Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем Джутовый Двор

16 февраля 2015 09:59
так а как ты его накрутишь то ........ я не понимаю это надо ли бо быть нереальным программистом сайтовиком
либо создавать миллион клонов , либо делать продвижение лота по всем статьям и надеятся что люди заметят и отметят . опять такии же вот как сама администрация написала скажите всем своим знакомым и друзьям про свой классный лот тоже не понятно а если у меня стотыщмиллионов друзей и знакомых и я им сказал про лот короче не совсем все понятно а рука рельно была в тему так то жалко ее
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
-8 +2 -10
16 февраля 2015 10:00
о рука опять появилась
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
-9 +1 -10
16 февраля 2015 10:21
По идее надо чтоб было не видно количество голосов у участников. Соответственно сортировка должна быть по дате попадания лота в участники. Ну и в третьих сделать так чтобы все кто создал аккаунт после начала конкурса не могли проголосовать за лот. На это ушел бы целый день программирования. Кому это надо?
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
11 +11 -0
16 февраля 2015 14:25
Народишко измельчал в погоне за халявой и вашим призами.
Тут тип выложил куклу боевика душераздирающей легендой. за ПЛЮСИКИ
не забыв указать что нужно жать "классный лот"
А наплюсовали 220 с лишним
ПЛЮСУЙТЕ ДАЛЬШЕ... krsk.au.ru/5098124/
И что же?
А дальше интересное.
На фото в центре с замазанным лицом журналист, рядом чеченец
дальше идём сюда и видим статейку на правосекском сайте... zn.ua/UKRAINE/chechenskie-naemniki-publikuyut-v-seti-fotografii-s-donbassa-159391_.html

Там же оригинал фотографии



14 +16 -2
16 февраля 2015 18:55
korg, смешной ты разоблачитель что ли завистник ты , а ты возьми да придумай чтоб было интересно людям , не важно из чего и как важно заинтересовать людей , идея , фантазия , вот что важно .... а не то где и что взято !!!!!
так что разоблачил ты только свое сознание завистливое
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
-14 +1 -15
16 февраля 2015 19:06
tranzit2010, да Бог с тобой!
Зависть - смертный грех!
Твои комменты убивают!
боевик сделанный лично из хлеба на одной из боевых точек Кавказа
был убит 16 декабря 2014 своими же
многим помог нашим войскам !
ВЫ МОЖЕТЕ ОТМЕТИТЬ ЭТОТ ЛОТ .... нажав мышкой на "КЛАССНЫЙ ЛОТ"


Попахивает на зарабатывании на похоронах!
Удачи и победы в конкурсе, номинант!
17 +18 -1
16 февраля 2015 19:10
korg, спецом для тебя убрал что кто то был убит ..... а то еще скажешь что на жалость давлю а по факту до вопросов даже люди не доходят так то ......
да и твое предвзятое отношение как то мимо идет на самом деле раз ты сам не смог выставить на конкурс лот при думать его , в любом лоте должна быть изюмина на что обратят внимаение в этом и суть лота .. вот когад ты поймешь это тогда и не будешь писать такое завистливое чтиво
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
-14 +1 -15
16 февраля 2015 20:14
Зарабатывай - покупай!
Унижайся - получай подарки!
Я всё сказал в этой теме, далее без комментариев.
19 +19 -0
18 февраля 2015 16:54
пипец где мой лот ???????????
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
-17 +2 -19
18 февраля 2015 18:33
Отчего так скоро разбанили этого балабола транзита?
7 +10 -3
18 февраля 2015 19:08
eva123, а с чего это такие заявления балаболы тут вы и стукачи так то "" я в отличии от вас ни кого не оскорблял и не обзывал
вы за словами то следите
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
-13 +3 -16
18 февраля 2015 19:25
tranzit2010, за словами слежу , и даже тщательно их подбираю....
Сам то разве не замечаешь за собой излишнего пусто-многословия?
Вот это и называется - балобол.
А стукачков ищи в другом месте.
И без обид , ничего личного , просто мое мнение.
12 +15 -3
19 февраля 2015 07:03
Меня одного достали с просьбой в личку проголосовать за их лот? В том числе и мелькающие здесь на форумах. Ради победы, если ее так можно назвать, готовы ниже люка канализационного опуститься. Не мне объяснять, что куда приятнее получать призы заслуженно, а не когда выпрашиваешь или подключаешь к этому пол города.
Железно
12 +13 -1
19 февраля 2015 07:09
sobolev0991, не тебя одного! Кажин день получаю по сотне таких просьб!
5 +6 -1
19 февраля 2015 07:29
Поржал над "конкурсом" "Лучший лот",во где сущность аука,и обитателей оного всплыла то.
10 +13 -3
19 февраля 2015 13:08
KONDER, я тож собирался поржать, но оказалось, что не над чем.
Что имею- то и введу.
7 +9 -2
20 февраля 2015 04:35
Ёкарный Бабай, не верю, уважаемый =]
люди гибнут за металл - а мы живём за идею.
0 +1 -1
20 февраля 2015 06:52
Не знаю, как это конкурс помогает тем, кто занимается продажей своего товара, постоянно вкладывает сюда деньги. Даже не возникло желания у меня создавать новый лот, работаем как и работали.
Лучше бы конечно дали просто бонус равный количеству рейтинга продавца, и приятно и дальше продвигать свои услуги будут.
А в этом случае, все ради конкурса и только, он закончится, все будет работать в том же ритме.
3 +4 -1

сообщение удалено

наверх