Автор
Сообщение
16 октября 2014 14:06
evgeniasad, ф дырдачку!
Моя совесть девственно чиста! Я ей даже ни разу не пользовался.)
7 +7 -0
16 октября 2014 16:48
Система новых сообщения понравилась,много удобств.На счет "индикатора" сообщений полностью согласен!Цветовая схема напоминает входящие сообщения а не непрочитанные...А то,что нет возможности удалять сообщения это конечно же огромный минус.
ПЕРУНОВЕЦ
-5 +3 -8
16 октября 2014 17:00
а тендеры то вернутся или нет? в чём причина, что убрали то?
Viva la Vida
2 +3 -1
16 октября 2014 17:21
как открытую тему закрыть,не говорю уже об удалить)))Хотя это мое....я вправе закрыть ,удалить,и т.п. а тут ,как в р.ТЫВА,свои правила))
Добер всегда...)
1 +3 -2
17 октября 2014 15:25
не плохо бы в диалоге имя собеседника сделать ссылкой как и везде на его профиль, как и писать его в диалоге вообще-то тоже было бы уместно

как-то так
ххх: привет
ууу: ну привет


а то щас это ваще чо на синем фоне вверху? то есть кнопка с именем собеседника это опция "скрыть диалог"? серьезно??

вот сейчас я внутри диалога по поводу обмена моего лота на лот собеседника, при этом никаких ссылок на собеседника нет, то есть чтобы посмотреть его лоты, мне надо выйти из диалога обратно в личку...
мои лоты: куклы, винтаж, растения, ткани, книги, детские вещи
5 +5 -0
17 октября 2014 19:59
Еще не поняла удобна ли новая версия или нет, НО! Зашла, и здесь светятся все мои сообщения, которые я в старой версии давным-давно удалила , чтоб они не путались перед глазами и не мешались. Я каждый день удаляю ненужные сообщения. Зачем они мне все?! И как их удалять в новой версии???
6 +6 -0
17 октября 2014 20:31
куда делись тендеры?
3 +5 -2
17 октября 2014 21:23
manager2000, засорились, в химчистку сдали.
Моя совесть девственно чиста! Я ей даже ни разу не пользовался.)
4 +4 -0
18 октября 2014 06:36
Позже появится возможность скрытия ненужных сообщений, аналог удаления
-9 +1 -10
18 октября 2014 15:12
Вообще, честно говоря, меня все устраивало и до нововведений с сообщениями
Хотелось бы, чтобы вопросы, которые задал по лоту находились бы не только на странице лота, но и фиксировались бы как-то в личных сообщениях, чтобы не искать свои вопросы по страницам лотов, а они все находились бы в отдельной вкладочке в сообщениях (например, "Вопросы по лотам") Вот это было бы очень здоровски и очень удобно, не правда ли?!
9 +9 -0
19 октября 2014 06:12
самый большой недостаток отсутствие темы письма, это надо всех переучить сначало писать без темы, ну или отключить старую версию.
например: я в новой версии, а собеседник в старой. он пишет мне: тема письма "Плата на самсунг" текст письма "за 300р отдашь?" т.к. я в новой версии то тему я невижу, а текст письма "за 300р отдашь?"немного подбешивает и является глупым или даже тупым вопросом, на который можно ответить "чо отдать?" в ответ собеседник либо объяснит что "он для баранов написал в теме письма, что речь идет о плата на самсунг" либо пошлет
НЕ СМЕШИ ЦАРЯ ЗВЕРЕЙ ЗАКОНАМИ ДЖУНГЛЕЙ
14 +15 -1
19 октября 2014 06:15
вообще вы бы сделали огромный вклад в улучшение личных сообщений и уведомлений сделав в них поиск как по теме так и по содержанию
НЕ СМЕШИ ЦАРЯ ЗВЕРЕЙ ЗАКОНАМИ ДЖУНГЛЕЙ
1 +2 -1
19 октября 2014 08:50
В натуре, темы нет... а так не понять к какому лоту вопрос или предложение.
Всё что случается, всё к лучшему!
7 +7 -0
20 октября 2014 17:58
Старая версия лучше 100%.В новой версии много каких то заморочек.В старое версии написано по какой теме вопрос.В новой просто ссылка на человека с кем переписываешся.Я продавец и имена всех кто задает мне вопросы я никогда не запомню.Оставьте старую версию лучше.
Майкл Джексон
12 +12 -0
21 октября 2014 11:21
пробовал новую... вернулся к старой.
глупые мысли не повод умничать
13 +13 -0
22 октября 2014 04:24
Ерунда какая-то.
Надеюсь никому за это не заплатили?)
7 +7 -0
24 октября 2014 07:45
Давно пора
?? Ключи для активации Windws и Offiсе всегда в наличии!
-5 +0 -5
25 октября 2014 06:18
можт вернёте тендеры всё таки? надо очень
а ещё бы сделали отдельную категорию торги закрываются..не полоску на главной, а прям отдельно продажу) иногда на закрывающихся торгах можно купить намного дешевле
ну и плюс в разделе недвижимость сделать отдельно объявления от собственников и витрины агенств, иначе агенства засорили, как обычно, всю рубрику.
Viva la Vida
1 +1 -0
25 октября 2014 15:38
меня уже выбесило это нововведение.
1) В "ответ на вопрос" не сразу понял где собственно текст вопроса, он почему-то сделан очень неприметно, и внизу о_0, не логично.
2) Кто-нибудь подскажет КАК сделать так, чтобы сообщение отметилось прочитанным и не мозолило глаза??! Тыкать на письмо, писать в ответ и тд не помогает, сообщение все равно не прочитано!
Единственный плюс, который я пока наблюдаю - это появление уведомления о непрочитанных сообщениях в реальном времени, удобная фишка... Сидишь в инете чем-то занят, а во вкладке 24ау появилось (2)...удобно... но минусы убивают просто...
4 +4 -0
26 октября 2014 08:25
Очень не удобно. появилась куча старых ( ранее вроде как удаленных ) сообщений. удалить не возможно. кое как нашел ответ на свой вопрос в диалоге. верну старую систему пока новую не доделают.
6 +6 -0
наверх