изменения с датой
0 +0 -0
07 февраля 2009 17:45
Логично, предложение Todd поддерживаю - иногда необходимо что либо изменить, но уже нельзя.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
07 февраля 2009 18:08
Изменение лота будет следующим образом:
До ставок можно вносить любые изменения.
После первой ставки нельзя править название лота, к описанию можно производить только добавления с датой изменения. По условиям передачи аналогично.
Блиц-цену можно менять когда угодно. Стартовая изменяется только до ставок.
Но это будет реализованно позже.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
08 февраля 2009 11:47
Неужели других способов воздействия на нерадивых продавцов нет?! А у меня была грамматическая ошибка, даже описка, в названии лота. Сразу была сделана ставка, и я остался невеждой перед всеми кто читает лот. И пусть меня извинят админы, все что делалось в последнее время для "улучшения" аукциона приводило к обратному. Одно только размещение лота в одной(!) категории чего стоит! Ничего подобного на значительно более раскрученных аукционах не видел! Воистину, благими намерениями...
0 +0 -0
08 февраля 2009 18:03
я пользуюсь только одной категорией. Вторая категория была как ноухау, но этим слишком много злоупотребляли... Люди часто натыкались на один и тот же товар в разных категориях, что в принципе неудобно. Представляете что будет если на большом аукционе будет 60% повторяющихся лотов (несколько тысяч)? Смотреть просто невозможно! Этот аукцион подрос и эта функция скорее стала неудобной, чем полезной... Кому понравится в два раза чаще повторяющихся нумизматов? 8-\
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
08 февраля 2009 21:04
эм.. такой вопрос.. алкоголем можно торговать? подарочным например.. иль противоречит УК РФ?:)
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
09 февраля 2009 04:51
Uroky, да вроде не противоречит.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
09 февраля 2009 13:30
admin, что такое Автоотзыв по гарантированным торгам?
0 +0 -0
09 февраля 2009 13:51
Необходимо оставить отзыв в течение максимум трёх дней после окончания гарантированных торгов. Если пользователи этого не сделали, аукцион сам ставит нейтральную оценку.
0 +0 -0
10 февраля 2009 04:13
admin, может уже исправите в этой теме слово АДМИНИСТАЦИИ на АДМИНИСТРАЦИИ?)))
0 +0 -0
10 февраля 2009 15:50
Вопрос по новому разделу"распродажи".Для создания "распродажи" мне необходимо зарегестрироваться под новым "ником" или можно использовать свой,под которым я уже совершал сделки до появления этого раздела?
0 +0 -0
10 февраля 2009 16:08
Что уж распродажами тендеры подвинули? Поменяйте кнопки местами, плз
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 февраля 2009 17:10
дэйв, для использования распродаж нужно зарегистрироваться как Представитель. Под старым пользователем не получится, потому что это совсем другая роль со своими правилами и ограничениями.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
10 февраля 2009 17:39
А как зарегестрироваться как представитель? С того же IP адреса,что и ДЭЙВ,можно?
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 февраля 2009 18:15
дэйв, IP-адрес тут ни на что не влияет.Просто нужно зарегистрировать нового пользователя, но роль выбрать "Представитель". Но вот использовать тоже самое имя нельзя.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
11 февраля 2009 13:02
Как можно посмотреть личную информацию пользователя которую он указал? т.е. е-мэйл, номер телефона и т.д.
При нажатии на имя пользователя попадаешь на страницу отправки ЛС, можно посмотреть отзывы и рейтинг, но вот где посмотреть данные не могу найти!
Подскажите!
0 +0 -0
наверх