Автор
Сообщение
11 декабря 2014 14:11
Всем добрый вечер)
Уже какой год в поисках той самой девушки. Так сказать на всю свою жизнь.
Но что то все не вяжется, все не то и не это. То курят, то много пьют, а бывает и матом кроют) И цели у нее даже нету. Как жить без цели??? Работать не хотим, готовить тоже. А посуду то как мыть?) Про вынос мозгов так это вообще отдельная тема.
Неужели сейчас все вот так?) Клубы подавай, рестораны, на машине катай. Сразу в квартиру приводи. Да и свадебка уже через пол года). Коренные жительницы! Так те вообще испорчены( Беда бедой
Не спорю есть и хорошие,дома порядок держат, готовят хорошо.... но занятые Так же очень много уже с детьми.
Не судите строго) Просто мои мысли и соображения.
7 +12 -5
11 декабря 2014 14:22
цаха, кхе...кхе..
2 +2 -0
11 декабря 2014 14:22
Moure88, , а ты хотел поджениться на девушке (дочке краевого министра или просто чиновники местной Думы) с квартирой, загородным домом ,машиной и т.п.? Они сейчас продуманные и в любовь с первого раза не верят! В 26 лет пора бы уже хотя бы собственную жилплощадь иметь...
0 +2 -2
11 декабря 2014 14:25
Клуб анонимных идеалистов Еще пара лет и я в корне поменяю представление о семье. Заведу себе девушку.. пофиг, без цели она, с косяками.. но и статус у неё будет как у домашней зверушки. Одному оставаться ведь тоже не вариант
Псс.. парень, не хочешь немного... см. лоты
0 +2 -2
11 декабря 2014 14:27
Shuravi, Есть квартира, есть машина. есть работа и есть минибизнес(пока убыточен)))))) Высшее образование. В армии был. Не курю. Не пью(только в праздники). Наркотики не пробовал. Очень хорошие родители. Воспитание с кадетского корпуса. Юмор тоже есть)
Я думаю не сильно уж я и плохой кандидат то...
3 +3 -0
11 декабря 2014 14:28
Low Coster, через парe-тройку лет тебе не девушку надо будет заводить, а бойфренда!
-2 +3 -5
11 декабря 2014 14:29
Shuravi, Да и не обязательно она должна быть чья то там дочь. Речь идет о другом.
1 +1 -0
11 декабря 2014 14:31
Moure88, к Лейле присмотрись (24au.ru/user/Lelya/) ... Мается девушка без мужского догляду и внимания! Вон и портак себе на лапке нанесла... И "бусинес" свой (высокоприбыльный) держит... И мамашка у неё еще вполне ничего... Можно полюбить...
4 +7 -3
11 декабря 2014 15:08
Моя совесть девственно чиста! Я ей даже ни разу не пользовался.)
0 +2 -2
11 декабря 2014 15:15
Опять Леля )
-1 +0 -1
11 декабря 2014 15:30
Shuravi, В 26 лет пора бы уже хотя бы собственную жилплощадь иметь... Прошли советские времена, Когда квартиру можно было заработать,а сейчас только горб можно заработать,ипотека на пол века,Раньше когда рождались дети давало государство квартиры.а сейчас в коболу гонит!!!!!!школы бесплатные были ,а сейчас ужас в школе деньги сосут как насосы.а попробуй не дай плохой Бардак КУда правительство смотрит Образование должно быть бесплатным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От Чутских берегов и до Колымы, все это наша земля все это мы.
10 +11 -1
11 декабря 2014 16:02
JR-22014BAN, это где так в советское время ни за хрен собачий хаты раздавали?! Купить хату было невозможно! И количество детей власть не волновало! Сейчас проще заработать и купить хату. Школы во время СССР были бесплатные? Образование бесплатное было? Здравоохранение бесплатное было?! А куда и на что шел самый большой по размеру подоходный налог в 13% с самой низкой в мире зарплаты? Не надо идеализировать! По Вам не скажешь, что Вы получили самое лучшее в мире бесплатное образование...
