Автор
Сообщение
24 ноября 2014 18:26 история сообщения
... вы, полагаю знаете о ст. УК РФ 282 - разжигание межнациональной розни...
так вот - наверное я как белый ворона на этом сайте пользуюсь сайтом ОК (одноклассники) один... -но речь не о нём...
и вот что там наблюдаю, примерно в 30и случаях из 100 - нахожу на стене (стенах) записи, (в основном) ФЕМИНИСТИЧЕСКОГО (мужененавистного) характера...
- появляются они систематически часто.
вопрос первый - для чего и кому такое надо?
и второй (главный) - кто из форумчан мог бы (скажем) проголосовать ЗА введение такой ст. УК РФ (или КоАП - на худой конец) как "разжигание межполовой розни"?
-приглашаю всех к обсуждению...
p.s. - принимаю минусы от фиминисток и подкаблучников
- в правде вся сила...
-2 +13 -15
24 ноября 2014 18:37
бобр, Я ЗА, обеими руками. Я бы многое мог сказать но боюсь забанят а посему воздержусь от рассуждений А вообще оч печальная тенденция зато вот потом ныть на каждом шагу о том что мужики не мужики-это пожалуйста. И одни алкоголики кругом, и наркоманы, и ублюдки каких свет не видывал, а вот что-бы за собственной жопой следить-это они не умеют.

И вообще, с таким "женским полом" уже лучше, да и пора, вымирать. Лучше уже не будет.
удалено модератором
0 +6 -6
24 ноября 2014 18:46
О мужчине (о настоящем мужчине, а не о том, у которого о мужской принадлежности только отметка в графе "пол" в паспорте), у женщины (у настоящей женщины, а не у той, у которой о женской принадлежности только отметка в графе "пол" в паспорте) никогда язык не повернется сказать что-то плохо.
Во всех остальных случаях- забейте и живите счастливо!

Да и феминизма в России в чистом виде нет. Есть только горсть девочек, которых кто-то когда-то обидел, и это чаще всего их мать, и они теперь вот так самоутверждаются. Да и то, это до первого раза, когда стереотип "надо замуж и семью", пересилит стереотип "женщина равна мужчине".
Я за то, чтобы между мужчиной и женщиной были классические взаимоотношения. Женщина подчиняется (в хорошем, адекватном смысле) мужчине, а мужчина женщину уважает.
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
14 +16 -2
24 ноября 2014 19:17
бобр, прими от меня минус за безграмотность.
ФИМИНИСТИЧЕСКОГО
-5 +4 -9
24 ноября 2014 19:23
sibsemr, о, прости - виноват очень, исправлю...
а по существу вопроса - есть что сказать?
- в правде вся сила...
0 +3 -3
24 ноября 2014 19:34
бобр, есть. Весь текст исправь-те, а потом за переустройство мира беритесь.

