Автор
Сообщение
23 октября 2015 20:08
Регулярные тренировки вам помогут. Спасибо. но думаю и без этой способности как-нибудь проживу
-2 +3 -5
23 октября 2015 20:38
А ты не думай!

'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-3 +3 -6
23 октября 2015 23:46
Пошлите пиво пить?
-5 +4 -9
24 октября 2015 18:08
Я уже. "Бархатное" Томск.
Бульбулятор пластиковый полторашечка.
С едой и прочим закусоном.
Полет нормальный.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-3 +3 -6
23 ноября 2015 18:37
На Мичурина неплохое разливное пиво появилось. Перекресток Мичурина-Московская магазин "Ретро". Особенно не фильтрованное вкусное 3,6 градусов. 50руб\литр.
1 +6 -5
24 ноября 2015 03:44
ГВОЗДЬ, попробуем
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-2 +2 -4
27 ноября 2015 15:07
Темное "Ретро" довольно неплохое.
Светлое не пробовал.
2 литра под сырокопченую мавровскую колбасу.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-3 +2 -5
27 ноября 2015 15:58
ЗапишемЪ
1 +2 -1
30 ноября 2015 16:50
А у нас есть в продаже Лидское пиво?
1 +2 -1
29 мая 2016 16:08
"Салек", с...а, вкусный!
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-4 +1 -5
29 мая 2016 16:27
mr_First, Но бархатное томское все равно вкуснее )) Чет конкретно подсел на него ))
29 мая 2016 16:30
nino76, бархатное тяжеловато для нашего возраста.
Это удел молодых.

'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-5 +0 -5
29 мая 2016 19:15
А я на днях медовуху попробовала первый раз. Такая вкуснятина, оказывается
-2 +0 -2
29 мая 2016 22:28
бытует мнение, salek, от пивоварни рогозец, достойное , не дешево конечно, но вариант отличный, рекомендую, а вообще меньше 80р за литр , моё мнение это порошок , берегите себя, и свою печень))
Эмоция развязывает язык. Потому действовать на нервы - святое дело.
-1 +1 -2
30 мая 2016 08:19
matix23, Ну на салеке лично присутствовал, там раньше типо групповых экскурсий проводили, и можно было посмотреть весь путь пива от и до, кск варится, из каких компонентов делается, что добавляют, в варочный бак заглянуть и тд и тп. Все красиво, стерильно, никаких химикалий, только натур продукт, это видел своими глазами. Но сам вкус пива по мне как то не очень. Не то что бы онне вкусный, он самый обыкновенный. Рекомендую попробовать в ice beer разливное томское бархатное для любителей темного, и томский крюгер для любителей светлого. Еще раньше ОЧЕНЬ классное пиво было в Бир Гардене в Ветлужанке. Плотное, вкус улетный. Ходила байка что варилосьпод контролем какого то крутого пивного немца. Ценник правда не самый гуманный Сейчас видимо толи немец перестал контролировать, толи "опопсел" кабак, но их пиво стало по вку у больше на салек смахивать. И если раньше 150р за поллитра (или сколько оно там стоит, ну точно не дешевле) было не жалко, то сейчас как то уже не...
30 мая 2016 08:20
Как немного имевший отношение к реконструкции "Пикры" сообщаю, что из порошка пиво теоретически можно сварить, но оно будет дороже.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-2 +0 -2
30 мая 2016 09:37
mr_First, А из чего тогда делают пиво, которое по 20р литр? Сам не видел, но говорят такое есть. В том же салеке так же помню объясняли что пиво дешевле 60р литр стоить в принципе не может, т к это минимальная себестоимость продуктов-роведенных работ...
30 мая 2016 09:39
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
0 +2 -2
30 мая 2016 16:23
а где сейчас можно салек купить?
-1 +0 -1
30 мая 2016 16:29
Эндокринная система и гормоны
ТестостеронВ состав пива входят токсические вещества, в числе которых есть соли тяжелых металлов. Именно они приводят к нежелательным изменениям в эндокринной системе. Особенно большой вред пива на организм мужчины наблюдается при постоянном употреблении. Дело в том, что пиво, особенно нефильтрованное, содержит в себе фитоэстрогены, которые являются некоторым подобием женских половых гормонов. В результате подавляется выработка мужского полового гормона – тестостерона, от чего у мужчин начинают появляться женские признаки: увеличиваются груди, жир откладывается как у женщин, то есть на бедрах и боках, таз расширяется.
Помимо всего вышесказанного, у мужчин округляются плечи, появляется так называемый пивной живот. Кроме того, уменьшается волосяной покров на лице и теле, что явно свидетельствует о воздействии пива на мужчин и переменах в организме. В итоге мужчина приобретает женские черты.
В результате попадания в мужской организм фитоэстрогенов происходят изменения на генном уровне, а организм сам начинает вырабатывать подобные гормоны. Тестостерон угнетается эстрогенами, из-за чего происходит снижение полового влечения. В этом проявляется влияние пива на мужской организм.
Так что пока вы мужики, бросайте бухать чтобы не стать бабами.
-2 +1 -3
наверх