Автор
Сообщение
15 января 2015 20:47
Yrik78, да я вчера уже подключил
0 +0 -0
15 января 2015 20:49
Билайн?
0 +0 -0
15 января 2015 20:54
да
-1 +0 -1
15 января 2015 20:56
Ясно, уже сижу с ними года три проблем особых нет!
-1 +0 -1
15 января 2015 21:00
Yrik78, у меня сначала был (6 лет назад гдето)тоже билайн golden,были проблемы с интернетом,не дозвониться до них
потом подключил kraslan,ttk и вот снова билайн
0 +0 -0
15 января 2015 21:05
Все хорошее новое, давно забытое старое!
1 +1 -0
15 января 2015 21:23
akt.tek,
0 +0 -0
16 января 2015 07:28
BoLLtMAN, покажи где на твоем скрине 300 мегабит, а то сам не справляюсь!
http://www.speedtest.net/result/2574431674.png
0 +0 -0
16 января 2015 16:57
где вы берете плохих провайдеров?
было штук 10 никогда проблем не было

даже с дом.ру у меня проблем не было, а отключился от того, что сильно много денег хотели за цифровое тв.
а орион скромничал
когда чухнули и сравняли цены с орионом, то поезд ушел, долго звонили предлагали ништяки.
0 +1 -1
13 сентября 2022 18:02
Подскажите какой провайдер сейчас оптимален?, сейчас на телекома из заявленной 100 всего 10
0 +0 -0
14 сентября 2022 11:52
Верните народу ИскраNet
0 +0 -0
14 сентября 2022 12:03
Romao2006, сейчас на телекома из заявленной 100 всего 10
не 100, а до 100. 10 как раз входит в заявленную скорость.
0 +0 -0
15 сентября 2022 20:15
У меня Орион,я их не трогаю ,они меня не трогают. Всё нормально вроде. За за год выросла на 90 руб. Самый дешёвый тариф пользую.
0 +0 -0
12 сентября 2023 14:43
Пользуюсь Ростелекомом пол года. Скорость как в тарифе. Разрывов соединения пока не замечала. Подключала тариф со скидкой через сервис по подбору провайдера Интернет в Дом
-4 +0 -4
13 сентября 2023 14:03
Провайдера поганее ростелекома в стране нет, это знают уже все, пусть они хоть миллион спамеров наймут на все форумы и сайты, это ничего не изменит.
2 +2 -0
13 сентября 2023 16:20
Evuvgen, Да уж, с ростелекомом имед дело году так... в 11ом чтоль. Пропал интернет и усе тут. Звонок в техподдержку - авария на линии, недели через 2 починим. Я терпелив. Не было интернета месяц, заработало. НО абонентку мне за неработающий месяц интернета посчитали. Звуонок в РТ:

- Как так?

- Ну у вас тариф с абоненсткой платой, и он же действовал. Ах не работало? И вам сказали что авария на линии? Не знаем ниче, можем мастера вам вызвать. А, сейчас все работает? Не нужен мастер? До этого месяц интернета не было? А вы в техподдежку обращались?

Такое впечатление что толи умышлено тупили, толи издевались. Решил я этого провайдера в пень, пришел, расчитался, закрыл договор. Денег должен по нулям, бумажку даж дали. Проходит год, уже и не живу по старому адресу, на электронку приходит письмо от РТ, мол у вас задолженность 800 рублей. Лишь более детально рассказав эту историю толи в группе вк, толи на флампе - представитель разобрался и косяки исправили. Но с таким опытом к РТ я подключусь только если в округе совсем ни одного провайдера работать не будет и сотовая связь окажется недоступной
13 сентября 2023 18:25
надо самому быть провайдером
Remember me или НАКАЖУ!!!
1 +1 -0
14 сентября 2023 19:35
nino76, Да это мелочи, хоть эти традиции и сохранены до наших дней. Ещё основное и всегда актуальное:

- откровенное враньё и замануха дешевыми промо-тарифами с максимальным замалчиванием дополнительных факторов, влияющих на конечный ценник.

- в лучших традициях сотовых гомооператоров подключают всякие антивирусы, подписки, кинотеатры, каналы (естественно, платно).

- договор минимум годовой, составлен так, чтобы ты максимально устал от них отключаться, выплатил упущенную выгоду при досрочном, ещё и арендованный хлам бывает тяжело вернуть, особенно если клиенты где-нибудь в глухих лесах живут, людям предлагают ехать за десятки/сотни километров в какой-нибудь региональный офис.

- спам-звонки. Даже если они уже знают, что дом у них не подключен, они будут продолжать выносить мозг (не дурачьё-промоутеры-посредники, а реальный РТК), я даже пару раз забавы ради проходил этот процесс согласования до логического конца - назначения даты монтажника. За день до срока звонили извиняться - ой, нет технической возможности. Как неожиданно, в третий-то раз.

- вся техподдержка - это "перезагрузите роутер", больше ничего не добьёшься и ни с кем технически грамотным не пообщаешься.

Это только поверхностная подборка основного за пару лет. Что-то из интернета краем глаза прочитано, что-то от личных пострадавших источников.

Но больше всего я ржал, когда меня почти уломали попробовать - это невозможность оценить текст договора до состоявшегося факта подключения и внесения денег, и впариваемый в аренду gpon роутер с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СТРАХОВКОЙ, чтобы они его "не забирали на ремонт, а сразу быстро заменили". В аренде. Ещё раз, внимательно следите за руками: берёшь в аренду вещь, платишь за неё, и ещё сверху платишь ежемесячно страховку за арендованную вещь Я чуть не уссался от такого расклада. Дать ТТХ для покупки своего медика/роутера/SFP они категорически отказываются.

Безусловно, в основном делятся негативом, встретить без причины отзыв "у меня всё хорошо и всё работает" можно гораздо реже, у кого-то и правда всё стабильно годами, но зачем рисковать и наступать на такие известные, даже не технические, грабли, и с самых первых этапов знакомства...
1 +1 -0
14 сентября 2023 21:03
Красноярская сеть. Полностью устраивает. Со времен КрасЛан сижу. Стабильная работа интернета, вообще без сбоев. А если и были то очень и очень редки сбои у них.

Подключение через WiFi:


Подключение по проводу через роутер:
1 +1 -0
наверх