Автор
Сообщение
19 января 2009 17:21
Извините,если ошибся веткой.
В последнее вермя стал замечать,что некоторые личности покупают лоты и буквально через неделю-две выставляют купленный ими лот на продажу,но уже по более высокой цене. И мне особенно обидно стало,когда так начали поступать и с моими лотами,иногда даже не изменяя сделанную мной фотографию. Так же явно видны "группировки" истинных перекупов (сотовые телефоны,комп. железо),которые друг за друга глотки грызут в "обсуждениях лота".
Наш аукцион по-тихоньку превращается в интеренет-барахолку,т.к. настоящая(та что за цирком конечно:) ) умирает и этим людям некуда больше идти:)
Предметы коллекционирования в наличии и всё, что душе угодно, "под заказ"
0 +0 -0
19 января 2009 17:55
за что обидно то?
0 +0 -0
19 января 2009 18:00
я тут тоже увидел свое добро на перепродаже :-)
только цена там пока ниже чем я ему продал.
не знаю зачем это людям.
видимо интересен сам процесс продажи-покупки :-)
0 +0 -0
19 января 2009 18:01
Да... Как - то все это не приятно... Скупать за бесценок, а перепродавать тут же... Да уж. Рыночные отношения.
ОБМЕН НА ВАШИ ЛОТЫ
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
19 января 2009 18:03
Cherebaxa, это же аукцион! И если перекупы будут делать ставки по лоту, то ради Бога! Цена в конце концов будет максимальной среди перекупов. А если появится реальный покупатель, то никакой перекуп ему конкуренцию не составит. Некоторым вообще без разницы за сколько продать, главное чтоб продать. А если не будет перекупов, то и продажа может затянуться на долго. К перекупам у нас отношение спокойное. Главное чтобы "грызня" оставалась за кадром. Обстановка на аукционе должна быть цивилизованной и цензурной, вот за это будем бороться и любые нарушения будут караться жестко.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
19 января 2009 18:09
Купив за бесценок за бесценок же не продашь, т.к. покупаешь чужое, а продаешь уже своё:) Мысли вслух, перекупом не являюсь.
0 +0 -0
19 января 2009 19:35
Я не понял в чём суть обиды,Cherebaxa.

В том что вы продали товар по одной цене, а кто-то его продаёт дороже?
Простите, кто мешал вам продавать дороже?

Пусть они грызут глотки в обсуждении лота. Игнорь такие темы. Либо удаляй посты, делов-то.
0 +0 -0
21 января 2009 08:17
ну и пусть перепродают. Обидено видать за то, что сам дешевле продал.
0 +0 -0
21 января 2009 09:29
Один у меня купил нерабочий телефон и починил поменяв детали, т.е. уже рабочий товар.
Не вижу ни чего плохого.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
21 января 2009 12:47
Нет, Vladlen81 и wramms не совсем правы. Отнекиваться не буду,есть неприятный осадок,что продал сам дешевле,но больше всего обидно за людей,которые купили по явно завышенной цене. buyer, про это ничего плохого сказать не могу,даже за,но когда человек покупает у тебя товар,и,не меняя фото,выставляет его от своего имени,вот это считаю по меньшей мере неприятным.
Предметы коллекционирования в наличии и всё, что душе угодно, "под заказ"
0 +0 -0
21 января 2009 12:51
Cherebaxa, Согласись, что это проблемы людей, раз они купили по завышенной цене. Раз купили, значит посчитали что цена нормальная.
0 +0 -0
21 января 2009 13:03
Cherebaxa, ты продал товар-забудь про него, либо выкупай обратно и продавай дороже, хотя не факт, что купят его у тебя. Тебе не должно быть обидно за кого-то, переживай за себя-не те времена, что бы других жалеть и оберегать от перекупов, у каждого своя голова на плечах.
0 +0 -0
21 января 2009 13:09
И все-таки,согласитесь,плохо,что зачастую всё так и происходит :)
Предметы коллекционирования в наличии и всё, что душе угодно, "под заказ"
0 +0 -0
21 января 2009 13:11
Cherebaxa, я не соглашусь. прикинь все бы ходили переживали-как их на балке, на гайдашовке или еще где облапошили. так нет. наш народ все схавает с г.вном, извините.
0 +0 -0
21 января 2009 13:18
Поэтому и нужно на данной площадке пытаться людям предоставить достойный выбор по приемлимым,обоснованным ценам,а не "спичечные коробки" по 500 рублей. Большинство пользователей ведь уже живут практически,людям нравится общаться,искать какие либо альтернативные варианты.
Предметы коллекционирования в наличии и всё, что душе угодно, "под заказ"
0 +0 -0
21 января 2009 13:44
это торговая площадка, а бизнес есть бизнес, мистер, кто купит спички за 500 ? :) За покупателей не переживай! Ведь сами виноваты что у тебя не купили! Если они вообще купят по другой цене... Некоторые купят потом думают зачем мне это нужно и обратно продают с наценкой за затраты на транспорт и т.д. То что выставляют с той же фоткой причин может быть несколько: 1. фотика нету, 2. просто лень по новому фотать 3. ничего не изменилось, зачем фотать?
Может быть после этого осадок остается что дороже не продал, но я с этим ещё не сталкивался.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
21 января 2009 16:55
Cherebaxa, не согласен насчет перекупов.Ты свои монеты тоже,наверняка, не сам чеканил,а купил в другом месте и совсем по другой цене.Это обычный бизнес.А вот насчет чужих фото - согласен! Если уж выставляешь лот под своим "ником",тем более на этом же аукцыоне, потрудись хотя бы сделать свое фото!
0 +0 -0
21 января 2009 17:14
По-моему просто кто-то обижен что дешёво продал, вот и все разговоры про перекупов.
Ставьте ту цену, по которой хотите продать, чтоб не было обид.
0 +0 -0
22 января 2009 10:01
Cherebaxa, если кто-то не успел купить твой лот по более низкой цене, то это же дело случая, или чьей-то личной расторопности. Трагедии в этом не вижу, может оно ему вообще не так уж и надо - купит, а потом жалеть будет, или найдет в другом месте еще лучше или дешевле, чем у тебя. Вот когда это в крупных масштабах происходит, когда из-за этого цены растут на жилье и все остальное, то тут уже совсем другое дело... А чужое фото конечно неприлично оставлять.
0 +0 -0
04 февраля 2009 05:45
Cherebaxa, тебе лот продать надо или обидно, что продал дешево , а потом кто-то его выставил дороже и по нему хорошие ставки есть?
Vladlen81, совершенно верно говоришь 2 КТО ВАМ ДОРОЖЕ МЕШАЛ ПРОДАТЬ "?
А то купишь лот по одной цене , а потом покупатель или прячется и на звонки не отвечает с смс или в личке пишет , что хочу не 6 за него , а 10 . Ну так и ставил бы сразу МИНИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ
0 +0 -0
наверх