Автор
Сообщение
22 января 2010 04:05
Он на той неделе говорил, что домой на 4 дня отпустятДержится, чувствует себя нормально
0 +0 -0
dw
Служба поддержки
dw
Ответить пользователю
22 января 2010 18:11
Ксюша Иванова, пусть поправляется! Пожелаем Алексею успехов в его нелегкой борьбе!
опа
0 +0 -0
23 января 2010 18:00
Рады за него, ждем новостей
0 +0 -0
24 января 2010 18:22
цитата из жж Алексея
Так вот. Пока договаривались на телеэфир, столкнулся с интересной вещью. Вот есть у человека проблема, не может он ее сам решить. И вроде бы можно обратиться к людям за помощью - и многие откликнутся. Но - обратиться не дают. Не пускают просто и все. Вакуум. Бесплатный эфир - "ууууу, это неформат...и вообще, если мы вас сегодня покажем, завтра еще 20 человек придет"... платный - тоже нет. Вот нет и все. Ну почему для избирательной компании, например - ДА, а если у тебя вопрос жизни и смерти - НЕТ? Ну и придут пусть завтра эти 20 человек. или 50... что в этом такого? Наверное, не от хорошей же жизни придут. ДОПЕКЛО.

ИМ.
НУЖНА.
ПОМОЩЬ.

Это - НОРМАЛЬНО. Почему надо незамечать проблемы, и обращать внимание только на позитив? Споткнулся человек, упал - остановись, протяни руку. Ты не остановишься - никто не остановится. Затопчут. Ведь ты же САМ завтра можешь так же споткнуться и упасть. И ТОЧНО ТАКЖЕ будешь искать ту дверь, одну, может быть, из тысячи, в которую тебя пустят. Директор ты телеканала, сантехник или врач. ... Ездишь ты на Cruiser'e или в маршрутке.
Нет в обществе вот ТАКОГО понимания. Опять же, мне не за себя....как бы это сказать. обидно. Я уже 9 лет с этой проблемой и много через что прошел. Одних только полостных операций 10 штук. Уровень стрессоусойчивости такой, что даже не знаю, что уже может ВЫБИТЬ. Но ведь есть те, у кого это случилось вот вчера. Или сегодня. И ВСЕ эти люди врезаются буквально со всего разбега вот в эту стену. Лицом. И многие ее просто не пробивают и ПОГИБАЮТ. Тысячи.
Хотя, ... можно было бы и ВЫТАЩИТЬ.
0 +0 -0
25 января 2010 16:20
распродажи конечно куда важнее, постоянно закрывают эту тему
0 +0 -0
26 января 2010 11:17
Заходим - отмечаемся
0 +0 -0
26 января 2010 13:34
rio, Да, распродажи поднадоели. А на счёт слов Алексея - всё верно сказал. Возможности достучаться у большинства просто нет. Но распродажи видимо важнее.
0 +0 -0
26 января 2010 14:23
Помню в школе учился, ещё советский союз был. Девочка одна лейкемией заболела, нас собрали - так и так. На следующий день пришли, каждый сдал по сколько-то там денег, не помню уже. И всё. Нет проблем. Так же на предприятиях было. А потом пришёл комбайнёр Мишка и пьяница Борис - ломай всё нафиг. Сломали. А вот со стоительством проблема вышла. До сих пор только фундамент заливаем. Нефтепродуками.
Ну это опять же так, к слову, для подниятия темы.
0 +0 -0
26 января 2010 14:37
А потом пришёл комбайнёр Мишка и пьяница Борис - ломай всё нафиг. Сломали. А вот со стоительством проблема вышла. До сих пор только фундамент заливаем. Нефтепродуками.

Так ломать то начали в семнадцатом Так и заливали, то нефтью, то медью, то пшеницу на колючюю проволоку меняли.
0 +0 -0
26 января 2010 15:05
Yus, 1917 это отдельная тема. И вообще тут не о политике, а о милосердии и сострадании. )
0 +0 -0
26 января 2010 15:31
Я в курсе Особенно учитывая что подобная тема коснулась нашей семьи в 2008 году.
0 +0 -0
26 января 2010 15:35
Yus, Хреново. Надежда есть?
0 +0 -0
26 января 2010 15:45
У нас слава богу все обошлось, хотя причину болезни только на операционном столе выявили, уже после вскрытия полости. Но операция прошла успешно + 4 курса "химии". Пока что всё в порядке.
0 +0 -0
27 января 2010 09:01
Мда, продавай свой бизнес! а коллега который тут трясётся, так что? иди да продай почку свою что обламываешься!!! ух сколько ж вас таких попрошаек! отец и мать гос.служащие, так я как не приеду к ним на работу, так там по 10 раз в день приходят письма с попрошайничеством от таких! Конечно кто то да поможет, но уже надоело... был бизнес? так надо было застраховать себя! вон сколько компаний!!
0 +0 -0
27 января 2010 09:31
Dime, Ну ты добрый парень, как я посмотрю. Удачи тебе и дай бог, чтоб с тобой такого не приключилось, а то потом не раз свои слова вспомнишь.
0 +0 -0
27 января 2010 12:54
на всё воля божья. Бог дал Бог взял.
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
27 января 2010 15:54
на всё воля божья. Бог дал Бог взял.
Видимо, и мозги у некоторых тоже.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
27 января 2010 16:00
janeane, ага, я так же подумала...
0 +0 -0
27 января 2010 16:15
нельзя вмешиваться в природу!!! а то будет как на Гаити
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
27 января 2010 16:31
В природу заболевания вмешиваться не грех, Бог дает человеку испытания по его силам и не отнимает свободы выбора. Если человек пытается сохранить жизнь , не опускает руки- Бог его не оставляет. А Dime вероятно очень молодой человек, повзрослеет станет и мудрее и милосерднее. Молодость всегда эгоистична, но это проходит.
0 +0 -0
наверх