Автор
Сообщение
20 января 2009 19:58
иногда возникает возможность желания знать кто из покупателей избрал лот избранным.
когда продавец знает на сколько избранных заинтересованы его лотом ,он бы мог возможно уменьшить время отсечки,что увеличить заинтересованность лотом покупателем на конец продажи.
1 +1 -0
21 января 2009 06:49
согласен с rowsan - если хоть не показать кто конкретно, то хоть число в избранном по конкретному лоту
0 +0 -0
21 января 2009 07:06
rowsan, что значит "уменьшить время отсечки" ?
сроки по активному лоту нельзя менять
0 +0 -0
21 января 2009 07:08
Да, такая функция была бы кстати, я вот завершал торги раньше срока - а потом люди писали, зачем, мы так долго караулили лот... А так, знаешь что лот у кого-то в избранных, и уже подумаешь перед тем как закрыть лот досрочно.
0 +0 -0
21 января 2009 07:09
Todd, А завершить торги досрочно можно.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
21 января 2009 07:09
Todd, досрочно завершить торги. Наверное это имеется ввиду.
Проблем особых в отображении количества нет. Где лучше отображать эту информацию?
Администрация AU.RU
0 +0 -0
21 января 2009 07:29
что то я не понял какая от этого польза
многие ждут последний час и делают ставки
а продавать досрочно - это уже на усмотрение продавца,
если только писать в лоте - что будет продано досрочно тогда-то , но не все висят постоянно на форуме... и не успеют...
0 +0 -0
21 января 2009 07:37
кто именно не надо отображать (кондефициальная личная информация), а вот колличество можно... Хотя далеко не все кто помечает лот в избранным потом его покупает... Например я оставляю в избранном для: 1. Подумать нужно ли мне это... 2. Чтобы узнать ответ на вопрос и посмотреть другие вопросы. 3. Просто следить за лотом иногда чисто из интереса, иногда ожидая когда продавец снизит цену. А когда покупаю в избранное не ставлю, а просто жду сообщения об изменении состояния лота или выйгрыше.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
наверх