это по теме.
-2 +4 -6
24 ноября 2014 19:47
sibsemr, предложите - как исправить (конкретнее)... - как по Вашему будет грамотно?
- в правде вся сила...
-1 +1 -2
24 ноября 2014 20:13
бобр, тему сложную поднял, что писец. с одной стороны в кругу знакомых, приятелей и друзей не попадались соплежуи и маменьки детки. С другой почти все мои подруги и друзья в юбках имеют ровно одну историю- муж г. На детей плевать , алименты не платит. Был в родном городе в отпуске встретил 4х подруг- история у всех одна, а женщины , надо сказать, ну очень козырные- трех из них рассматривал когда в роли жены. С другой стороны куче тп тоже куда то надо приткнуться ( создают походу конкуренцию нормальным девушкам/ женщинам). Поэтому я и говорил недавно про параллельные вселенные, кому то везет и они пересекаются, кому то не везет.
3 +4 -1
24 ноября 2014 20:15
Оля, плюсанул. Мужик тоже не может быть вечно стальным. Если рядом нет поддерживающей его всю жизнь жены, то сломается быстро.
5 +5 -0
24 ноября 2014 20:55
бобр, все лайки - изучите вопрос кранов, просмотр видео за бабки, сбор лайков за бабки.
вы невольный свидетель бесплатной работы лохов.
а еще большие лохи им лайкают.
это сейчас так накрутка работает.
полная хрень, но видимость живости сайта, страницы - создает.
за 10 копеек в час .
выйдете из группы - не увидите эту мерзость.
там нет разницы, под чем лайкнули.
главное - на сайте оживление от разных людей.
может - вы лайкнули не инвалиду, к примеру.
порносайту.
в лучшем случае - кто то получил бабло за просмотр вами контекстной рекламы.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
-1 +1 -2
24 ноября 2014 21:46
Данное явление было достаточно давно изучено в академии славянологии рф, президентом и академиком Лобомиром1 платхим:Цикл статей истинна. 8 марта - день всемирного разврата.
#Истина #Истина_часть_4
Сегодня,дабы славяно-арии правду знали,я хотел бы поговорить о таком массовом феномене,как пышное празднования,самонареченного праздника - 8 марта.
Сначала давайте разберемся,что перед нами за зверь то такой?
Для начала,потянувшись за знаниями как истинный славянен,откроем Википердию.И прочитаем.
Читать нужно между строк,так как сионисткие ресурсы всей правды и не скажут,а может и вовсе ее скроют.Но этот случай,не такой спорный,как все
эти антиславянские статьи.
Итак,по делу.
Что же мы узрим обратив взор ясный в данную статью? А вот что, как мы видим в этот день шло полнейшее УКЛОНЕНИЕ.Данный день,не единожды оставил свой тлетворный след в славной истории народа Гипербореи.Женщины, 8 марта проводили митинги,на которых просиходило высказывание желания уклониться от прямых обязанностей.Что должно было быть в корне задушено мужами Славянскими.
Началось все с забастовки текстильщиц, которые подлым образом отказываясь работать вышла на митинги,тем самым принеся своему народу убытки.
Мы видим в этом праздники первые шаги злостного циклопа - Сионисткого заговора. Он перестает тихо ступать,и начинает свое вероломное и разрушительное шествие по Европе,с этой самой забастовки текстильщиц.
Что мы видим далее? Далее, зловоенное испарение этого митинга набирает скорость,двигаюсь по все той же, тлетворной,отправляющей траектории.
Женщины,уже в 20 веке выходят на митинг за равноправие. Сионисткий дух, низменно разжигает это пламя, вводя в Америке празднование женского дня. Один континент покорен. Но этого мало, уже проводятся женские конференции!!! На второй такой,некая блудница Клара Цеткин (заметим ЖИДовского просихождения), требует учредить это незаслуженный праздник по всему миру. Еще несколько континентов поражены этой чумой.Это все идет дальше, женщины получают право голоса в странах Европы. Снова идут митинги,и в 1920 году сдается и Земля Русская, и сюда приходит этот гадкий праздник,грязные руки сионистов тянуться к разрушению идеалов и семейного уклада нашей РОДной земли.
И побеждают.
Как мы знаем в наше время,женщина имеет много прав и свобод,конечно же к этому приложили свою волосатую лапу Сионские Мудрецы и их последователи. Эта страшная проказа под названием "равноправие" все еще шагает по просторам Гипербореи, и шагает не умолимо. Терзая и разрывая на части, светлые догмы Славянского общеста и его моральные устои. Эта зараза так же, привела к появлению наимерзеших изобретенний данного столетия,таких как магазины женской одежды и косметики.Смею заверить вас,в этом котле разврата не вариться ни одной хотя бы более-менее достойной дамы,которой я бы изволил сказать хотя бы пару слов. Но женщины слабы,и ни один,слышите ни один мудрейщий Жрец или Вохв народа Славного не может вам дать и толики гарантии,что ваше честная и преданная жена,не окажется завтра в толпе гомонящих баб,хватая и таща похабщину на кассу (кстати за ваши заработанные праведным путем деньги).
Но,шансы немного повышаются,если вы как следует воспитываете глупую бабенку (а бабы все глупы).Ее можно оградить от просмотра бренного ящика в котором выступают сионисткие политики,и льется рекой отрава под названием Кока-Кола (заметим абсолютно наркоманское название сей), от компьютера в котором мы может узреть тлетворные форумы для женщин,мерзкие сайты и соблазнительные (естесвенно для людей несведующих) интернет магазины.Но от такого феномена как восьмое марта, спрятать, скрыть или утаить не возможно.
Этот феномен был разрекламирован сионистами,как развратный мюзикл на Бродвее, мало того что разрекламирован. Он бы еще снабжен фанфарами и яркими вывесками.Сделанно это было для того,чтобы ваша милая и кроткая жена,заявила в одно темное и туманное утро - "Милый,подари мне цветы,завтра женский день".Вот это брошенное тихим голосом,с совершенно невинным видом и есть начало, начало конца.
Как мы знаем,процент разврата в нашем общетве велик,силы сионистов сосредоточены на нем от и до.И пропагадна 8 марта идет яростно, ее жертв не пересчитать по пальцам и даже по количеству волос на голове,этот праздник просто кричит "Купи мне еще!Я же женщина". И женщины ведутся,безусловно,для них покупки,своего рода вирус.Вирус мерзкий,пошлый и безобразный.А тут идет внушение,что в данный день дама может позволить себе все прелести жизнь.Позволить в полном объеме и не гнушаясь отнимать финансы у семьи.Видя толпы таких же,она хочет больше и еще и еще.Тем самым превращение в потреблять может произойти посредством одного дня,видя толпы дам с подарками,ваша благоверная вероятно заразиться и попросит тоненьким голосочком,"Дорогой,подари мне подарок!".
Знайте это провокация! На нее вестись нельзя!
Носим ношеное, не ругаемся матом, на нем разговариваем.
-7 +3 -10
24 ноября 2014 23:37
Моя совесть девственно чиста! Я ей даже ни разу не пользовался.)
7 +8 -1
25 ноября 2014 01:52
rem77, ни одна мудрая женщина не будет ожидать от мужчины, чтобы он был стальным. Она его будет делать таковым, помогать.
Это мое мнение, конечно.
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
9 +9 -0
25 ноября 2014 02:00
да уж. не до сна людям.
Remember me или НАКАЖУ!!!
5 +5 -0
25 ноября 2014 02:03
Munich, в день рождения, оказывается, спать не удается. Потому что надо встать пораньше, чтобы испечь пиццы, потому что тортики всем надоели
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
6 +8 -2
25 ноября 2014 02:12
А еще у меня машина замерзла
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
0 +2 -2
25 ноября 2014 02:41
скорпион???
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
25 ноября 2014 04:04
Вот! Вот это настоящая проблема, для настоящего мужчины! И решать ее надо по-мужски!

"Мама! Меня девочки козлом обзывают Вызови милицию, пусть их в тюрьму посадят!"
-1 +2 -3
25 ноября 2014 04:05
Lelya, Респект. Как всегда

И с днем рождения!
0 +2 -2
25 ноября 2014 04:06
Lelya, C Днем рождения! Успехов в начинаниях, в т. Ч и тех , которые пора заканчивать!
0 +1 -1
наверх