Автор
Сообщение
18 января 2010 06:18
Когда и где в нашем городе будут проходить ближайшие распродажи? Хочется выгодно обновить гардероб к весне…
завожу новый аккаунт, т.к. старый украли :(
0 +0 -0
18 января 2010 06:43
whinnie, я слышала в ТРЦ "Планета" будет какая-то грандиозная распродажа в конце января. Вроде с 25 по 29!
И чуть ли не во всех отделах... у меня подружка прочитала где-то! вот мы 25 пойдем смотреть-даже если в половине отделов будут скидки-это уже здорово!
зима ведь еще не кончилась можно и на этот сезон что-то прикупить)
0 +0 -0
18 января 2010 07:45
Хахаха Вы действительно верите в это? Если вы часто посещаете планету и подобные магазины, то вы можете заметить что перед новым годом цены почти на все вещи поднялись процентов на 30-40%. А теперь эти цены опустят до прежнего уровня, но с красочными вывесками "РАСПРОДАЖА! СКИДКИ!"

Ну и липовые распродажи на волне массовой рекламы - когда на весь ассортимент магазина клеят весьма завышенный ценник, а рядом скидку в полцены.

Бывают действительно распродажи - когда наценку снижают до двойной от реальной стоимости вещи Но об этом обычно не трубят, а просто вывешивают на отдельные стенды. Ну и вещи эти расходятся за сутки-двое.

Текст подписи будет отображаться под каждым Вашим сообщением на форуме.
0 +0 -0
18 января 2010 08:08
Insi_Deus, ага, согласна бывает такое...
но я всегда скидки в Colin's отслеживаю и заметила, что они реальные конечно, от закупочных цен и распродажные цены далеки, но экономия все равно существенная да даже моральное удовлетворение гардероб то все равно надо обновлять.
можо конечно поехать на распродажи в Европу, но вот авиабилет и Крска перекроет все выгоды в 20 раз
так что довольствуемся местным колоритом по крайней мерея таких больших распродаж в городе еще не помню)
0 +0 -0
18 января 2010 08:17
Кейти, а ты кажется знаешь толк в распродажах )) Мне правда не хочется ездить в разные места и ловить там распродажи - хочется приехать и знать наверняка. Про распродажу в планете уже наслышана - думаю, это оптимальный вариант.
Я бы ещё мечтала, чтобы устроили такую рапсродажу: в одном крупном центре типа планеты выделить специальное место, туда выложить всю кучу вещей со всех магазинов, которые уже точно со скидками! чтобы не ходить по всем отделам и не пересматривать весь ассортимент...Такой специальный минимаркет скидок! но кажется это только мечты...))
завожу новый аккаунт, т.к. старый украли :(
0 +0 -0
18 января 2010 08:33
whinnie, аха, чтоб забраться в эту кучу тряпок и выбрать все самое нужное и необходимое
главное, ни с кем не подраться
а вообще, конечно идеальный вариант - меньше толкучки и строгая цель может когда-нибудь и у нас так будет
0 +0 -0
19 января 2010 06:10
Кейти, нашла в Контакте: на этот раз Планета обещает сделать что-то подобное - выставить все распродажные вещи в коридор, чтобы не ходить и не искать, а сразу знать наверняка, что покупаешь вещь со скидкой! Это же просто СУПЕР!!!
завожу новый аккаунт, т.к. старый украли :(
0 +0 -0
19 января 2010 08:11
Ну раз речь пошла о Планете и распродажах, значит люди тут бывалые ... У нас в городе открывался магазин "Pull and Bear" и где?
0 +0 -0
19 января 2010 12:53
Akel, Pull and Bear у нас давненько уже открылся в Планете, и не закрывался вроде бы)
завожу новый аккаунт, т.к. старый украли :(
0 +0 -0
19 января 2010 17:45
с 25 будет 3ий этап скидок на зимний сезон
а минимаркет вещей сос кидкой.....по трупам же шопоголики пойдут
ужас...страшно представить
тоже жду 25....
0 +0 -0
20 января 2010 12:13
lyubimaya, то есть скидки в сезоне проходят 3 этапа? или третий - не предел? это мне просто интересно, никогда не задумывалась. Значит, в феврале ждать уже ничего не стоит?
завожу новый аккаунт, т.к. старый украли :(
0 +0 -0
20 января 2010 12:15
whinnie, да, ты правильно поняла) в феврале скидок не будет уже нигде (ух ты, даже в рифму).

сейчас проводятся такие глобальные распродажи, чтобы освободить место под новые коллекции. а все, что не продали, просто отдадут встоки и дисконты.
Так что конец января-последний шанс приодеться недорого
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
21 января 2010 07:40
Ой. Удалил случайно сообщение последнее. Прошу прощения у автора
Администрация AU.RU
0 +0 -0
21 января 2010 08:28
admin, и чем я вам так не приглянулась ))
ничего страшного. Я же не диссертацию здесь выкладываю в конце концов ))
завожу новый аккаунт, т.к. старый украли :(
0 +0 -0
22 января 2010 06:55
Интересно, у нас распродажи могут вызывать такой же ажиотаж, как на западе? Или у нас менталитет другой, а может просто цены не слишком низкие?
0 +0 -0
22 января 2010 08:03
В Европе все только и ждут распродаж. Там они действительно вызывают ажиотаж. (даже в рифму =) ). Так что приобщаемся к цивилизованному миру )
завожу новый аккаунт, т.к. старый украли :(
0 +0 -0
24 января 2010 14:34
в блоге Савина вот что вычитала:

в "Планете" 25-29 января "FINITA LA СКИДКИ!"

Суть акции – проведение финальной суперраспродажи в ТЦ, которая закроет сезон зимних распродаж.
Арендаторы ТРЦ «Планета» организуют бесплатные дополнительные места продаж у витрин магазинов для реализации товарных остатков старых коллекций. Скидки на участвующие в акции товары будут ПРЕВЫШАТЬ действующие скидки и будут не ниже 70% от первоначальной стоимости.
К тому же организаторы придумали, на мой взгляд, отличную фишку:
Каждый день определенный промежуток времени становится «Счастливым часом», во время которого любой из участников распродажи объявляет скидку на распродажный ассортимент до 99%. «Счастливые часы» не фиксированы, могут длиться от 15 минут и время их наступления никто, кроме организаторов и участников, не знает.
Наступление «Счастливого часа» планируют обозначать специальным роликом на большом экране в атриуме (надпись «Счастливый час», время, напр. 12.00-12.30, и посекундный обратный отсчет времени).



сейчас эту распродажу на всех сайтах обсуждают)))))
0 +0 -0
24 января 2010 14:57
Бред. Никто не будет торговать в убыток. Сначала накрутят на 80, потом сделают скидки на 70. У нас не Европа и не Штаты. Все подобные пиар ходы - замануха. И пусть хоть заобсуждаются, товары те же что и на Дольче-Крастец.
0 +0 -0
24 января 2010 16:44
Бутик "Восточный". "Всё по-честному!"
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
0 +0 -0
24 января 2010 16:44
самый большой минус этих распродаж - есть риск накупить всякой ерунды ненужной, которую потом даже носить не будешь
-1 +0 -1
наверх