Автор
Сообщение
12 января 2010 17:31
Guitars_of, Нашел только шахматные часы. Они тикают как надо ))) Жалко только не могут одновременно работать, а то было бы 2 в 1
0 +0 -0
12 января 2010 17:58
Можно использовать вместо часов старый радиоприемник (типа "Альпинист", хорошо бы настроенный на частоту РАДИО+шум) или дозиметр с интегральной сигнализацией импульсов (типа "АНРИ" илм "Белла"..
Imen local F slead I
0 +0 -0
12 января 2010 18:00
У меня есть будильники, старые, звенят так, что уши закладывает. Ведро сами ищите )))

кстати советчики насчет музыки погромче в ответ - 99% что у Вас нет детей
вот не поверите, есть ))) И именно поэтому мне приходилось идти на крайние меры - мои соседи включали музыку неожиданно, сразу громко, я сама подскакивала, и было это в 9-10 вечера, не придерешься. К слову, мой ребенок привык после этого укладываться спать намного позже чем положено в его возрасте (и то, зачем ложиться вовремя, если минут через 20-30 после этого его разбудит долбеж по потолку и музыкальные экзерсисы, когда можно переждать все катаклизмы и уснуть попозже, но наверняка), а укладываться он ой как не любит, поэтому моих соседей практически ежедневно в 1-2 ночи ждет прекрасный концерт минут на 15. А что я могу сделать? Годовалому ребенку не объяснить - у него зубы режутся, дела свои детские... ))) Ну и радует то, что это помогло больше, чем просьбы, уговоры и хождения к участковому.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
12 января 2010 18:03
janeane, Поделитесь будильниками взамен на что нибудь интересное? хочу поэксперементировать
0 +0 -0
12 января 2010 18:07
Да вот я сама задумалась, не оставить ли их мне себе, соседи часто меняются - и каждым хоть на стене правила поведения записывай.
Но если они действительно все лежат на своем месте и мне их удастся оттуда выудить - поделюсь непременно )))
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
12 января 2010 18:15
Еще в догонку.. Хорошие результаты показал виброход (электромотор на 4,5В со стирательной резинкой, вместо эксцентрика, укрепленные на обувной щетке..) Соседей я предупредил, но они уже пришли сообщить свое мнение.. Результат, говорят, тоже хороший... Естественно, все это безобразие накрывается ведром вместе с неваляшкой-игрушкой (у меня шумные соседи - снизу)...

Imen local F slead I
0 +0 -0
12 января 2010 18:36
Самый действенный способ выселить людей с первого этажа это устроить фонтан говна. Для этого нужно забить канализационную трубу в подвале, в результате чего все гадости которые не найдут выход в канализацию будут искать таковой через толчок раковину и ванную на первом этаже. До этого у нас тётя сьехала оттуда лет 7 назад по этой причине... Но это уж крайняя мера и видит бог я этого не хотел
0 +0 -0
12 января 2010 18:37
Когда тётя сьехала это произошло произвольно, никто спецом не забивал ничего
0 +0 -0
12 января 2010 18:49
janeane, если я конечно все правильно понял,то это слишком уж делать так,из за того что маленький ребенок орет,я помню тоже все лето ночью просыпался из-за того что в соседней квартире ребенок годовалый орал и ничего))
Pyotr, трубу вообще жестко забивать))у меня брат когда маленький был,рассказывал что они угарнули один раз над одним аля-Вечно недовольным,просто наложили ему под дверку,позвонили и подожгли все это,главное во врмея свалить)тож конечно перебор,но все же..
0 +0 -0
12 января 2010 18:54
Guitars_of, Да эт детские шалости ))) мы ж подросли уже, надо угарать по крупному ) Маленький ребенок у соседей это да, с этим ничего не поделаешь - только смириться можно, но второкласники или какие они там, уже должны врубаца что такое хорошо а что такое плохэ.
0 +0 -0
13 января 2010 06:35
если я конечно все правильно понял,то это слишком уж делать так,из за того что маленький ребенок орет,я помню тоже все лето ночью просыпался из-за того что в соседней квартире ребенок годовалый орал и ничего))
Вы как раз все неправильно поняли. Наоборот. Это мой маленький ребенок орет в неположенное время. Потому что в свое время соседи своей громкой музыкой в положенное для взрослых, но неположенное для маленьких детей время "приучили" его ложиться спать поздно. Поэтому теперь они наслаждаются его ором, когда я укладываю его спать, - так же, как я и мой ребенок когда-то их музыкой. И я очень хорошо слышу, как они встают, ходят по квартире и т. п.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
19 ноября 2010 18:41
читал про человека утомленного шумными соседями. взял шуруповёрт и саморезами закрутил соседскую дверь (за звуками музыки шуруповёрт не слышно),потом в распределительном щите выключил соседские автоматы и уехал с женой и детьми к тёще с ночёвкой. хвастался спокойными и вежливыми соседями
0 +0 -0
20 ноября 2010 15:20
за такое привлекут
0 +0 -0
20 ноября 2010 17:17
Pyotr, а уродов этажом выше, просто прийти и удавить, кто канализацию из строя выводит,а потом за прочистку все жильцы по стояку оплачивают, не зависимо от этажа!У нас такие дегенераты на 7-ом этаже ремонт делали, забили канализацию. Ну им потом мало не показалось!
ОБМЕН НА ВАШИ ЛОТЫ
0 +0 -0
06 декабря 2010 20:43
Тут нужно Симоронить - если не умеете, найдите в интернете как и попробуйте! Вам понравиться))
Желаю Удачи!
Сделаю Праздник для Вас!
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем карамелька

07 декабря 2010 14:25
а там соседей в принципе нет? соседские дома пустые стоят? или заборы со звукоизоляцией?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем карамелька

25 декабря 2010 07:47
Вломи им!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +0 -0
25 декабря 2010 10:14
карамелька, для меня нет разницы. Особенно если учесть, что в частных домах и шуметь предпочитают более масштабно, чем соседи сверху.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
наверх