Автор
Сообщение
14 июня 2016 12:31
скажите пожалуйста, ноутбуки с процессорами Intel Pentium M в пролете?
-4 +1 -5
14 июня 2016 21:49
и да и нет

у меня есть "подручный ноутбук" HP Compaq NX7400, кот. мне подарил знакомый железячник (а, говорит, все равно старье и хлам, типа, жест доброй воли, забирай

ну я его помыл, продул... у него как раз был Pentium-M, после замены на максимально возможный CoreDuo - на него вполне установилась Mac OSX (на пред. странице мой коммент от 10 мая)

ничего сложного, надеюсь, сами справитесь, удачи
че не понятно, пиши в личку, там будет проще добавить в черный список
-6 +1 -7

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

19 июля 2016 23:26
Core i5 3570k, 8 gb ram ddr3, asus z77, gtx 550ti, встанут ли дрова все нормально и где их найти? И нормально ли вообще система на этом будет работать?
-2 +0 -2
20 июля 2016 05:02
ваша конфигурация вполне подходящая
дрова - проблема обычно с видео (у вас нормальная) и с wifi - вот с ней, возможно, будут проблемы, обычная сетевая должна стартовать нормально...

по поиску дров - в инет, сейчас под рукой только н.бук, на нем нет ссылок на мак-рессурсы, но, надеюсь все найдете
если будут конкретные вопросы - в личку

удачи
че не понятно, пиши в личку, там будет проще добавить в черный список
-4 +0 -4
20 июля 2016 05:30
Здравствуйте, Acer E1-572G Core i7 4500U Radeon HD 8750M Гибридное видео Wi-Fi Atheros AR956X можно на такой ноутбук поставить MAC OS?
-3 +0 -3
20 июля 2016 05:49
даже беглый взгляд на гугль - сразу все ясно понятно... конечно ставится...
че не понятно, пиши в личку, там будет проще добавить в черный список
-4 +0 -4
20 июля 2016 07:14
а можно ли поставить его второй осью? и будут ли работать обе видеокарты?
-3 +0 -3
20 июля 2016 07:23
И сколько стоит?
-3 +0 -3
20 июля 2016 11:27
> а можно ли поставить его второй осью?
можно, для этого есть основных два пути
- докупить 2й диск, желательно SSD + салазки / подменку в разьем DVD и установить макаку на этот диск
- перезбить диск на два раздела (данные с диска придется сохранять на внешнем носителе), устанавливать макаку на 1й раздел, винду на 2й

> будут ли работать обе видеокарты?
по идее, установленная макака ни чем особенным не отличается от нормальной macosx, установленной на макбуке или ай-маке, поэтому - скорее всего будет так как и в нативной операциоке, если там работают обе - то и у вас будет аналогично

> сколько стоит
времени на это надо очень много, поэтому, в основном я только даю волшебный пендель в нужном направлении, советую, помогаю...
если возьмусь, то видимо не дешево (в вашем случае много всего сразу и в одном месте), пишите в личку, обсудим все там
одно время "работали" прямо на дому у клиента, но часто не хватало одного выезда, приходилсь выезжать неск. раз, что очень неудобно и для нас и для вас поэтому перестали выезжать в гости на чай лопаем свои плюшки и пьем свой чай сами, у себя, в "своей лаборатории"

ну, и удачных вам установок
че не понятно, пиши в личку, там будет проще добавить в черный список
-5 +0 -5

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

14 августа 2016 18:45
Apple MacOSX - вопросы-ответы, установка на ваш компьютер
Спрашивайте, за консультацию денег не берем
че не понятно, пиши в личку, там будет проще добавить в черный список
-2 +0 -2
наверх