-11 +1 -12
11 декабря 2014 16:12
Shuravi, Я с вами на 90 % не согласен) Реальный мир куда хуже чем в ваших розовых очках. Но суть вопроса не в этом. А в деградации женского пола.
2 +4 -2
11 декабря 2014 16:18
Кто ищет, тот всегда найдет (с) главное искать в нужном месте
4 +4 -0
11 декабря 2014 16:19
Moure88, обоснуй! В чем не согласен? В том, что в советское время в 26 лет имели свои отдельные квартиры и машины сущие единицы? Какие "розовые очки"? Кстати, об очках... Во время СССР операции по коррекции зрения были недоступны. Ныне - накопил денег и отремонтировал зрение... Квартиры без проблем купил дочери, сыну и внукам. В Сочи ныне не могу себе позволить съездить. Это, да. В советское время запросто летал. Зато ныне по нескольку раз в год езжу на месяца два-три в Таиланд...
-5 +1 -6
11 декабря 2014 16:24
А кстати где же Lelya? Тут такое дело происходит..... Moure88, А сколько тебе лет то? Что то ты рано по ходу мыслями о деградации женского пола задумался. А как ищешь девушку? В инете? Ну тут только такие есть (квартира,дом и замуж) Lelya не в счет!!!!!
-3 +0 -3
11 декабря 2014 16:25
это где так в советское время ни за хрен собачий хаты раздавали?! Купить хату было невозможно!что значит не за хер собачий,за 20 лет работы на ЖБИ ! комуналку и двее хаты батя получил, И количество детей власть не волновало!чушь не городи!!!!!в советское время, имея троих детей, считалось мать героиня и дети были на бесплатном довольствие,Да был налог за бездетность проще говоря за яйца,ВЫ старый Кгбэшник а такой бред несёте!!!!По Вам не скажешь, что Вы получили самое лучшее в мире бесплатное образование...а я и не хлещусь Здесь своёй громатекой,а ВЫ в место того чтоб тыкать взяли бы да поправила!
От Чутских берегов и до Колымы, все это наша земля все это мы.
2 +4 -2
11 декабря 2014 16:30
JR-22014BAN, у кого на довольствии были дети? Мать-героиня... Да, на бумаге было такое "почетное" звание! Но, для женщины, родившей и вырастившей 10 и более детей! Читайте (в порядке расширения общего кругозора): "Согласно «Положению о звании „Мать-героиня“», оно присваивается с одновременным награждением орденом матерям, родившим и воспитавшим 10 и более детей, по достижении последним ребёнком возраста 1 года и при наличии в живых остальных детей этой матери".
-6 +0 -6
11 декабря 2014 16:30
Shuravi, Вам повезло. В советское время после вуза ты был пристроен на работу на зарплату на которую ты легко сможешь жить. Вы бы еще сказали что в СССР тогда не было Xbox или PS4. Мы уже живем в 2014 году. пора бы))) а не в 80-ых. Накопил? Как? Я работаю в строительной компании средняя зарплата 25-35. Премии отменили. Квартиру взял в ипотеку на 10 лет. Еще платить 8 лет почти... А так бы и хаты не было. Люди злые ходят. Тока тронь. везде обман. Куча претензий по качеству работ. Студенты после вуза не кому не нужны. Кроме активных продаж) и лохотронов. В школах сосут бабло литрами, детский садик тоже самое. Чем взрослее ребенок тем больше трясут. Я далеко не могу позволить съездить ибо нету лишних денег все в квартиру, в бизнес или в машину Вот так и живем, а государство только палки в колеса сует Ой я на эту тему могу говорить и писать бесконечно.
11 +12 -1
11 декабря 2014 16:34
Rokford, 26. Ну да в интернете.
0 +0 -0
наверх